Questa casa è affollata.
di FuckTheHaters

22/12/13, ore 18:33

AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH CREPO MALE,E'A DIR POCO FANTASTCA,CONSIDERANDO CHE TUTTE E DUE LE BAND SONO MIEI IDOLI. AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAH. MERAVIGLIOSA *-*

05/12/13, ore 14:28

Ahahahahaahahahahaahahaha oddio sto morendo dalle risateeeee ahahahahahaah sei un mito...gia quando ho letto one direction e the wanted nella casa del grande fratello sapevo che ci sarebbe stato molto da ridere e così è stato ahaahah piegata in due dall'inizio alla fine davvero....non sapevo che Niall fosse irlandese (scusate la mia ignoranza ma non sono fan dei one direction, cioè neanche li odio, anzi le loro canzoni mi piacciono molto ma non è che mi vado a documentare o cose simili, non sono una directioner insomma).
Alla fine quando è arrivato Ed sheeran dal nulla, senza un motivo e si è messo a cantare mi sono morta della seria 'al non sense non c'è mai fine' e poi il finale perfetto: justin bieber che si spiaccica sul vetro ahahahahahahah ma come cavolo ti è venuto in mente ahahahahahah bravissima ;)
AzzurraLenardi

16/09/13, ore 20:53

TI adoro, lo sapevi? ahahahaha e' la seconda volta che apro la tua one-shot, e la adoro di più ogni volta che la leggo!
E' stupenda!! :)
Beh, ora mi dileguo ...
Ciaoooo!!
Little_Peppermit

24/07/13, ore 18:55

Non smetto di ridere, la mia parte preferita è quella dove Nathan piange, povero dategli un gatto su! Sto morendo ragazza, hai avuto un idea geniale, e poi Bieber che fa faccia e vetro *rotola*
Meravigliosa, davvero lol xx

23/07/13, ore 21:13

finalmente!!!!!!!!!! ho trovato un altra santa persona che anche a lei in questo merda di mondo a cui piaciono:
the wanted,1d e ed!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sei la raga più mita della storia!!!!!!
la tua storia is per-fect !!!!!!
haaaaaahahahahahahahahahahasaaaaaaaaaa

06/05/13, ore 16:31

ODDEEO hahahahahahahhaha
Ma è tipo troppo stupenda sta cosa!
Rotolo dalle risate :°°°°D
È geniale, mi fa morireeee hahaha che poi secondo me loro in realtà non si odiano però lol
La parte finale con Justin? HHAHAHAHAHA
Brava, bravissima!
xoxo,
@perfectjivathan

15/03/13, ore 16:58

AHAHAHAHAH crepo. ci ha messo tuttii c: Justiiiin *-* Ed *-* One Direction *-* The wanteeed *-*

26/02/13, ore 17:07

Okay,sto letteralmente collassando AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHS
HO.BISOGNO.D'ARIA.lol

01/02/13, ore 21:13

Ringrazio a Dio, di aver mandato un'altra directioner' oltre a me, che ama i the wanted!  *^*

06/01/13, ore 18:08

Oh porca miseria. Questa shot è fantastica. HAHHAHAHHAHAHHAHA Mi hai fatto morire dal ridere, te lo giuro. Soprattutto la parte dove Jay era in astinenza da alcool. HAHHAHAHAHHAHA
Dio, santo. E poi quella battuta di Max a Zayn: "RITORNATENE A FARE KEBAB!" AHHAHAHHAHHAHAHHAHAHA Oh dio, sto male.
Anche io amo entrambe le band, e questa cosa mi ha divertita maggiormente anche per questo!!
hahhah Grazie per averla scritta, davvero. :)
Baci, Giada xx

31/12/12, ore 23:20

AHAAHAHAHAHAH STO MALE, STO MALISSIMO AHAHAHAH.
Ti dveo ringraziare, è il 31 dicembre 2012 ed io,invece di essere a festeggiare con i miei amici, sono a casa con la febbre ad aspettare l'anno nuovo...
TU SEI LA MIA SALVEZZA!!!
Io sinceramente sono fan dei The Wanted, però due canzoncine dei One Direction le ascolto ;)
La tua storia finirà, appena finirò di scrivere la recensione, tra le preferite perchè è una cosa stupenda!
Aahahhaha Jay che fa amicizia grazie a una birra *-* , Nath che rincorre un gatto... (potrei citare altre cose ma questa recensione diventerebbe lunghissima xD)
Grazie, grazie, grazie per aver scritto questa bellissima storia <3
Grazie a te questa serata è diventata molto più divertente.
Val.

31/12/12, ore 16:47

HAHAHAHAHAHAHHAHAHAHHAHAHAHAHAH OCCRISTO HAHAHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAH ARIA DOVE SEI HAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHA dio mio che fan fiction. cazzo che ridere HAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAH okay, fammi riprendere fiato HAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAH io già ridevo per i kebab di ziam, ma quando hai fatto entrare justiin bieber è stato fantastico HAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAH oddio, e Ed? ma come ti è venuta? HAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHA SOFFOCO AHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH okkay basta. davvero bella, lo stile un po' scombinato, ma la comicità unica! fantastica!

31/12/12, ore 15:50

ahahahahahhaha, è stupenda, sto morendo dal ridere lol
La parte di Max e Zayn è la migliore aahahahhahahahahahahah.
Brava che l'hai scritta, ciao bella uu
Vì. <3