You Saved Me
di idDoAnything4U_

11/01/13, ore 23:16

OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO CHE FINALEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE DOLCEE,DIO MI STO METTENDO A PIANGERE :3

11/01/13, ore 18:29

C'è c'è YUPIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII.Sto male.
Cooomunque,mi piace un cassino,david è un amore supercuccioloso e Miriam,cioè Miriam è viva e non vedo l'ora che metti il nuovo capitolo :3 <3

08/01/13, ore 20:44

UNA PISTOLA.
NO,UNA CORDA COSì SI IMPICCA.
COOOOMUNQUE AGGIORNA APPENA PUOI MIA CARA,LO SAI. AHAHAHAHA TI STRESSO.

08/01/13, ore 17:28

aggiornaaa davidaaa è stupendo <.< non vedo l'ora che DAVID GLI SPACCA IL CULO,

06/01/13, ore 21:16

"Ma io volevo vedere il film.."
"Non puoi.. perchè.. guarda.."
Prese la mia mano me me l'appoggiò su suoi pantaloni. Era eccitato. E anche tanto.
"Hai visto?"
"Si.."
"Voglio.. Voglio fare l'amore.." AHAHAHAHAAHAHAHAHAHAHAHAA NO VABBè NON CE LA FACCIO. Anchio voglio toccare l'erezione di David però :c non è giusto mimieeee ahahaahah comunque mi piace un sacco!Continua,però fallo lungo (doppiosenso)

05/01/13, ore 22:17

ahahahahahahaha dio amo pure io Mimiee,è stupenda,madonna non ce la facciooo ahahahahahaha sto morendo credimii! Piccola domanda..siccome mi ricordi qualcuno :') sei percaso Miriam di maio?

05/01/13, ore 11:36

AWWWWW goo davvviddd spacccaaa il culoo a lucaa AHAHAHAAHAHAH No davvero,deve morire quel bastardo. Ora perfavore continua ahaha :3

04/01/13, ore 15:03

*-* NOO,POVERA MIMIEE! SPACCAGLI IL CULO DAVEYYY! Ok basta,spero tu continui presto! :3

28/12/12, ore 21:45

LUCA BASTARDO,DAVIDE BUONO. (?) CONTINUAA ,CIOè MI STO INNAMORANDO DELLA TUA STORIA. <3 BASTA CONTINUA PRESTO ee

28/12/12, ore 13:32

CONTINUA,ORA.
SUPEREROE DAVID ALL'ATTACCOOO! MISSIONE? SALVARE MIMIE.
ahahahah ok basta,mi piace un sacco questo capitolo :3

27/12/12, ore 16:10

continuaa,GIURO CHE AMO LA TUA STORIA,BOH ME NE SONO INNAMORATA.
GO DAVID GO DAVID.
sei bravissima a scrivere :3