Natale.
di Beta Chan

12/12/15, ore 13:43

awwwwwww sarà la quindicesima volta che la leggo e la amo! Vorrei tanto dirti quanto sia fantasticosamente romantifluffastica ma non ci riesco non ho le parole! cioè è davvero hijknhgfrdfhvbbvhvnbn non so se mi spiego..... bom ora la aggiungo alle preferite così la smetto ahahah *clicca cento volte su quel microscopico tastino* Ok dovrei esserci riuscita. Bene ora vado ciauuuuuuuuuuuuuuuuuu by Taccy o Fra come preferisci!

ps:awwwwwwwwwwww

09/01/15, ore 19:47

Sono... Senza parole!
Adoro il tuo modo di scrivereh!!*^*
E giustamente adoro anche la RanTaku ehehe.
Kirino poi qui è così dolceh *sbavah arcobalenih e polpette violah*.
Di errori non ce ne sono e ci credo, sei fantasmagoricamente brava a scrivere!(L'hoh forseh giàh dettoh?h) :3

Scusa se ti scrivo solo queste misere righe. Io non sono affatto brava a recensire (si sono una caccah con un pc e le mani) ma, credimi, amo questa fic natalizia! Perchè è così fluffosah(?) e dolce che mi mangerei lo schermo del computer! *.*

Ora devo andare,ci sentiamo<3
Ti abbraccio forteh<3

Pam

29/12/14, ore 13:12

BetaBetuzzaBetinaBroccolaBananettaMelanzanaPannocchiellaAudinaPervyPervySenpaiH :3
Come promeFFo, ecco che arriva la tua quinta -quinta?QUINTA?troppo indietroo çç- recensionnneeeH :D
Come stai? Le tue gambine bananosHe stanno bene? EHEHEHEHEHEHEHEHEH *colpo di tosse*

Bene bene bene, cosa abbiamo qui? Una belliFFimosHa RanTaku :Q__ già da questo presupposto ho intuito che sarebbe stata una shottA secsamente secsi ouuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuo

DunquO, dato che io con le parole faccio schifiare, te lo dico chiaro e tondo, anche se te lo avrò ripetuto migliaia di volte e te lo ripeterò sempre: questa one shot mi ha fatta emozionare, letteralmente.
Credimi, mentre leggevo ho provato delle sensazioni che mi capitano di avere raramente. Hai presente quella sensazione di calore e di protezione che sentiquando ti capita di stare a casa, magari da sola, davanti a un fuoco scoppientante?
Io quando leggevo ho provato queste sensazioni. Mi ha suscitato gioia e tanta felicità. In pratica, sono quelle storie che riescono a farti venire il buon umore in una giornata da far schifo.
Iopenso che non ci possa essere cosa migliore che passare un semplice Natale con la persona amata a casa propria, mentre fuori la neve fioccheggia sugli asfalti. Perchè sì, anche se fuori fa un freddo della madonn-, si ha sempre quel calore materno che una buona compagnia è in grado di farti avere. E io penso che questi momenti siano i più belli che si possano trascorrere perchè, in un certo senso, manifestano ciò che sentiamo dentro. L'amore, ecco. L'affetto immaturo che si prova per una persona che a sua volta ricambia.
E poi il tutto è avvolto dall'atmosfera natalizia, la "cornice" del quadro.
In pratica ho provato delle emozioni stupende leggendo, dico sul serio!
Ogni volta ti ripeto che scrivi storie sempre più belle, ma che ci puoi fare, è la verità :"
Stai migliorando tantissimo, troppo direi HAHAHAHAH Come ha detto Marina, io neanche pensavo che tu avessi questo talento. E' speciale, molto speciale! Ti ricordi il tuo primo capitolo della tua prima ficche? x" iio sì caVa!
Se paragono quel testo a ciò che ho appena letto, mi commuovo! Eh sì, lo faccio io al posto tuo uwu
Per questo, continua così, stai andando alla grande! <3
E' GIUNTA L'OOOOOOOOOORA.....Che io ti aggiunga agli autori preferiti :" Sei la prima, commuoviti. SUBITO. uwu"

QuindO, dopo questa sottospecie di discorso seeerio, dico dico e ridico che la storia era impeccabile sotto ogni punto di viiiiista. La trama stupenda, ortografia da dio(?), l'html era super-arci-iper-ultra SECSAMENTE SECSI, e poi boh, l'immagine era incantevole.
Vabbè, poi la coppia è la mia preferita insieme alla KyouTen e alla RanMasa, quindO...
Non smetterò mai di farti i complimenti, perchè sei davvero incredibile! <3

Ora devo scappare, la recensione è corta e seria, sorrami çç
Ci sentiamo preFto, che poi devi dirmi che cosa hai fatto ieri con RanRan ouo NO ASPE, e Masaki che fine ha fatto? Ne che avete fatto na cosa a tr-
Kyo: BENNA.
Oooooohhhhhh, scusami tanto mio piccino amoruccio quasi-paparino -eheheheheheheheheh(????)
Detto queFto, arrivedOrsi :D <3
La tuaH BennuzzaViennettaPannocchiaRitardatariaBananaIncintaManiacaSenpai <3

24/12/14, ore 11:43

Hi, Beta Chan!!! I'm Crissy 02, ma tu mi puoi chiamare anche Cri o Crissy, come più ti piace ;)

Che teneri Ranmaru e Takuto... Troooooppo tenerelliiiiii *???*

E Kariya sempre pronto a prendere in giro come dei miei compagni di classe... Non cambierà mai :)!!!

Che bello, si fanno compagnia a Natale e si coccolano, che piccioncini *.* Troppo TENERI ♥.♥

E poi loro sono anche fortunati: lì nevica, qui no >.<

Che bella coppia... Complimenti per la fic, è davvero magnificosa magnifica~~~

E comunque devo chiedere il tuo perdono, ho recensito con un ritardo di ben due giorni... X(

Beh, credo che si sia capito che la ff mi è piaciuta!

Un abbraccio,

Crissy 02 E buon Natale!!!

Ps: spero che tu mi risponda, vorrei conoscerti ;)

23/12/14, ore 14:14

"A Natale puoiiiiiii fare emozionare Steffy caVa per come non hai fatto maiiiiiii, farla sbatasciare, farla collassare, farle perdere anni... della su preziosa vitaH!" ♫ ♪
E sulle note soavi di "A Natale puoi" mooolto modificataH Fanny arriva come Babbo Natale con le sue renne a recensireeee qVesta meraviglia di fict!
Ceh, io... *muor*
Se ti dico che non ci sono parole per descrivere questa storia natalizia TU MI CREDI?! Io già adddddoro di mio la RanTaku, poi tu scrivi QUESTO ed io smetto di vivere, daFFero. *^*
È tutto così dannatamente FLUFFOSOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO & AMOROSOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO *W* *^* *A*
Il Natale, la neve bianca e candita, un camino acceso, una pesante coperta bordeaux come la mia recensione :3 rendono tutto così MAGICO e...
ubhrgfdubhgfduhykubhgkubhgfdubhtgfduhygfdjubhgfdhgfdjbhgfdjkbhfdjhbgjhfdgjhfduhdsuyfvdsgycfubhvfdbhbvfduhfdtgyubhgrfdibgrfibhgrfdjkbhggfjhggfjkbhggfjbhfdjbhgvfjbhgvfdbhgfbhgbvgfbhbgfjkbhbgfjkbhbgfbhgfdbhgvfdbhgfdhgfdhgfdhgfdhgfdrfdgdrfhgygfdhgfhfghfhytfhytythttgfdgdfgfdSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEECCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAALLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEubhrgfdubhgfduhykubhgkubhgfdubhtgfduhygfdjubhgfdhgfdjbhgfdjkbhfdjhbgjhfdgjhfduhdsuyfvdsgycfubhvfdbhbvfduhfdtgyubhgrfdibgrfibhgrfdjkbhggfjhggfjkbhggfjbhfdjbhgvfjbhgvfdbhgfbhgbvgfbhbgfjkbhbgfjkbhbgfbhgfdbhgvfdbhgfdhgfdhgfdhgfdhgfdrfdgdrfhgygfdhgfhfghfhytfhytythttgfdgdfgfdAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOORRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRROOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOubhrgfdubhgfduhykubhgkubhgfdubhtgfduhygfdjubhgfdhgfdjbhgfdjkbhfdjhbgjhfdgjhfduhdsuyfvdsgycfubhvfdbhbvfduhfdtgyubhgrfdibgrfibhgrfdjkbhggfjhggfjkbhggfjbhfdjbhgvfjbhgvfdbhgfbhgbvgfbhbgfjkbhbgfjkbhbgfbhgfdbhgvfdbhgfdhgfdhgfdhgfdhgfdrfdgdrfhgygfdhgfhfghfhytfhytythttgfdgdfgfdBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEELLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOubhrgfdubhgfduhykubhgkubhgfdubhtgfduhygfdjubhgfdhgfdjbhgfdjkbhfdjhbgjhfdgjhfduhdsuyfvdsgycfubhvfdbhbvfduhfdtgyubhgrfdibgrfibhgrfdjkbhggfjhggfjkbhggfjbhfdjbhgvfjbhgvfdbhgfbhgbvgfbhbgfjkbhbgfjkbhbgfbhgfdbhgvfdbhgfdhgfdhgfdhgfdhgfdrfdgdrfhgygfdhgfhfghfhytfhytythttgfdgdfgfdFLUFFOSOAMOROSHOBELOBELOBELOBELOBELOBELOBELOBELOBELLIFFIMO!ubhrgfdubhgfduhykubhgkubhgfdubhtgfduhygfdjubhgfdhgfdjbhgfdjkbhfdjhbgjhfdgjhfduhdsuyfvdsgycfubhvfdbhbvfduhfdtgyubhgrfdibgrfibhgrfdjkbhggfjhggfjkbhggfjbhfdjbhgvfjbhgvfdbhgfbhgbvgfbhbgfjkbhbgfjkbhbgfbhgfdbhgvfdbhgfdhgfdhgfdhgfdhgfdrfdgdrfhgygfdhgfhfghfhytfhytythttgfdgdfgfdMISCIUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUOLGOCOMELANEVEALSOLEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEubhrgfdubhgfduhykubhgkubhgfdubhtgfduhygfdjubhgfdhgfdjbhgfdjkbhfdjhbgjhfdgjhfduhdsuyfvdsgycfubhvfdbhbvfduhfdtgyubhgrfdibgrfibhgrfdjkbhggfjhggfjkbhggfjbhfdjbhgvfjbhgvfdbhgfbhgbvgfbhbgfjkbhbgfjkbhbgfbhgfdbhgvfdbhgfdhgfdhgfdhgfdhgfdrfdgdrfhgygfdhgfhfghfhytfhytythttgfdgdfgfdEeeeeeeeeedimmiancoraquantopeeeeesaaaaalatuamascheraaaaadiceraaaaaatantopoitulosiasiscioglieràcomefosseeeeeNEVEALSOL!ubhrgfdubhgfduhykubhgkubhgfdubhtgfduhygfdjubhgfdhgfdjbhgfdjkbhfdjhbgjhfdgjhfduhdsuyfvdsgycfubhvfdbhbvfduhfdtgyubhgrfdibgrfibhgrfdjkbhggfjhggfjkbhggfjbhfdjbhgvfjbhgvfdbhgfbhgbvgfbhbgfjkbhbgfjkbhbgfbhgfdbhgvfdbhgfdhgfdhgfdhgfdhgfdrfdgdrfhgygfdhgfhfghfhytfhytythttgfdgdfgfdLALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALALAubhrgfdubhgfduhykubhgkubhgfdubhtgfduhygfdjubhgfdhgfdjbhgfdjkbhfdjhbgjhfdgjhfduhdsuyfvdsgycfubhvfdbhbvfduhfdtgyubhgrfdibgrfibhgrfdjkbhggfjhggfjkbhggfjbhfdjbhgvfjbhgvfdbhgfbhgbvgfbhbgfjkbhbgfjkbhbgfbhgfdbhgvfdbhgfdhgfdhgfdhgfdhgfdrfdgdrfhgygfdhgfhfghfhytfhytythttgfdgdfgfdFANNYDAINUMERIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIubhrgfdubhgfduhykubhgkubhgfdubhtgfduhygfdjubhgfdhgfdjbhgfdjkbhfdjhbgjhfdgjhfduhdsuyfvdsgycfubhvfdbhbvfduhfdtgyubhgrfdibgrfibhgrfdjkbhggfjhggfjkbhggfjbhfdjbhgvfjbhgvfdbhgfbhgbvgfbhbgfjkbhbgfjkbhbgfbhgfdbhgvfdbhgfdhgfdhgfdhgfdhgfdrfdgdrfhgygfdhgfhfghfhytfhytythttgfdgdfgfdBULABULABULABULABULABULABULABULABULABELABELABELABELABELABELABELABELABELABELAubhrgfdubhgfduhykubhgkubhgfdubhtgfduhygfdjubhgfdhgfdjbhgfdjkbhfdjhbgjhfdgjhfduhdsuyfvdsgycfubhvfdbhbvfduhfdtgyubhgrfdibgrfibhgrfdjkbhggfjhggfjkbhggfjbhfdjbhgvfjbhgvfdbhgfbhgbvgfbhbgfjkbhbgfjkbhbgfbhgfdbhgvfdbhgfdhgfdhgfdhgfdhgfdrfdgdrfhgygfdhgfhfghfhytfhytythttgfdgdfgfdCIAOCIAOBETACAVAMIAH!C:♥

Scusami, ma lo sclero ci stava troppo u.u
E poi non so in questi giorni potrò farne altri ç.ç quindi dovevo rimediare in qualche modo! *annuisc*

ComunquO vado de fretta, devo sistemare le valigie per stasera (*^* *W* *U* *-*) quindE vado dritta dritta al sodo e passo a proferire le solite paroline sulla fict.
Ehm ehm *schiarisce voce* Testo perfetto, html subbbbbblime, fluff & amore da far cariare i denti e l'immagine alla fine è... è... *^* jugfdsbvdsvgfkthydsvhgfdshgfvdshgvfgdsfhgdsvfhghgfdshgbvfhgfdhgjf
Però però però c'è un pero, così, che spunta dal nulla (??) lol c'è una cosuccia-uccia che non vaH. EsattamOnte questa:
Io mi sTruscio
Tu ti sTrusci
Egli si sTruscia
Noi ci sTrusciamo
Voi vi sTrusciate
Essi si sTrusciano

come sono brava con i verbi :3 :'D Tu avere scritto "sdrussciarsi" anziché strusciarsi, e no, non vabbbbene u.u *professoressa antipatica mode: ON*
Ma nooooo, io sghezzo! Non sarà una parola scritta così a determinare se la fict va bene o meno è che mi piace romperti le scatoline :3 sisisis. Anche perché nell'insieme è FOTTUTAMENT-lalalalololololelelelililil PERFETTA!
Se così non fosse stato io non avrei sbatasciato in quel modo e non mi sarei emozionata oltre ogni misura *^*

ComunquO MiaH & solo miaH HikyHiky sorellina pevvettita kohai preferita, io ora annare a pranzare e sistemare valigie c:
Ti vogliooooooooo un'infinità di bene! ♥
A preFto preFtissimoH!
TuaH KaryKary sorellona pevvypevvy Fanny senpai ♥

22/12/14, ore 20:15

Se non l'avevo mai capito lo confermo con questa fict: Tu. Vuoi. Uccidermi.
Ciao BetinaH, come puoi ben vedere la tua woman in purple appena ha letto che avevi pubblicato è venuta a leggere ~ e a lasciarci una bella recensioncina.
Tu non puoi farmi questo.
Non puoi farmi morta per abuso di fluff ora che è Natale. Sono troppo giovane per morire, ho solo tredici anni!
No, scherzo, ma mi ci voleva un po' di fluff. Se non minimo per calmarmi, ora che mi sento una bomba ad orologeria che sta per esplodere.
Ma ora, con la mia dolce musica preferita - e un po' deprimente, ma fa niente - a calmarmi (ti amo Dave Matthew!) posso cercare di recensire con dignità.
Allora, l'effetto che mi ha fatto questa fict - perché io non mi baso mai sulla storia all'inizio, ma sulle sensazioni che essa da - è quella che...
Che mi è parsa come una di quelle morbide coperte di pelliccia che vendono nei negozi di arredamento casa - proprio come il regalo che ho chiesto a Natale ~ coincidenze - di quelle che ti avvolgono morbidamente e ti coccolano un po', scaldandoti il cuore.
Lo stesso effetto che fa starsene rannicchiati al calduccio mentre fuori nevica. Proprio come Kirino e Takuto durante la fict ~
Ogni parola sprigionava qualcosa di diverso, una differente sensazione, era come se si sprigionassero tante capsule contenenti diversi profumi e colori. Non so se mi spiego.
Kirino e Shindou assieme sono adorabili, ripeterò all'infinito che la RanTaku è una pair meravigliosa, e io ti stimo, ti stimo da morire per aver scritto una roba del genere.
Che poi il finale, con la foto di quei due scattata da Tenma sono morta.
Beh, bravissima caVa, come al solito hai dimostrato di avere un talento che neanche immaginavo.
Sta sicura che la fict va dritta tra le preferite.
E buoh, ora devo andare ~
Bacioni,
MariMari <3 ~ now pink lady come le mele for this fict
P.S. Non so dove mi sia uscito questo sclero, ma spero che tu lo apprezzi ^.^

22/12/14, ore 18:13

A NATALE PUOIII FARE QUELLO CHE NON PUOI FARE MAIIII!!
Come farmi sciogliere e uccidere i miei feels con questa cavolo di shot carica di flufflosità!! :3
SANTO AFURO! Mentre leggevo avevo una faccia da ebete che manco ti dico!!
Insomma.... shot FANTASTICA!!

huiwfhcong3yuvyuvwi9gufvgyucwgdyfgiyucgyr8gyfg r87wefgwncry7fqyv897gy7vnv4wg9uyp9uvtphynu9tepvigouj80tvuh90tupv0hpuy 80p089hbpv589ut5b809hyp80tu6nhyb098u6hb90èy5uh90èy7u59h0mu5089m7uf089tum89nyhu08btbmhu09ètb7u0h9m7089mh7uy m076yu597humj890uy5mu8bh09y u5y9b0um59hu90èm58e90
A Natale puoi fare quello che non puoi fare mai, dona 2 euro e salva una pagina deformata #salviamolepaginedeformatevolontatriato (?)
Ecco come esprimere la mia gioiosa gioia!! :D
RANTAKUUUUUUUU!! *^*
Lo dicevo io che mi vuoi morta, LO SAPEVO IO!!
Quando ho visto l'aggiornamento dovevi vedere la mia faccia, peggio di quando ho iniziato a giocare a Pokèmon... cavolo ero già morta prima di leggere!!

Kirino: Brava Beta! Continua così!! :D
Chiara: Tu sta zitto Ranmaru altrimenti vedi dove te lo do il ritratto! U.U
Shindou: Hei, il mio RanRan non si tocca!!
Chiara: Sta attento perchè ho qui anche per te un bel regalino, sai?
Okay, stop alla volgarità! (?)
Passiamo a recensire una belliffima shot come questa con una belliffima recensione! <3
Sono fiera di essere per una volta la prima a recensire! ^-^

Commy passiamo a parlare della shot in sè altrimenti qui esce un papiro più lungo del testamento di Tutankamon... (?)
Che dolshe RanRan a regalare uno spartito a ShinShin!! *^*
Ma poi il nostro Virtuoso ricambia con un regalo altrettanto belliffimo con una dedica a dir poco fantastica, mi stavo fondendo a leggerla!! <3
Facendo qualche passettino indietro...
Hhehehehe.... povero Ran, ti capisco! Pure io quando devo nascondermi (idiota come sono) vado a nascondermi in camera mia dove l'unico posto dove nascondersi è l'armadio, se ti trovano è finita per te!!
Vogliamo parlare di quando sono insieme sotto la coperta al calduccio e si fanno le coccole AMORINIPUCCIPUCCIDOLSHIOSICOCCOLONIMICINIADORABILI!! *A*
Non c'era bisogno di stendermi con questa shot, già bastava "MasaHika's Moment" a uccidermi tutti i miei amatissimi e belliffimi feels (R.I.P cari feels :'( )
Hehehehehe... *sguardo da maniaca pervertita della porta accanto* Takuto che implora Ranmaru di scartare i regali, quando gli è saltato addosso e glielo ha sussurrato all'orecchio era troppo SECSI!! :Q____________________________

Che altro PROFERIREH?
Te l'ho già detto che io AMO la RanTaku?? Ceh, no, magari non ti è bastato lo sclero di prima...
Quindi che ne dici di un altro, d'altronde è quasi Natale!! C:
gtgcfr873otj7f8cy8uygnhvihouvtgw79uvgw7nhb489yum y9hgt89vnig8imi2huihuiry398yg789y3ov7gt98yoh7vg0n7 n4vg89y8'ny4vg895wy4v89my4tg89ny89 t8vgr9yr893nyhg89yr386t9g8yr93yvg89ry398mgrfhcugihrw9pyfvg893ypvf89yr8f'r3y8v9m8yr9cfu89ru8vf09rym8vuf9'430cèq9ì8cmyguiverphsciofphruefhugorevn9ugrv9egy9reyg9rneyg9uyrne9gyre9iuymnhvg89rye89byhue9g8tueg89nry7g89pvnyurp8 9wymhvg089t7hygw8t s4yshyu8gt9pue8w9muhenè9ympby8tpwu89pgu89ed7u4mp8

Ahhh... ora sì che mi sento meglio! :3
Sta attenta cara Beta CHANNEL che sto arrivando ai tuoi livelli di deformatrice di pagine!! :D (?)
Non so che altro dire... ma io DEVO dire qualcosa!! (?)
L'immagine alla fine è fantastica, F-A-N-T-A-S-T-I-C-A!! *^*
Mi hai lasciata senza parole pure con questa shot degna di essere inserita tra le preferite!! C:

Ora scusa ma devo proprio scappare!! :C
A prestisshimo, ora vado a recensire le tue storie che non ho ancora recensito!! ; )
Ciau Shorellona-Nicole-folle-baketta-gallina-pervy-babba natala (?)-masahikosa-dolshe-Beta CHANNEL.
La tua Chiara-shorellina-folle-gallina-neofidanzata Takuto-ochetta-pervy-channA! :3
BUON NATALE PURE A TE!! <3