Blackbird singing in the death of night
di Thewarblers

01/11/12, ore 00:18

Ma che cazzo é? Muhahahahah! Non ci posso credere! Ho le lacrime dal ridere!

31/07/12, ore 22:53

LOL Blaine cann(arin)bale? Le mutande della Sirenetta? TI AMO LOLOLOLOLOLOLOLOL

29/07/12, ore 01:41

NO MA IO TI AMO
ODDIO
AMO QUESTE CAZZATE NON CI CREDO AHAHAHAHAHAHAHAAHAHAHAHAHAHAHAHAH STO MORENDO, AIUTO. AHAHAHAHAHAHAHAHHAAH
"FAMMI TUO!"
OK SONO CADUTA A TERRA DALLE RISATE ODDIO MIO SANTISSIMO.
AIUTO.

28/07/12, ore 18:52

Questa è ancora più demenziale della parte precedente....Blaien soffre di un disturbo... che devo dire è stato eccezionalemnte curato dal nostro Kurt
Bear Gryll... lo dico sempre che quel tizio è strano, e ora ne ho la conferma XD
povero Pavarotti, povero...... nemmeno Queer as Folk, allora la cosa si fa grave, molto grave XD

28/07/12, ore 18:49

FF demeneti ne ho eltte ma questa.... it's wonderfull, es ist wunderbar, elle est superbe... insomma, il concetto è chiaro...
povero Pavarotti, povero lui...ora molte cose cominciano a chiarisi, ma speroc he almeno Blaine lo abbia cotto,c redo che il canarino crudo, con penne, sia alquanto indigesto, ma se a lui piace, chi sono io per criticare......
povero Kurt, e poveri Warnbles..... un così grave lutto senza preavviso, poveri

28/07/12, ore 12:42

Io...Io...Sposami! :'D Io non riesco, ti giuro, non ce la faccio, smetti altrimenti esplodo :'D Pensavo rimanesse una one-shot e quando ho visto il seguito non mi aspettvavo che fosse all'altezza del primo capitolo, ma mi sbagliavo di grosso :'D Brava, bravissima!
Alla prossima!
giadacolfer

25/07/12, ore 02:11

Hahahahahahahahahahah oddio che figo ;) mi piace Blaine-cannibale. Bho è divertente ma triste, pensa quando lo scopre Kurt haahahhahaha mi piace molto :D

12/07/12, ore 00:07

MA CHE CAZ??????????????
HAHAHAHAHAHAHHAAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH
AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH

STO PER MORIRE SOFFOCATA DALLE MIE RISATE,
NON MI ASPETTAVO IL FINALE AHAHAHAHAHAHA OK BASTA. AHAHHAHAHAH

09/07/12, ore 21:03

Oddio, ma tu sei un genio!! Ti giuro che sto rotolando come una pazza XD!! Breve e follemente divertente (anche per i Warblers che parlano con tanto di dudududadada in mezzo X'D!!)
Mai 5 minuti furono spesi meglio! Complimenti, è geniale :'D

09/07/12, ore 19:15