Un parto diffilcile
di misimisi97

15/02/17, ore 22:16

Ciao ben arrivata ...come inizio non è male ...Anastasia chiusa in bagno svenuta ..aiutoooo... ci sarà qualcuno che butti giù la porta .... a presto

15/02/17, ore 22:09

La storia deve essere molto interessante vai avanti e in bocca al lupo ciao😙😙😙

15/02/17, ore 20:45

o mio dio non immagino quando arriverà mr.grey sfonderà la porta e povera Ana.ti prego aggiorna il più presto possibile brava bellissima storia anche se è solo all'inizio

15/02/17, ore 16:42

WOOOOOOOOW! Quanto capisco Ana, gli ultimi mesi di gravidanza sono, estenuanti. Il bambino, non ha più spazio m dormi malissimo ( quando ti riesce) . La valigia, sempre farla prima non si sa mai. Mai chiudersi a chiave, adesso che farà Gale ? Minimo sfonda la porta. Carissima , scrivi e descrivi molto bene , aspetto con mooooolta curiosità , il prossimo capitolo . Baci

15/02/17, ore 16:10

ODDIO DUE STORIE CONTEMPORANEAMENTE MA TU CI VIZI

E CHE STORIA , PUNTINO IN ARRIVO :-) MAGNIFICOOOO
ED ANCHE QUI SIAME ASSETATE DI SAPERE COME PROSEGUE LA STORIA QUINDI PUBBLICA PRIMA CHE PUOIIII NOI TI ATTENDIAMO
BELLISSIMO ANCHE QUESTO

SAI PURTROPPO TANTE FFICTION SONO INIZIATE SI QUI CHE SU ALTRI BLOG , ED ERANO TUTTI MAGNIFICI NEL LORO GENERE, MA AIME COSI DI PUNTO N BIANCO POI MOLLANO LA STORIA LASCIANDO NOI LETTRECI A BOCCA ASCIUTTA E ANCHE DELUSE , MI AUGURO VIVAMENTE CHE CON TE NON ACCADA , CAPENDO PERFETTAMENTE CHE OLTRE A QUESTO VOI SCRITTRICI ABBIATE ANCHE UNA VITA REALE DA VIVERE, PERO' PER NOI LETTRICI RIMANERE SENZA LA PROSECUZIONE ED IL FINALE E' BRUTTA COS :-(
(Recensione modificata il 15/02/2017 - 04:24 pm)

15/02/17, ore 16:04

Bellissimo complimenti un capitolo unico,e sai mancava ,spero di poterne leggere altri sei veramente brava .