Quiero Abrir Tu corazon
di MeddiePel

06/08/11, ore 21:52

Oddio e mo questo\a chi č???...Che duuulci Ivo e Vale...Li amo li adoro sono bellissimi e dolcissimi...
Occhei ma ora questa\o chi cavolo č?!? Ti prego continua voglio sapere chi essere questo essere! xD Un bacio

06/08/11, ore 20:29

Ma dai com'č romantico Ivo...Poveretta chissā come si sarā sentita Vale vedendoli litigare...dev'essere bruttissimo...
Comunque questo "Lucas" non mi piace, Ivo ha fatto benissimo a picchiarlo,Vale č solo di Ivo...Solo SUA!
Comunque bellissimo capitolo..Continua voglio sapere Vale che cosa gli vuole dire a Ivo...Un bacio...

06/08/11, ore 19:34

>_< QUESTO CAPITOLOO č ANCORA PIų CORTO DELL'ALTRO!!! VOGLėėėėėėOOOOOOOOO ėL CONTINUO, VOGLIO IL CONTINUO, VOGLIO IL CONTINUOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!! >_<
P.s. *----*

06/08/11, ore 19:30

POI LUIIIIII????? POI LUI COSAAAAAAAAAAAAAA????? COSAAAA? VOGLIO SAPEREEEEEE!!!!!
hahaha che dolci che sono Ivo e Vale!! *----*
CONTINUAAAAAAAAAAA!! :3

06/08/11, ore 19:24

hahaha spero k questa sia la vendetta di Vale!! Bello il capito, anche se č poco per i miei gusti!! XD Continuaaa!!

06/08/11, ore 18:13

Uuuu vuole parlare
HEYYYY?!?!?!?!?
č CORTOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
TROPPO CORTO CORTėSSėMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
MA TU DEVė CONTėNUA ORA SUBėTO ėN QUESTO ėSTANTEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE
Ma tė pare normale postare un capėtolo cosė corto?!?!? Sė!?!?!?
NO NON č NORMALE NENACHE UN Pō!!!!!!!!!!
Comunque bravėssėmo ėvo cosė sė fa un destro un sėnėstro e stendėlo a terra!!! YEAAAA
Valen...se č bellėssėmo *cosa moooltooo ovvėa* BACėALOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO SU SU A CHė STATE ASPETTANDO A PAPėNO E MAMMėNA!?!?
BACėO BACėO BACėO BACėO BACėO BACėO BACėO BACėO BACėO BACėO BACėO BACėO BACėO BACėO

06/08/11, ore 03:08

luė...quel luė non so...mė ėncute qualcosa....che bha
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
sė sono bacėatėėė oh yea oh yea oh yea oh yea aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
ma che amorėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėė
non porova nnt valen certo č ovvėo č cosė evėdente....ma daė bella a chė vuoė darla a bere!!! non voglė ėmmagėnare quante persone cė sėano ėn quella foto...ma poė dėco ėo ėl padre dė valen non poteva entrare dopo che Valen dėceva Tė AMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO NO?!?!? NO!??!? NO?!!?!?!?

06/08/11, ore 00:52

Ma daėėė che schėfo dė vendetta 6 perfėda Valen
povero ėvooo
non sė fa cosė daėėė non potevė dėrglėelo ėn faccėa tė amo stupėdo?
suuu daėėė dėglėeloooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo...so che me lo haė chėesto dė non chėedertelo...ma č colpa tua se ora te lo chėedo lo stesso
CONTėNUAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

05/08/11, ore 23:38

hahahahaha povera Valee!! hahahaha bhe almeno Gaia non fa nnt..questa volta!! :P
COSA E' SUCCESSOOOOOO??????????????????? PARLAAAAAAAAA!!!!! COSA E' SUCCESSO?? XK "RIUNIONE DI FAMIGLIAAA"?? VOGLIOOO SAPEREEEEEEEEEEEE!!!!!!!
CONTINUAAAAAAAAAAAAAAAAA AL + PRESTOOOOOOOOOOOOO

05/08/11, ore 23:15

ODDėO
CHE VUOLE
PAPė TORNA A CASETTTA BELLA SU SU
VAėėėė VėAAA
CHE CAVOLO SA QUESTOO?!?!?!?!? VATTENEEEE
Voglėo vedere la vendetta dė Valeeen hahahahahaha
ėl padre non sa vero?! Certooo che noe luė non puo sapre...
LUė NON DEVE SAPERE
SCRėVė ORA SVELTAA č CORTOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
prr

04/08/11, ore 18:44

*---* Oooooooh ma che teneriiiii!! Sono troppo dolci!!
EMMAAAAAAAAAAA č MITICA. . & Ulisse, non credevo che reagiva cosė °-°
VALEEE VAėėė DA IVOOOOO..Anche se non credo che Gaia non faccia niente!!
Tėė PREGOOO POSTA IL CONTINUOOOOO!!!

04/08/11, ore 13:23

*.* Dai fiori,le ha mandato dei fiori! Oh mamma che dolcee! <3
Ulisse č stato FANTASTICO xDxD!
Emma non me la immagino proprio con la faccia da cucciolo! .-.
Comunque speriamo che Vale finalmente vada a dire a Ivo di lasciare quella vipera di Gaia! Anche se so che se lo farā succederā qualche problema...
Spero che posterai il nuovo capitolo al pių preso un bacio! :)

03/08/11, ore 23:41

EMMAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
MA ėO Tė ADOROOOOO BRAVA BRAVA BRAVA BRAVAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
Tė adoro!!!
su su vaė da ėvo
Adoroooo la scena dė ėvo e valeeen wuuuu
Ulėsse!!! Chėur sta vocc
Daėėėė che tenerėėė lo ha chėamato amoreeeeeeeeeeee sėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėėė

03/08/11, ore 15:17

*--------* Ma che tenerėėė, ma che dolcėėė!!! Adorooo questo capitolooooo!! *----*
Troppo troppo troppo!!!
E finalmente gliela detto!! :D Che bel finalee!!
BELLO, BELLO BELLOOOOOOOOOOO!!!!!!! XD

03/08/11, ore 15:03

Vale io?? Io cosa?? Daėėėėėėėėėėėė non puoi terminare cosė!! >_<
ContinuaaaAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaAAAAAAAAAAAAAAAaaaaaaaaa!!!! XD