C'è Posta per Te.
di Slynguhazza

12/01/13, ore 15:22

AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHHAHAHHAHAHAHHAHAHAHHAHAHHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHHAHHHHHHHHHHHHHHHHAHAHAHAHAHAHHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHHAHAHHAHAHAHHAHAHAHHAHAHHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHHAHHHHHHHHHHHHHHHHAHAHAHAHAHAHHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHHAHAHHAHAHAHHAHAHAHHAHAHHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHHAHHHHHHHHHHHHHHHHAHAHAHAHAHAHHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHA ODDIO NON RIESCO A FERMARMI

OK CI PROVO

MI è PIACIUTA TANTISSIMO, MI HAI FATTO RIDERE UN CASINO, HO INIZIATO A LEGGERE E SUBITO HO INCOMINCIATO A RIDERE... VADO CIAO <3

03/12/12, ore 18:03

Ahahahahahah! Questa OS è stupenda! Mi ha fatto morire dal ridere ma è anche dolcissima! Nessuno ne ha mai fatta una simile, adoro le cose originali, sei bravissima. Complimenti! <3
LovingYouGuys

10/10/12, ore 15:29

Hahahauahahaaa ODDIO :'D è la prima che leggo che prende per il culo quella racchia della de filippi LoL mi hai fatto scompisciare picciotta :')

17/09/12, ore 22:22

Oddio sto morendo dalle risate. SONO ARRIVATA A LACRIMARE TANTO CHE HO RISO. TU STAI MALE FIGLIA MIA. FATTI RICOVERARE. CAMBIA SPACCIATORE. SMETTILA DI DROGARTIII. COMUNQUE SEI UN GENIO. FA SBELLICARE. CI SONO TANTE DI QUELLE COSE DIVERTENTI CHE ORA NON POSSO ELENCRE PERCHE' SONO TROPPE. SE UN GENIO E IO TI AMO

17/09/12, ore 21:51

Questa storia mi ha fatto morire! Mi sono fatta un sacco di risate leggendola XD E poi l'idea è davvero originale, complimenti (:
Hai uno stile che mi piace u-u
Davvero bella, oh yes!
La metto subito tra le ricordate (:
xx