Il coro Gospel.
di Rozzana

30/08/12, ore 15:14

AHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHVVAHAHAHHAHAHAHVVAHAHAHHAHAHAHVAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHVAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAH  è la prima volta che leggo una drabble di target "demenziale" e sto morendo dalle risate AHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHvAHAHAHHAHAHAHvAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHvvAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAH complimenti per l'originalità sul coro Gospel AHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAH

30/07/12, ore 21:09

Lucius in stile rocker è asaskjd <3 da infarto!! Oh lo amo xD
Sì ok! *ritorna normale* Oh ma WOW è una bomba! Mi piace un sacco, assolutamente un sacco :D :D :D :D :D :D :D :D
Bravissima! Per essere la prima demenziale ti è venuta bene :D
Molly canta stra bene :P

18/07/12, ore 18:59

-Invece di avvicinarsi a Silente, Voldemort e Molly, prese la rincorsa.... lanciandosi a terra, scivolando sul pavimento come una Rockstar. Sventolò i lunghi capelli splendenti, facendo swish, con una chitarra elettrica immaginaria tra le mani. - questa scena è epica, non la dimenticherò più, giuro! LOL

-E come dessert, pronunciò il suo verso. << Mm, mhhh. >> - la sua si che ea una parte intensa, brivido ancora dal emozione!! LOL