иo ļovε. иo ļiƒε. ϟ
di IoZonoOmbraDiLouiz_

17/10/12, ore 18:36

Cioè Harry Styles mi ha dato un bacia sulla guancia?! Oddio Niall e Faith podio che teneriii!!! A quando le nozze?! Io coglio essere la damigiella!! Ahhahah continuaaa! Che bei culiii!!!

17/10/12, ore 13:00

Ciaoo  <3
La storia è molto bella :)

"Ah e non scoprirti troppo che non vogliono che ti guardino il culo!

come se non l'avessero gia' fatto sti porci maniaci!!” XD puaahahahahahh
GRANDE!

Ah, e quando hai tempo... Leggiti questa :) http://www.efpfanfic.net/viewstory.php?sid=1314246&i=1

AU REVOIR

16/10/12, ore 21:05

niall e faith awwwwwwww*.* finalmenyte si iniziano a formare le coppie.
ahahha lou, madonna santa che coglione xD ahahahah è senza speranze come gli altri quattro amici suoi
cosa dire di più? spero che quei due sdreusi si mettano insieme il prima possibile.
questa storia mi piace molto e il tuo modo si scrivere è nkdfkefk
inoltre, mi fa sempre ridere mucho(?)
una parte che mi ha fatto crepare e quando harry dice "ma sei caduta?" ahahahah che stupido. volevo ridere come so fare io ma mi sono dovuta trattenere perchè era per strada LOL
spero che continuerai presto con un tuo altro capitolo bellissimo;)
xx,ro<3

16/10/12, ore 16:20

MI SA CHE MI SN INCANTATA! ahhhhahaahah aesdrfghj e ti CONSIGLIO DI CONTINUAREEEEE! ok.. per ora hi finito cn le recensioni ..ahhahah ce l'ho fattta! dsfdg ciaoooo.. spero a presto! baci xx

16/10/12, ore 15:54

WAAAAAAAAAAAWAWAWAWAW! la foto alla fine della pagina è sdfsghdfghsadfsghsdf è..è.è.. stupendaaaa! anche il capitolo è belissimo! aahhahhah ok.. baci xx

15/10/12, ore 22:29

O.mio.dio!!! Ma...ma... è favolosaaaa!!! Ok, è ufficiale: sono letteralmente e pazzamente innamorata della tua FF!!!!!!!!!! <3 <3 Oddio!! Ma io crepo dal ridere a leggere i tuoi capitoli!! ahahhahahaahha mi sto ancora sbellicando... ;) ;) !! Non c'è mai stato capitolo che mi abbia mai fatto ridere così tanto da dovermi trattenere dal ridere (ed è stato piuttosto difficile!!) altrimenti è probabile che non mi sarei fermata più!!! Voglio tutti i capitoli così!! Da sganasciarmi (??) dalle risate u.u please mamma mia mi è piaciuto troppo!! E dire che sono solo al primo capitolo!! ok ade vado altrimenti ti annoio!! u.u adesso che ci penso non ho mai scritto una recensione così lunga!! C: :D Giuly_XD
Ps: de nn ti rompo troppo come ti kiami e di dove sei??? io mi kiamo giulia zampedri e sono di bagnolo mella, brescia ;) :))))

15/10/12, ore 22:14

Oddioooo!! *.*
Ascolta però fai attenzione ai tempi, presente, passato e poi di nuovo presente. Insomma scegli un tempo e continua con quello.
Ma non ti metto nemmeno la recensione rossa o bianca perchè la storia mi piace un sacco e mi fa sempre ridere di gusto!
Spero che non mi odierai per quello che ti ho detto prima.

Baci, G.

ps se hai voglia passi dalla mia storia' Non ho l'età..' ? Mi farebbe piacere avere la recensione da una come te! :D
pps la mia storia si concentra su Niallator! ;)

15/10/12, ore 21:17

ma nooooooooooooooo ahahahahah 'questo affare (?) è molto affaroso (?)' ahahah crepo ahahahah decedo ahahahah NIALLLLLLLLLLLL ahahah non sto bene ._. no, davvero, migliori sempre di più .')

15/10/12, ore 20:40

Bitch please, Sofia mi stima un casino! Ahahahahahahahahahahahahahahah ok la smetto di essere idiota...
AAAAAAAAAAAALLLLLORAAA:
1_ AMO QUESTO CAPITOLO OK? Ok
2_ SIII VAI COSì FAITH!!
3_ LOUIS IS MINE
4_ Come fai a mettere le gif? Non sono capace .-. ahahahahah ok basta sputtanarsi
5_ AMO QUESTO CAPITOLOOOOOO

Lots of love, Dreamer

15/10/12, ore 20:22

MIO DIOO LA GIF!! CAZZOO SOFIAAAAAAAAAAAAAA MI VUOI MORTAA1! E SOPRATTUTTO IL CULO DI ZAYN EHEH POVERO NON VA A TEMPOO AHAHAH
Di questo” mi dice a fior di labbra, per poi buttarsi sulle mie labbra dio santo ci crepo stasera, mi metto a giocare coi suoi capelli mentre lui mi accarezza la schiena, appena ci stacchiamo rimaniamo fronte a fronte e mi dice: “ credo di provare qualcosa di più che amicizia”
eheh prcellona ahah no scherzo veramente stupendo *-*
BLAVAAAAAAAAAAAAAA
CONTINUAA COS' OK!?
E CONTINUAA LA FF OK!!??
AHAHAHA

15/10/12, ore 20:22

BUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUMMMMMMMMMMMMMMMMMBAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
ahahahahahahaha METTIAMO UNA COSA IN CHIARO:
SONO DISPOSTA AD AVERE ANCHE DUE FIDANZATI SE SI TRATTA DI NIALL QUELL NIALL E CONOR QUEL CONOR OK?! SI OK PERFETTO! :D
ci tenevo a dirti che sei una grandissima cogliona e io posso affermare che non arrossisco mai!! MAI!!! M A I !!!
e io voglio il BACCCCCCCCIIIIIIOOOOOOOO TRA TE E LOUIS E VITTO E HARRY CAPITOOOOOOO?!?!?!?
SONO STATA CHIARA?!?!?! *sisignorcapitono* ahahahahahahahahahahah
*COLPODITOSSE* PORCELLONIII!!
TU
LOUIS
NOTTE
LETTO
tutto ciò porta solo ad una bella e sana SCOPATA!!!
ahahahahaahahahahahaahahahahah (ma quanto sono simpatica!) :'D
ahahaha vitto che canta?! no non ce la vedo proprio ahahahahahaha e poi dai su il bacio sulla guancia?! e vittoria che accetta?! ahahahahah lei vuole di più .-.
OKKK MI DILEGUA AVREI SCRITTO DI PIU' MA NON MI DAI IL TEMPO NECESSARIO BRUTTA TROTTOLA CHE NON SEI ALTRO!!!
vado dal mio trottolino *miritengoffesa*
ahahah
ADIOSSSS
P.S O CONTINUI O TI FICCO UNA CAROTA SU PER IL CULO .-.
XXXXXXXXX
FAITH

15/10/12, ore 19:55

OKOK. se io fossi in te lo farei ma.. sadsfghdjfgh hahahahhahaha ok va bn.. baci xx

15/10/12, ore 19:09

Ciaooooo ora sei a 140 no!?! TI PREGO PUBBLICA IL CONTINUOOOOOOO

OH SI APPLAUSI! ahahha bravissima cm solito.. ora .. ok . ciao leggo.. ok.. baci xx

15/10/12, ore 16:17

AHHAHAAHA! BUONGIORNO! eccomi di nuovo qua! cm sempre fantastica... capitolo stupendo, BELLISSIMOO.. ora.. ok baci xx