W i n t e r ;
di Derpyeol

27/06/13, ore 20:29

Wow è , è , è stupenda. Quanto possono essere carinissimi? Li shippo troppohfdkcd , non sono brava con le recensioni infatti solitamente non le lascio ma qui ho voluto lasciarla perché mi  è subito piaciuta.
One-shot scritta bene e senza errori più l'immagine troppo azzecata.
Ti adoro già , scrivine altre ;)

27/06/13, ore 20:27

Ohddio è la cosa più carina e romantica che abbia mai letto gfbhghfdiujdkf , l'ho riletta una seconda volta e non vedo errori e in più sei bravissima a scrivere , penso sia scontato dirlo. Spero ne farai altre , alla prossima!

27/06/13, ore 01:49

AAAAAHHHHH
TI ADORO!
Non sai come mi hai fatto sciogliere mentre leggevo questa fif.
Complimenti. Davvero carina e scritta molto bene.
Alla prossima, ciao ciao! .33

25/06/13, ore 23:18

FHDJFDHDFJK MI PIACE UN BOTTO. E' BELLO IL FATTO CHE KEY E' VESTITO SEMPRE DI ROSA SHOCKING , DIO , QUANTO LO AMO? SONO POCO BIASED , OKEY. <- KEY.
STO RIDOTTA MALISSIMO.
BTW. MI PIACE COME HAI INVENTATO LA STORIA COSI' TROPPO BENE , TI STIMO , VOGLIO SCRIVERE COME TE UN GIORNO , SI SI. NON SO COS'ALTRO DIRE , SPERO EFP MI DIA PUNTI. 8D ORA VADO A DORMIRE , MI RACCOMANDO SCRIVINE ALTRE HVGFUIJKF.
CHU,

25/06/13, ore 22:47

Sangue dal naso time.
QUANTO POSSO AMARLI? LI AMO PIU' DELLA MIA STESSA VITA , CIOE'. LA MIA GIORNATA NON HA SENSO SENZA DI LORO. LI AMO BAST.FBDHJKFD
Okaay. questa fanfiction mi piace , in realtà tutte le jongkey mi piacciono. ma questa è una delle più belle , mi piace il modo in cui l'ha scritta e devo smetterla di fangirleggiare per la casa , ora. Sarebbe ora , già.
okay , ora mi ritiro.
Bravissima <3
( spero ) alla prossima.

25/06/13, ore 22:26

Allora sì , sto sclerando un po' malissimo. Quando ho finito la storia e guardato di nuovo la foto ho pensato subito che è azzeccatissima , s t i m a . Allora , che dire , amo la JongKey tanto quanto amo gli Shinee e trovo questa fanfiction assolutamente s t u p e n d a , non credo c'è bisogno di dire che sei molto brava a scrivere perché penso sia palese , e comunque non ho visto errori. Oddio , sono troppo carini. Voglio il matrimonio , non posso più accontentarmi di solo fanfiction.(?) haha , vabbè , quando parlo non la smetto più. Bravissima ancora , spero ne scriverai altre ! Alla prossima. :)