Avvenimenti da manicomio
di sorelline_pazze

21/03/07, ore 20:58

FANTASTICA!!! SIETE DUE COMICHE NATE!!! TROPPO SIMPATICA QUESTA FICCY E CI AVETE AGGIUNTO PURE UN PO' DI PICCANTE...BRAVISSIME, SIETE DUE GENIACCI!!! BACI!!!

20/03/07, ore 20:43

"Oh, mamma mia! Che maniai che ci sono a scuola!" "Ho-ta-tanta p-paura!" "Perchè? C'è Sirius Black?!?!" SIMPATICISSIMA, LEGGIAMO GLI ALTRI CHAP!

PiccolaBlack
12/03/07, ore 18:28

ciaooooooooooooo!!! KE RIDERE QUESTA FF!! MI SN SGANASCITA DALLE RISATE!!!! CMQ TU E JESSIKINA MIA SIETE PRP PAZZE!!! CMQ BRAVISSIME A ENTRANBE!! AGGIORNATE presto!! così mi faccio 4 risate!! baci PiccolaBlack

12/03/07, ore 16:44

ED ECCOMI QUA...LA VOSTRA LONDY! VI DICO SOLO UNA COSA...SIETE COMPLETAMENTE PAZZE!!! NATURALMENTE IN SENSO POSITIVO!! MA CHE VI MANGIATE LA MATTINA A COLAZIONE!! QUESTA FF E' UNICA! ODDIO SILENTE NUDO E LA MCGRANITT CHE CI PROVA! MA IN CHE UNIVERSO CI AVETE CATAPULTATE? CMQ VI RIPETO CHE SIETE PAZZE (NON A CASO VI CHIAMATE SORELLINE PAZZE!) E BRAVISSIME E DIVERTENTISSIME! QUINDI AGGIORNATE PRESTO CHE HO VOGLIA DI FARMI DUE RISATE! A PRESTO! LONDON PS: VVTTTTTTTTB ALLE MIE DUE PAZZERELLE!

11/03/07, ore 13:50

...sono senza parole. Ma che razza di storia psicopatica è mai questa? Sto male se ci ripenso...=°
Non nego che faccia morire dal ridere, ma... Silente che balla nudo sui tavoli! Mi dichiaro completamente sconvolta. Aspetto "preoccupata" gli altri psicopatici capitoli...
Bacioni_ Trick

Rika!
11/03/07, ore 13:29

Ma noooooo! Ke ridere è demenziale!!! Non avrei mai immaginato Silente sotto questa luce, e la mc è pure maniaka!!Ke roba! Troppo divertente...non vedo l'ora di leggere le prossime storie!