I was your best friend.
di nonabbastanza

02/01/13, ore 11:27

oddio che tenera :''')) io amo decisamente troppo gli happy ending, ma anche così non è male, anche se ...waa XD
un bacione,
bravissima :)
Giù :P

07/07/12, ore 02:03

e.e
è  P E R F E T T A.
la cosa più S T U P E N D A  che abbia mai letto.

04/07/12, ore 23:37

quanto. sei. scema.
Ora sei contenta sì?
wow, comunque ce intendo, wow. Sei un genio wowowowowowowowow.
HAHAHAHAA, okay ora seriamente.
Te l'ho detto che sei scema? Ah sì.
Davvero ero in lacrime e non lo dico per finta, è una lettera stupenda eeee....tanto io e te sappiamo come è finita la storia ed è questo ciò che conta, lol.
Love ya! xx
- Ronnie (sì, certo). HAHAHA

14/06/12, ore 20:44

NON L'AVEVO ANCORA LETTAA, bella, bella, ma terribilmente triste! jhfncjkd **

05/05/12, ore 14:44

QLL LETTERA è SEMPLICEMENTE STUPENDA!!!!!!!! CMQ NN  PUOI FARMI PIANGERE Xè IL TRUCCO MI ENTRA NEGLI OKKI E POI MI BRUCIANO!!!!!!!!!!CMQ SN SENZA PAROLE è SEMPLICEMENTE FANTASTIKA QST OS MA CM HA FTT ZAYN A NN ACCORGERSI DI QNT LEI FOXE INNAMORATA DI LUI!! PURTROPPO QST è UNA KS REALE(KE LE PERSONE NN SI AKORGONO KE UNO è INNAMORATO DI LORO) MI DISP DAVVERO TAN X QST POVERETTA CMQ SE SKRIVI QUALKOS ALTRO FAMMELO SAPERE Xè SKRIVI DAVVERO BENIXIMO E 6 DAVVERO BRAVIXIMA MA TI PRG NN FR MAI PIù KS KSì TRISTI!!!!!!!!!!!UN MONDO DI BACI E ABBRACI BY saraTHPMS!!!!!

25/04/12, ore 14:02

ODDIO! ADESSO PIANGO :c
'CARINA'? E' MERAVIGLIOSA.
DOVRESTI CONTINUARE.
BELLISSIMA,DAVVERO.

24/04/12, ore 20:30

Noooooon puoi farmi questo! NO!
Stavo ascoltando "here i am" di leona lewis, una delle canzoni più deprimenti che io conosca, praticamente.
e quindi.. HO PIANTO.
Tanto, troppo.
Cioè, è bellissima.
Povero zayn, in tutti quegli anni non si era reso conto di niente.. è una storia così vera, così profonda, così ben scritta.
Davvero, complimenti. Sei riuscita a far piangere me che non piango mai.
Sei brava brava brava bravissima.
Passa dalla mia ultima os se ti và :D
xx vale