Il paradiso nell'inferno.
di Madness in me

26/03/14, ore 08:10

Ehi! Allora, niente male la coppia Chris e Josh, che anche se non è certo il mio pairing preferito ti è riuscito piuttosto bene. Se ti posso muovere una critica, però, ti devo confessare che il testo mi è parso poco curato, ci sono diverse sviste e soprattutto qualche virgola mancata; a parte questo, la storia è molto carina!

12/03/14, ore 17:07

Una cosa devo dirtela.
QUEL '“Che indenti ?” E' BELLISSIMO HAHAHAHAHAHAHAH
quel 'Va bene così, è il mio paradiso nascosto nell’inferno.' sah mi sono innamorata di questa frase
è perfetta

IO
STIA
SCLERANDO
CIOE'
LI SHIPPO FINO A SENTIRMI MALE, SONO MERAVIGLIOSI E TU LO SEI CHE MI SCRIVI QUESTE COSE A QUEST'ORA E MI FAI FARE DELIRARE CON PENSIERI SCONCI SU GENTE MALSANA.
NOPE PICCI, NOPE.
AAAAAH, COME SONO BELLI, COM'E' DESCRITTO TUTTO TROPPO BENE, BESTEMMIEREI SE POTESSI.
IL MIO PICCOLO PANDA COME CRESCE BENE *piange di felicità* PERO' E' UN COGLIONE CHRISTOPHER CERULLI.
MI DEVO CALMARE OKAY? PICCI VAFFANCULO E' COLPA TUA CHE SCRIVI QUESTE COSE E POI MI FAI SCLERARE E NON VA BENE, LO SCLERARE TROPPO  MI FA SALIRE LA PRESSIONE.
COMUNQUE E' BELLISSIMA, SI ERA CAPITO?! LO RIDICO, E' BELLISSIMA E SEI BRAVISSIMA, SCRIVI ANCORA TI PREGO.
ALLA PROSSIMA.
GEM.

P.S. E' TUTTO COSI CAPSLOCK QUI, URLO COSI TANTO, C'E' UN DOPPIO SENSO TERRIFICANTE E DOPO QUESTO ME NE VADO PERCHE' SONO PIETOSA, PERO' CAZZO PICCI, SEI STRONZA MA TI AMO.