You stole my heart.
di RealMudblood

29/08/13, ore 19:02

finalmente ho finito di leggere. e credimi è assolutamente bellissima. sto piangendo c': fgvhbj fgvhbjnm

29/08/13, ore 18:57

non posso credere che è il penultimo capitolo! fcgvhbjnkml omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg

29/08/13, ore 18:35

29/08/13, ore 18:28

oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo. oh mio dio, è assolutamente bellissimo.

29/08/13, ore 18:21

Sciao baby ♥
Molto carino quetso capitolo, Rachel si è "confessata" a Harry e Liz e Zayn si sono dati da fare mlmlml ahahahahah :D
Mi sono sbagliata, o Zayn si è dimenticato il preservatico? :o
Evaporo..
Bea :*
(Recensione modificata il 29/08/2013 - 07:10 pm)

29/08/13, ore 18:16

omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, omg, l'ultima parte è assolutamente dolcissima omg, mi sono sciolta omg, aw. omg

29/08/13, ore 18:09

è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj è assolutamente dfghj

29/08/13, ore 17:49

Hey bitch!
Ho appena finito di leggere questo capitolo, e quindi passo al prossimo!
Bea ♥

29/08/13, ore 13:29

29/08/13, ore 13:28

29/08/13, ore 13:27

29/08/13, ore 13:27

omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg

29/08/13, ore 12:31

mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala mi piace lalalala

29/08/13, ore 12:21

oh mio dio HAHAHAHAHAHA è assolutamente hn mdc jfnkmc ifjncmijnkf nv fciohkfdkdsmnjfkmdhnf vado a leggere il prossimo lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

29/08/13, ore 12:09