Non Posso Credere Che Ci Stiamo Riprovando
di _LostinLove

08/05/12, ore 18:42

Marco è MIO!
Ok, so che non sai chi è ma lui è MIO m i o.
M. I. O.
(il ragazzo di coro per cui ho una cotta) ed è per questo che è MIO.
LOL Andrea mi stà sul cazzo. Boh, non so perchè ma è così.
Poooooooooooi, vediamo che posso dire... beh, ovviamente sai che non vedevo l'ora di leggere questa fan fiction LOL!
Yeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee eeeeeee
ooooook, ora che sono felice posso morire.
ma ricordati che marco è MIO.
ah, ti mando una sua foto su fb.
MIO
bacio

07/05/12, ore 21:05

MAAAAA DAI ALLELUJA *-*
CHE BELLO HAI FATTO IL CONTINUOOO :3
PARLANDO DEL TIPINO ANDREA: EEEEEHM, NO LEI E' DI ZAYN *si trasforma in BM*
QUINDI TE TI FAI UN VIAGGETTO A MILANO E DALLA CULONIA, VAI AL MONDO CIVILE! BENE
I RAGAZZI FARANNO UN MEET (NIALL, ZAYN,LIAM,LOUIS,HARRY *w* )
E TE CI VAI OVVIAMENTE E ZAYN SI RICORDA DI TE E VI SPOSATE E FATE TANTI FIGLI VANITOSI!
RITORNANDO ALLA STORIA, PUOI ESSERE LESBICA COME BRITTANA DI GLEE *io le amo oddio*
EEHM, ANDREA CON QUEL MESSAGGIO, ANDRA' A BUTTARSI GIU DA UN PONTE PER QUANTO E' STATO DIRETTO MA OOOOOKAY!
HO SCRITTO UNA CAGATA DI RECENSIONE xxBeth

07/05/12, ore 19:48

ALLOOOORA, HO UN PAIO DI COSE DA DIRE:
1. yeeeeeeeeeeeeeeeeaaaaaaaaaaah hai scirtto il continuo! vsbndfkgvjbsdfhbvjks TI AMO!
2. <<
"casa è dove il tuo cuore si trova, lo sai?", chiese.
"ho lasciato il mio cuore a milano, andrea.", sussurrai.
"ne sei sicura?", chiese ancora.
"sì, l'ho lasciato nelle mani delle mie due migliori amiche. nessuno riuscirà mai a strapparglielo di mano."
questa parte mi ha fatta piangere, davvero! ormai le mie povere lacrime sanno che quando leggo le tue ff piango!
3. Andrea... beh è dolcissimo, io faccio il tifo per lui!! vbsjvbsfdmbvmsb!
4. <<
"c'è sempre mauro!", urlò morgana. ecco, lo sapevo. usciva sempre fuori con mauro, suo fratello. sapevamo tutte e tre che avevo una cotta per lui. insomma, cotta .. diciamo che lo trovavo .. attraente? sì può dire attraente? beh, era un bel ragazzo. tutto qua. e loro due ci scherzavano sempre sopra. a volte mi infastidiva, a volte solo mi divertiva da impazzire. ridevo sempre quando nicole mi prendeva in giro chiamandolo "il mio futuro marito", anche se in realtà non lo sarebbe mai stato. mi infastidiva solo all'idea che lui fosse più piccolo di me di un anno. però credo che a morgana piacesse l'idea che potessimo imaprentarci.
"no, mauro no.", dissi dopo. credo che con i miei pensieri, non avessi risposto per un buon minuto e mezzo.
"ti sei emozioanta a sentire il suo nome?", chiese nic ridendo.
giuro di non aver MAI riso così tanto leggendo una FF, sarà che SO BENE tutto quello che c'è dietro a sta storia LOL
5. GIURO CHE SE NON AGGIORNI PREZZO VENGO LI E TI AMMAZZO!
#MuchLove
- Mo.