The Shadow of the Serpent
di aras5

[Precedente] 1 2 3 [Prossimo]
Chebellouccidere
02/06/07, ore 23:57

Una fan fiction niente male ^^^^^^^^^...!!"=$ Non c'è che dire!!! ;)xD"=$!!!A^^^ BRAVESSIMA!!! SIlente è un mito!

MY MENFF
02/06/07, ore 23:50

Bellissima! Davvero, complimenti... è la migliore Fan Fiction che abbia mai letto! Di questi tempi in giro c'è solo spazzatura... per fortuna che ci sei tu!!!

MARCUSBELBY
02/06/07, ore 21:00

CIAO A TUTTI! HO LETTO QUESTA FAN FICTION PROPRIO IERI SERA, IL CAPITOLO DI OGGI MI E' PIACIUTO MOLTO E DEVO DIRE CHE LA STORIA SI FA AVVINCENTE MI PIACE! SILENTE E' DESCRITTO MOLTO BENE QUINDI COMPLIMENTI ALL'AUTORE O ALL'AUTRICE, UNA INTERPRETAZIONE BRILLANTE

Dirk Pitt
02/06/07, ore 19:27

Wow! davvero favolosa questa storia! Mi piace, continuate al più presto.. La trama si fa avvincente!

02/06/07, ore 14:23

Bravo e brava (prima che Fidia mi linci)! Mi piace molto. Hogwarts è resa molto bene e il piccolo Albus mi ricorda il mio "cuccioloso" Remy!! :tiamo: Quindi, già lo adoro! Continuate così! Bacionii Aily

02/06/07, ore 14:22

Bello! L'inizio è accattivante. Il periodo rende molto l'idea di una Londra, gotica e fumosa a metà tra Jack lo squartatore e Sherlock Holmes! Quindi silente era sherlock holmes?! Scherzo!! Bravissime!! Bacioniii Aily

Leonida
30/05/07, ore 22:08

Bravissima, mi piace il tuo stile di scrittura! Sarà un lavoro stupendo a Fan Fiction completa...

[Precedente] 1 2 3 [Prossimo]