Il mio principe non è azzurro, è moro.
di Zaynisminebitch

[Precedente] 1 2 [Prossimo]

mi hai fatto piangere anche qui.hahah ......aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaah che bellooooooooooooooooooooooo si spoooooooooooosaaaaaaaaaaaanoooooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!sono più felice io di lorooo!!!!oddiooo che bello che bello che bello!!!!!!!!!!!!
continua presto sono cosi curiosaa
baci MIRI xxxxxxxxxxxxxxx
(Recensione modificata il 24/12/2012 - 03:32 pm)

24/12/12, ore 15:27

no,ma io adesso ti odio,mi hai fatto piangere anche in questo capitolo!!!il mio mascara si vendicherà,sappilo hahaah,bellissimo,vado a leggere il prossimo...guai a te se mi fai piangere ancora hahaah
baci MIRI xxxxxxxxxxxxxxx

24/12/12, ore 15:23

I'm back......ok,non ho recensito per un pò,scusa,ma sono tornataaaa:)...alour,che dolciosoooooooooo,mi sono messa a piangere,è cosi romantico T_T
vado a leggere il prossimo!!
baci MIRI xxxxxxxxx

Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa *nonèpiùinsedallagioia" si sposanooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo, BELLO, BELLO, BELLO, BELLO!!!!!!!!
fantastica questa ideaaaaaaaa :)

Asjusgbdkdufen ottioooo sposarsi? Si cazzo!
Hskebrbbjr continua per favore *o*

28/11/12, ore 20:45

Awaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa che dolce Tommo. Mi viene da piangere *Piange*.
Sei troppo brava!!!

24/11/12, ore 23:22

Nougfnvff nessuno la scriverà mai a me lol
Continua presto ;)

23/11/12, ore 14:29

io non zabere zignora hahahah hahaahha ok,torniamo a noi (si ricompone)......è la prima FFche leggo in cui Zayn scppia a piangere :' ( .......sei troopppo brava porca carota affumicata!!! anche se è molto triste questo capitolo,non vedo l'ora di leggere i prossimi!! ; D
baci MIRI xxxx
(Recensione modificata il 23/11/2012 - 02:31 pm)

23/11/12, ore 14:07

Sodvrhzkrvdddken bé... é stupenda che dire di più?
Aspetto con ansia il prossimo capitolo, continua :)

Il mio punto più debole: la gnocco ahhahah ti giuro sto piangendo ahhahah❤

che bellooooo!!!! poi la parte iniziale come titanic...haha!!!questa FF è veramente stupenda!!!C.O.M.P.L.I.M.E.N.T.Icontinua prestissimissimooooo ti preeegoo :3
baci MIRI xxxxx
(Recensione modificata il 22/11/2012 - 06:15 pm)

asdfghjkl mi piace un sacco come inizio. sei brava a scrivere. c:

22/11/12, ore 18:08

BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO  BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLO BELLLISSIMOOOOO!!!
baci MIRI xxxxxx

questa fanfiction mi piace da matti!!!sei veramente bravissima a scrivere e poi concordo con te la Grecia è stupendaaaaaaa,e no lo dico solo perchè ci abito,è proprio bella!!! *--*!!!!poi mi sono letteralmente sciolta quando Zayn le ha detto che moriva dalla voglia di essere il suo principe....è cosi dolciosamente dolciosissimoooo:3 sei troppo brava!!ci vediamo nel prossimo capitolo
baci MIRI xxxxxxx

21/11/12, ore 15:41

Sono stata anche io sulla Fanastia hahahah, scrivi da dio, quando puoi scrivi SUBITO un altro capitolo ❤❤❤❤❤❤❤

[Precedente] 1 2 [Prossimo]