La loro vita insieme
di ___Lils___

[Precedente] 1 2 3 4 5 [Prossimo]
15/08/12, ore 00:16

Tre giorni con i Weasley sono giorni da suicidio ahahahahah Dio troppo bella questa.
Comunque mi è piaciuto molto il capitolo,non l'ora di scoprire se è maschio o femmina è anche che nomi gli daranno.
Continua presto :)

14/08/12, ore 17:45

PER DIAMINE SEV NON HAI AVUTO PAURA QUANDO HAI VISTO LA FACCIA BRUTTA DEL FURETTO *DRACO NON HA UNA FACCIA BRUTTA E STUPENDO* SI CERTO VOCINA COME NO! *hermionepotter alza gli occhi al cielo per poi tornare a parlare con severus ignorando la sua stupida vocina XD* COMUNQUE DICEVO NON HAI AVUTO PAURA VEDENDO LA FACCIA DEL FURETTO MA HAI PAURA A FARE UNA RICHIESTA DI MATRIMONIO o_O IO NON TI CAPISCO! *GUARDA CHE MICA E FACILE CHIEDERE A QUALCUNO DI SPOSARTI PENSA QUANDO LO CHIEDERANNO A ME SPERO NON FARA COME SEVERUS * NON PROCCUPARTI VOCINA A TE NON TE LO CHIEDERA MA NESSUNO ^_^ *MA COME SEI SPIRITOSA STO MORENDO DALLE RISATE* COMUNQUE TORNANDO A SEVERUS MI DICI CHE CAVOLO CENTRA IL LAMPADARIO SE FOSSI HARMONY TI AVREI SCHIANTATO ALL' ISTANTE MA PURE TU HARMONY MA IO DICO SE SEVERUS TI DICE DEVO DIRTI UNA COSA MI DICI CHE CAVOLO CENTRANO I CALZINI o_O OK LASCIANDO STARE I CALZINI E I LAMPADARI VOGLIO DIRE SOLO UNA COSA AI FUTURI SPOSI CONGRATULAZIONI E FIGLI MASCHI ^_^ POSSIBILMENTE SENZA CAPELLI UNTI *harmony guarda male hermionepotter* SCUSA HARMONY E STATO PIU' FORTE DI ME BENE ORA IO VADO BACI HERMIONEPOTTER<3
ps. lils farai il continuo perfavoreeeee *hermionepotter sfodera gli occhi da cucciolo made il gatto con gli stivali* ADORO QUEL GATTINO *_*

14/08/12, ore 12:49

è davvero un bel capitolo finalmente Severus si è deciso a chiedere a Harmony di diventare sua moglie... spero che continuerai a raccontarci della vita insieme di Severus e Harmony :)

13/08/12, ore 13:28

Pervertita!!!!! Ma ti sembra una cosa da scrivere?!Qui girano bambini!! PERVERTITA!!! TESTA BACATA!!!!

[Precedente] 1 2 3 4 5 [Prossimo]