Winxection
di FecciaeBistecca

20/06/13, ore 16:21

MUOIOOOOOOO TI GIURO CHE QUESTO CAPITOLO E' ANCORA MEGLIO DEL PRIMO E MI STO PISCIANDO DALLE RISATE AHAHHAHAHAHA SFOTTIAMO LE WINX TUTTE INSIEME AHAHHAHAHAHA

20/06/13, ore 16:14

HAGHAHAHAHAHHAHAHAHHAHAHAHHAHAHAHAHAHA NON LA FINISCO PIU' DI RIDERE E NON VEDO L'ORA DI ANDARE A LEGGERE GLI ALTRI CAPITOLI, SEI VERAMENTE UNA MAGA HAHAHAHAHHAHAH AHAHHAAHAHAHHAH
TI PREGO SALVAMI PERCHE' STO CREPANDO. E' una storia comica stupenda, non ne avevo mai lette di così divertenti tranne la parodia di dark(ti consiglio di leggerla) comunque ti volevo chiedere se volevi leggere e recensire anche la mia storia <3 <3 <3 mi farebbe molto piacere... ciaooooooooooooooooo

17/08/12, ore 01:01

hahaha mi piace il fatto che alla fine c'è una voce suprema che la rimprovera hahaha, comunque spero di leggere un'altra tua ff di questo genere, è davvero carina e divertente. Ora vado, se ti va anch'io ho una FF e mi farebbe piacere ricevere una tua recensione

17/08/12, ore 00:58

hahahahahaha davvero molto simpatica, questa storia mi piace.
Povera Bloom mi fa pena hahaha
vado a leggere l'ultimo capitolo

16/08/12, ore 21:34

hahahahahahahhaha la storia mi piace sempre di più hai una fantasia esagerata hahaha
comunque ora esco, quando torno continuo a leggere <3

16/08/12, ore 21:23

hahahahahahhaha questa storia mi piace, continuo a leggere e non ti rompo le palle

13/08/12, ore 15:36

TI PREGO.
STO A MORì.
MA ODDIO HAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA.
NON HO MAI VISTO UNA FANFICTION PIU' BELLA.
DAVVERO NESSUNO HA MAI CREATO NIENTE DEL GENERE, TI PREGO LO ADORO HAHAHAHAHAHAHAHAHHAAHHAHA.
VABBEH, CIA SI NA STELL CA NU BRILL MA SCINTILL (?)

-SCARLETT, O SCARLATTINA (?)

13/08/12, ore 10:26

AHAHHAHAHAAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHAHAAHAHAHAHAHHAHHAH STO PIANGENDO DALLE RISATE AHAHAHAHHAHAHAHAHAHA
TU SEI UN CAZZO DI GENIO. HAHAHHAHAHAHAHAHHA
È fantastica, davvero. Continua presto AHAHAHAHAHAH

sof.

13/08/12, ore 10:08

Continua,ti prego,sto crepando AHAHAHAHAHAHAH.
*respira lentamente* fiu,lol.

13/08/12, ore 06:08

Ahahahahah oddio mi sono sganasciata in 2 dal ridere nel leggere sta storia!! Ma da dove ti è uscita questa fantasia? ?? Fortissimo!!! MMi è venuta una curiosità leggendo sta storia: quanti anni hai? :)

12/08/12, ore 20:53

ahahaahah ma LOL xD fantastica k idea originale!!! :D
su continua :D
cooooomunque se ti andasse di leggere la mia prima FF mi farebbe mooooooolto piacere!!!! :D e se mi lasciassi un parere sarebbe
fantasticosamente fantasticoso xD
bel capitolo davvero coooomunque ... bravaaaaaaaaaaaaaa
ciau baci ♥