I would
di Londonimhere

21/06/13, ore 13:51

Ok...seriamente mi hai lasciato senza parole, e ti assicuro che è molto raro XD Ahahahahahahah
Bravissima..l'adoro!! :3
Kiss kiss
Malikina_36 *-* :))
P.S. Mi farebbe molto piacere se passassi alle mie storie per darmi qualche consiglio, e poi anch'io ho una OS e una FF in corso su Hazzah!! :3 ♡♥♡

01/01/13, ore 18:25

E' b e l l i s s i m a!!!
Wow!!! davvero non ho parole, è magnifica!!
Un bacio grande :)

17/12/12, ore 00:41

Wow wow e wow! No cioè questa storia è qualcosa di meraviglioso! E' veramente stupendaaa! *--*
Mi piace moltissimo ed è scritta davvero molto bene. Sei bravissima davvero complimenti.
Voglio aggiungerla alle preferite perchè davvero lo merita :))
Un bacio
Ale;

Volevo chiederti se ti andava di passare pure da me, ma ho letto che hai da fare e quindi non importa :)
Complimenti ancora

15/12/12, ore 23:54

è dolciosissima (?) :3
no davvero, sei tenerella tu <3 che amorii,mi piace davvero tanto:) sisi:)
Harry è così cuccioloso da padre:3 Vorrei averlo io come marito.. lo vorrebbero tutte come marito HAHAHA <3
vabbè, un bacione <3 -Giuli.
*so che è corta la recensione ma è tardi quindi buonanoche tesoro <3*

14/12/12, ore 22:36

hei cicci!!!
è stupenda!!! veramente meravigliosa!!!! è così tenera nonostante in alcuni punti sia un po' triste ...
sei bravissima e io ti adoro!!!
ciao lela!!! <3
tvb Dea

14/12/12, ore 21:03

È jdbcue *-* meravigliosa! Mi piace tantissimo, loro sono tenerissimi ** scrivi davvero bene, poi sto aspettanti il capitolo dell'altra storia. Non vedo l'ora che aggiorni! Vabbe, ciao bella :D

14/12/12, ore 18:40

QUESTA STORIA E STUPENDA, COMPLIMENTI DAVVERO, IO AMO COME SCRIVI.. SEI DAVVERO MOLTO BRAVA!! QUESTA STORIA MI HA FATTO RIDERE PIANGERE E MI SONO IMMEDESIMATA IN MAYA.. E DAVVERO STUPENDA.. !!! ERA DA TANTO CHE NON LEGGEVO STORIE DI QUESTO TIPO... QUESTA STORIA E COMPLETAMENTE DIVERSA DALLE ALTRE CHE LEGGO DI SOLITO!! SI VEDE CHE CI HAI MESSO CUORE..SEI STATA DAVVERO MOLTO BRAVA!!
COMPLIMENTI! :)
UN BACIO
ANNA :D xx
(Recensione modificata il 14/12/2012 - 06:51 pm)

14/12/12, ore 16:46

E' bellissima, molto toccante!!! Ti dico solo che quando lei ha raccontato la sua storia ad Harry mi sono venute le lacrime agli occhi!! Sarà che io sono molto sensibile ma tu scrivi da dio!!! Te l'ho sempre detto :D E' davvero stupenda!!!!! *-*
Complimenti!
x Rosa

14/12/12, ore 16:19

Oddio, non ci sono parole..e' stupendamente stupenda! Complimenti..bravissima!!!;)