A Stupid Mermaid's Desire
di Power

[Precedente] 1 2 3 [Prossimo]
27/10/12, ore 20:05

Ho letto tutti i capitoli in un sol giorno e ... non vedo l'ora di poter sapere come va a finire.
Dopotutto Demetri è il mio personaggio preferito, Poyson è la protagonista e quindi anche Demetri che è il suo "ragazzo"
Che cosa potrebbe succedere di così tragico? Metri non riuscirà a starle lontano per molto, non se ne è realmente innamorato.
ciò nonostante, aspetto con gran curiosità il prossimo capitolo con la continuazione della fan fiction.
cia-ciao

05/01/11, ore 13:41

Bellissima storia.Trovo davvero azzeccata la scelta di far mettere insieme Leah e Felix.non vedo l'ora di leggere il resto

17/09/10, ore 14:10

O.O questa storia è... è... BELLISSIMA!!
ti prego, ti prego, ti prego continuala!!!!!!! voglio vedere come va a finire **
complimenti cmq hai davvero una bella fantasia!! sirene, vampiri e mutaforma. BELLIXIMO!! non vedo l'ora di leggere i proximi kapitoli. ciaoo!!

04/09/10, ore 19:14

Che Bella questa storia...ne sono rimasta incantata complimenti Demetri&Payson bellissima coppia e Renesmee&Alec chi l'avrebbe mai detto??Mi piace soprattutto perchè non è la solita fic su Ed&Bells ma hai coinvolto più personaggi...Bravissima

14/08/10, ore 18:30

LA STORIA E PROPRIO BELLISSIMA!! X ME LE PARTI PIU INTERESSANTI SONO QUELLE TRA FELIX E LEAH E TRA ALEC E NESSIE!!! MI PIACCIONO MOLTISSIMO!!! NON VEDO L'ORA DI LEGGERE IL PROSSIMO CHAPPY!!!! SONO SICURA KE SARA FANTASTICO!!! SPERO TU ABBIA PASSATO UNA BELLA VACANZA!!

14/08/10, ore 16:51

SECONDO ME QUESTO E IL PIU BELLO DI TUTTI, ANCHE SE PAYSON PIANGE SEMPRE... MI E PIACIUTO MOLTO LA PARTE DELLA REAZIONE DI LEAH CON FELIX E ANCHE QUANDO NESSIE TROVA ALEC PERCHE E STATO DIVERTENTE COME LEI ABBIA OFFESO HEIDI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! CI GODO TANTISSIMO!!!!!!!!!!!!!

14/08/10, ore 16:44

ANCHE QUESTO E UN BEL CAPITOLO, TROVO CHE LE DISCUSSIONI TRA DEMETRI E FELIX SIANO MOLTO INTERESSANTI!!!!!!!!!
A PRESTO...

14/08/10, ore 14:18

LEAH HA AVUTO L'IMPRITING CON FELIX COME IN HOT'N COLD!!! :) WOW!!! E UN CHAPPY FANTASTICO!!!! SPECIALMENTE QUANDO PAYSON ATTACCA FELIX!!!
COMPIMENTI!!
A PRESTO!

14/08/10, ore 01:25

IL CHAPPY MI E PIACIUTO TANTISSIMO, MA COME FA AD ANDARGLI A GENIO LARA???
VABBE, ALLA PROSSIMA!!

14/08/10, ore 01:25

IL CHAPPY MI E PIACIUTO TANTISSIMO, MA COME FA AD ANDARGLI A GENIO LARA???
VABBE, ALLA PROSSIMA!!

14/08/10, ore 01:06

NON RIESCO A CREDERE CHE ALEC E NESSIE SI SIANO INNAMORATI, ALEC E DISPOSTO A UCCIDERE CHIUNQUE GLI FACCIA PROVARE IL SENTIMENTO DELL'AMORE, MENTRE NESSIE E L'ANIMA GEMELLA DI JACOB... COMUNQUE IL CAPITOLO E CARINO!
A PRESTO,
ALICE!!

14/08/10, ore 00:51

A ME LARA E MOLLY NON MI PIACCIONO, SEMBRANO CATTIVE... PERO BELLO IL CHAPPY!!!!!!! A PRESTO,
ALICE!!!

14/08/10, ore 00:40

CIAO!! I VOLTURI SONO ANCHE IL MIO CLAN PREFERITO, IN PARTICOLARE CAIUS, MA ANCHE ALEC E DEMETRI NON SONO PER NIENTE MALE!! NON SOPPORTO ATHENODORA E HEIDI!!! COMUNQUE ANCHE QUESTO CAPITOLO MI E PIACIUTO MOLTO, OK ALLA PROSSIMA!!!!

14/08/10, ore 00:25

CIAO!! SONO SEMPRE IO!! ANCHE QUESTO CHAPPY E FANTASTICO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14/08/10, ore 00:23

ANCHE IO ADORO LA SERIE DI H2O E HO UNA PASSIONE PER LE SIRENE (SPECIALMENTE PER RIKKI)!! MI PIACE MOLTO IL TUO MODO DI SCRIVERE, HO INIZIATO A LEGGERE LA TUA STORIA SOLO OGGI, MA PROMETTO CHE CONTINUERO A SEGUIRLA!!

[Precedente] 1 2 3 [Prossimo]