You stole my heart.
di RealMudblood

29/08/13, ore 12:00

omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg

29/08/13, ore 11:52

vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol vado a leggere il continuo, assolutamente lol

29/08/13, ore 11:40

omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace omg mi piace

29/08/13, ore 11:26

è ASSOLUTAMENTE... HJKLòGVFDC BGKVDMC, OIVFNKCMHNJ RNFVKM
NO,DAVVERO. LOL
rachel che si sente in colpa. doveva pensarci prima, c'è HAHAHAHAAH AHAHAAHAH AHAHAHAAH HAHAHA
sono curiosa di sapere come andrà a finire tra i due ml HAHAHAHAHAH HAHAHAHAHAH HAHAHAHAHAH HAHAHAHAHAH HAHAHAHAHAH HAHAHAHAHAH HAHAHAHAHAH HAHAHAHAHAH HAHAHAHAHAH

29/08/13, ore 11:10

omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg omg è assolutamente epico lol. sul serio,HAHAHAHAHAHAH AHAHAHAHAH il ''non sei neanche tanto bravo a letto'' del capitolo precedente si è buttato nel cesso omg HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH AHAHAHAHAH AHAHAHAH AHAHAHAHAHAHAHAHAH AHAHAH AHAHAHAHAHA HAHAHAHA HAHAHAHAHAHAHAHAHA

29/08/13, ore 10:50

HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA credimi morivo ad ogni battuta. ''Edward Cullen è palesemente frocio'' HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA il fatto è che io rido anche se sono una twilighter HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA HAHAHAHAHAHA

28/08/13, ore 20:32

me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd me piasa gfvcd ma finisco di leggere domani lol

28/08/13, ore 20:31

28/08/13, ore 20:26

però lol. non me lo sarei aspettata che fosse stata drogata. e poi gli ultimi pensieri sono davvero gbvfcd ne sono ossessionata lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

28/08/13, ore 20:22

lalala mi piace lalala la amo lalala mi piace lalala la amo lalala mi piace lalala la amo lalala mi piace lalala la amo lalala mi piace lalala la amo lalala mi piace lalala la amo lalala mi piace lalala la amo lalala mi piace lalala la amo lalala mi piace lalala la amo lalala mi piace lalala la amo lalala mi piace lalala la amo lalala mi piace lalala la amo lalala mi piace lalala la amo lalala mi piace lalala la amo lalala mi piace lalala la amo lalala mi piace lalala la amo lalala mi piace lalala la amo lalala mi piace lalala la amo lalala mi piace lalala la amo lalala mi piace lalala la amo lalala mi piace lalala la amo lalala mi piace lalala la amo lalala mi piace lalala la amo lalala mi piace lalala la amo lalala mi piace lalala la amo

28/08/13, ore 20:21

omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg omfg

28/08/13, ore 20:19

mi piace mi piace mi piace mi piace mi piace mi piace mi piace mi piace mi piace mi piace mi piace mi piace mi piace mi piace mi piace mi piace mi piace mi piace mi piace mi piace mi piace mi piace vado a leggere il prossimo lol

28/08/13, ore 20:17

mi piace molto, e si parla del duemiladodici! insomma, è vecchiotta, ma è seguita parecchio. il bello è che è già finita,quindi meglio per me lol.

28/08/13, ore 14:04

Hola bellezza!
Eccomi qui.. dopo tanto tempo a recinsere questa storia..
Per quanto riguarda la storia, molto bella davvero! Mi dispiace molto perché a Meredith non piaccia Zayn, ma penso che presto cambierà idea!
Peace&Love,
Bea ♥

26/08/13, ore 00:04

Okay, allora: so che questa storia è stata pubblicata mesi e mesi fa, ma a mia discolpa ti dico che è ben la quarta volta che la rileggo, e che per la quarta volta piango alla fine.
Non ho parole per descrivere questa storia. La amo.
Dico sul serio, scrivi in modo fantastico e capita raramente che io rilegga tante volte una fan fiction, di tante che ne ho lette questa le supera tutte. Sul serio.
Scusa se ho recensito solo 5 mesi dopo ma non sapevo bene che dire e ho tirato per le lunghe, ahahah.
Davvero complimenti! A mio parere hai un futuro davanti a te, sia per la tua inventiva che per il modo in cui scrivi.
Di nuovo, complimenti!
Grazie per avermi distratto con questa storia in momenti brutti, mi hai salvato in parecchie situazioni, sei una bomba! Lasciatelo dire ahah.
Scusa ancora per il ritardo, spero che avrai un futuro magari come scrittrice e ti assicurò che verrò da te per farmi autografare il libro.

Ciao bellezza, tua grande fan Jen.