You're perfect to me.
di SabyStylinson

11/04/14, ore 19:20

É bellissima questa storia! Sei bravissima! Adoro la parte dove cantano insieme! É dolce! Mi piace un sacco! Sei troppo brava!! *---*

05/02/13, ore 00:45

bellissima, sei veramente brava a scrivere le rosse. L'ho letta ascoltando kiss you e devo dire che hanno un loro perchè insieme, brava, mi piace

01/11/12, ore 16:43

E' dolcissima, la canzone è ben abbinata... Mi hai quasi fatto piangere e sappi che pochi ci riescono... Adoro questa storia che è molto romantica e la canzone che lo è altrettanto...

01/11/12, ore 12:38

VUOI FARMI MORIREEE? *------*
Amore, prima cosa voglio una bustina di tè al lampone quando vengo su LOL ♥
Se mi avessero detto che questa sarebbe la tua prima OS Rossa non li crederei minimamente... è PERFETTA!
Sii orgogliosa di te sempre, non solo ora. You're perfect to me babe! ♥ Love u so much! ♥♥

With love,
Your wife. ♥

p.s. come cazzo ho utilizzato il congiuntivo? LOL non lo so neanche io D:

31/10/12, ore 23:53

Ciao! :)
Per essere la tua prima storia rossa sei fantastica. Il testo è scorrevole e lo trovato piacevole da leggere. Davvero, complimenti!
Ps. Scrivine altre, magari con Harry passivo (io penso sia Harry il passivo).
Baci.

Jacqueline.

31/10/12, ore 22:16

Sabins, è troppo bella <3
Amo le Larry e tu le scrivi benissimo! Scrivine altre :D

31/10/12, ore 21:37

Oddio, è bellissima *_________________*.. io amo troppo i larry, quindi sono un caso a parte, ahah, comunque sei bravissima, mi ha fatto commuovere la parte dove cantano.. oddio, lì stavo morendo xD.. buon Halloween anche a te,:) baci vale <3

31/10/12, ore 21:29

dwgsdejhgksdfgjsdhfkjdhhfjsgkdhgkjsdgksdjhgkagksjdkhgs
ASPETTA VEDI CHE HO RAGIONE IO?
E' SEMPRE LOUIS A PRENDERLO IN CULO.
O MIO DIO E' STUPENDA.
HAI ALTRI 4 GIORNI SE TI ANNOI SAI COSA FARE OK? OK.
MAGARI ROSSA
CHE TANTO NON DISPIACE A NESSUNO NO?
HGJHDFJHSGJH