|Anno Nuovo Vita Nuova|
di MeddiePel

30/12/10, ore 17:36

Hahahahaha ma daiii povero Martin me lo fai propio a bambino XDXDXD e Reb subito pensa male!!! Non ti preoccupare Juan non è come Martin XDXDXD
Lolaaaaaaaa corri corri li devi raggiungere!!!
E Martin fammelo + coraggioso daiiii lui non ha paura dei paglaicci almeno fa venire Lola a difenderlo il mio amorino XDXDXD
Continuaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Io amo questa ff come amo Martin e Lola XDXDXD

30/12/10, ore 00:56

Hahahahahhahahaha povera Lolaaaaaaaaaaaaaa la sta mandando all'esasperazione hahahahahhahaha ma dico io invece di fare il testardo una volta la puoi ubbidire??? No di testa sua deve fare hahahahahahahaha

Chow: Lola …
Lola: AAAAAAAAAAAAAAA
Chow: Lola … ti calmi!?
Lola: NO! GRR! IO .. TUO FRATELLO! … GRR! MA IO GLIELA FACCIO PAGARE AH SI CHE GLIELA FACCIO PAGARE!
Tony: oddio! Ragazzi quando parla così … bisogna avere paura ne può combinare delle belle!

Hahahahhahaahaha Tony ci gode...hahahahahahaha sto per morire dalle risate...

Lola: niente devo prendere delle cose! Poi vado a prendere i bambini e vado al circo!
Ines: oh … per bambini intendi Wanda, Nick, Ylenia e Karim vero?

O.o altre quattro pesti???? Povera Lola non gli bastano tre bambini da badare adesso sono sette Wanda, Nick, Ylenia, Karim, Chama, Cecilia e...Martin hahahahahaha coglio il continuooooooooooooooooooooo dai è corto XDXDXDXD tvukdb!!!!!!!!!!!!

27/12/10, ore 18:27

Hahahhahahahaha Reb e Juan mi fanno morire hahahahahahaha e poi chissà dove sono Tony e Chow...bha e vogliamo parlare di Ninì e Thomas eh eh
Ma nessuno supera Martin e Lola hahahahahahahaha va bhe dai so pazza ma voglio il continuooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo XDXDXDXDXDXD Io amo questa ff e Martin e Lola sono dolcissimiiii e poi Martin non si fanno proposte indecenti a Lola eh eh XDXDXD
Immagina se ci cadevaaa hahahaha
Voglio il continuooooo continuaaaaa e dai vuoi continuareeeee
hahahahahahaha

27/12/10, ore 00:56

HAHAHAHAHAHAHAHA
Chow mi fa schiattare dalle risate hahahhahaha ma tu guarda sti pelandroni si buttano sul letto e chi li muove pù....e poi una maglia no eh? scordatelo e dormi GRANDE MARTIN...io li amo a Martin e Lola LI AMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
Non si era capito vero?
Va bhe adesso si è capito li amooooooooooooooooooooooooooooooooooooo
poi Juan ma c'è Reb hahahahhaha e Chow e Tony che dolciiii
immagina se Reb si sveglia nel cuore della notte e si mette ad urlare hahahahahahaha che risate non vedo l'ora di leggere il continuo
Nuovi arrivati Juan e Reb...Ma non possono essere all'altezza di Martin e Lola ù.ù---e nemmeno di Chow e Tony ù.ù
Non vedo l'ora di leggere il continuoooo hahahahahahaha hahahahahahaha
No sul serio continua XDXDXD

26/12/10, ore 21:30

Hahahahahahahaha daiiii povero Martin me lo fai proprio scemo eh...bhe in compenso è figo e bello hahahahahaha tuuuu devi scrivere ancoraaaaaaaaaaaaaaaaaaaa hahahahahaha e poi Reb e Juan MI PAICCIONO!!!
CONTINUAAAAAAAAAAAAAA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA CONTINUA

26/12/10, ore 19:27

GRRR NOOOOOOOOOOOOOOOOO TI ODIOOOOOO VOGLIO SAPERE CHE STANNO TRAMANDO STI TRE!!! VOGLIO SAPERE CHE STANNO TRAMANDO STI TRE!!! VOGLIO SAPERE CHE STANNO TRAMANDO STI TRE!!! VOGLIO SAPERE CHE STANNO TRAMANDO STI TRE!!! STVOGLIO SAPERE CHE STANNO TRAMANDO STI TRE!!! VOGLIO SAPERE CHE STANNO TRAMANDO STI TRE!!! VOGLIO SAPERE CHE STANNO TRAMANDO STI TRE!!! VOGLIO SAPERE CHE STANNO TRAMANDO STI TRE!!! VOGLIO SAPERE CHE STANNO TRAMANDO STI TRE!!! STVOGLIO SAPERE CHE STANNO TRAMANDO STI TRE!!! VOGLIO SAPERE CHE STANNO TRAMANDO STI TRE!!! VOGLIO SAPERE CHE STANNO TRAMANDO STI TRE!!! VOGLIO SAPERE CHE STANNO TRAMANDO STI TRE!!! VOGLIO SAPERE CHE STANNO TRAMANDO STI TRE!!! STVOGLIO SAPERE CHE STANNO TRAMANDO STI TRE!!!
VOGLIO SAPERE CHE STANNO TRAMANDO STI TRE!!! VOGLIO SAPERE CHE STANNO TRAMANDO STI TRE!!! VOGLIO SAPERE CHE STANNO TRAMANDO STI TRE!!! VOGLIO SAPERE CHE STANNO TRAMANDO STI TRE!!! STVOGLIO SAPERE CHE STANNO TRAMANDO STI TRE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
continuaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa XDXDXDXD DIMMELO XD

26/12/10, ore 17:36

Hahahahaha daiii poverooo Juan!!! hahahaha ma che ha fatto tutto il giorno?????
Sofia grrr INSOPPORTABILEEEEEEEEEEE STREGAAAAAAAAAAAAAAAAAA PERFIDAAAAAAAAAAAAAAAAAA ODIOSAAAAAAAAAAAAAAAAAAA CONTINUAAAAAAAAAAAAAA BEEFANAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA E Martin GUAIII dico e ripeto GUAIIIII se ti avvicini a lei ù.ù
CONTINUA CONTINUA CONTINUA!!! XD

26/12/10, ore 01:27

Chow: eh?! Tu sei un amica … siete come fratelli … ihihihih
Tony: no no! Ti prego! Nooo!
Chow: ahahaha ahahhah ahahahah
Martin: certo che ne hai di amiche!
Lola: Martin …
Martin: ma a me importa solo di te …
Lola: bene!
Chow: ahahahah
Tony: ooooook!
Tony bacia Chow

Hahahahahahhahahahahahahaha ora svengo dalle risate hahahhaha IO TI ADOROOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO AMO QUESTO CAPITOLOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
E poi che dolce Cecilia adorabile come al solito!!! <3<3<3
Però xkè Martin la deve chiamare mostro grr
Martin senza maglia *-* hahahahaha avrei davvero voluto vedere la faccia di Lola hahahaha sai com'è la prima volta rompe la brocca d'acqua hahahaha

23/12/10, ore 00:10

IO TI ODIO
TI ODIO TI ODIO TI ODIO TI ODIO TI ODIO TI ODIO TI ODIO TI ODIO TI ODIO
COME PUOI FARMI QUESTO???? DIMMI CHE TI HO FATTO DI MALE PER MERITARMI QUESTO???COSAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA???
GUE GUE GUE POVERA CHOW <3<3<3 POVERA LOLA <3<3<3 POVERA ME CHE ASPETTERò UN SECOLO PER IL CONTINUO!!! GUE GUE GUE
CATTIVA! MADDY!! CATTIVA!!!
TVUKDB...MA SONO SEMPRE ARRABBIATA!!!!

22/12/10, ore 23:13

Che dolce Martin!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Però dai povera LOLA!!!
Mannggia a te...mmm qui la mamma di Lola mi sembra meno...meno...schizzata?antiparica?flippata? no non trovo l'aggettivo perfetto ah si aspetta ce l'ho ACIDA!!!
Si si mi sembra meno acida XDXDXD
CONTINUAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA DEVO SAPERE CHE COSA SUCCEDE QUINDI CONTINUAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

21/12/10, ore 01:34

Ma che brava Lola!!!!!!!!!!!!!!!!!! e poi Martin ha sempre fame hahahahahahahahaha...un pozzo senza fondo...ma come fa??? BOOO
Comunque bellissimo MARTIN!!!!!!!!!!!!!
un bacioooooooooooo ti adorooooooooooooooooooooooo
tvukdb
Ho già detto che amo Lola e Martin? Si??? Perchè li amooooooooooo

21/12/10, ore 00:18

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Ma che amoriiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii sto esplodendo di felicità li amoooo è miticooooooooooooo siiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii piango dalla gioia che bellooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo voglio il continuo lo amoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo è miticooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo esplodo esplodo di felicità amo questo capitolo e non vedo l'ora di leggere il prossimo tvukdb <3<3<3

20/12/10, ore 00:04

hahahahahahahaha mia madre hahahahahaha no no era mia mia madre hahahahaha io no nresisto troooooppppppooooooo belloooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo amo questo capitolo amo quella canzone amo Lola amo Martin amo te x aver scritto questo capitolo amo l'idea di Martin amo tuttooooo hahahahahhaha
CONTINUAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
IO TI ADOROOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
TVUKDB

19/12/10, ore 02:46

Martin: un momento! Se voi siete gemelli … tu non sei fidanzata e Tony lo sapeva! E potrei scommetterci che lo sapeva anche Chow.

O.o ODDIO è finita siamo tutti morti,Tony Chow Lola e Juan...sappiate che vi ho voluti bene e anche se Martin vi ammazza voi rimarrte sempe dentro al mio cuore hahahahahahaha
Chow: uff! io odio la montagna! Di a Thomas che non vengo
Martin: su dai sorellina ci sarà anche Tony
Chow: Tony … mm … buon giorno Martin
Martin: buon giorno : )
hahahaha su questgo pezzo muoio io hey ora che ci penso qui Chow somigli a me quando io dico a te perfida perfida perfida e tu fai se non la smetti io non continuo e io poi scrivo ti adoro ti voglio bene hahahahaha
non vedo l'ora che sia dmn x leggere il continuoooo <3<3<3
notte tvukdb
capitolo bellissimo *-* hahaha e divertentissimo

19/12/10, ore 01:43

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
CHE DOLCEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE
IO AMO MARTIN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Però dai povera Lola la sta mandando al manicomio hahahaha
per non parlare di Tony quando imita quella voce che risate hahahaha e vogliamo parlare di quando guardano la partita?
Tony: Ragazze!!!Fate silenzio!!!
Hahaahahaha tutti accaniti...però dai immagina se Juan era in casa oppure se Tony si faceva scappare che Juan è il fratello di Lola ahahahaha
Si MUORIVA!!! HAHAHAHAHAHA
Cmq mia cara Chow Martin è molto abile a scrivere messaggi senza farsi vedere ù.ù...aaaaa se solo Lola sapesse quello che so io hahahaha
Ok basta ora non la smetto più voglio il continuooo gue gue gue
capitolo magifico *-*
tvukdb!!!