Shine bright like a diamond
di heeyjawaad

28/02/13, ore 15:49

E' asdsalfjsakldjsalfhkajshkda, una delle os più belle che abbia mai letto. Continua a scriverne pls, ti amerò forever [cit.]

21/02/13, ore 19:30

Heeeeeeeyy, caspita! è una cosa M-E-R-A-V-I-G-L-I-O-S-A come cavolo fai a scrivere così? Sei un genio.. Adoro questa OS, Credo che sia la più bella che io abbia letto finora! Congratulazioni!

13/02/13, ore 20:16

Facciamo un bambino?

Eh no, Ised non deve toccare il kebby, ok? Ok.

Hahaha sono partita.

Adoro anche questa os perchè fa scompisciare dalle risate, come le altre.

W
hat else? Continua così perchè mi piace come scrivi babe. #ridicolotime

L' ho odiata anche io Benet, Cannes, Halles.. Sì, la ragazza tutta rosa ahaha.

Oooooook, sparisco '-'

29/01/13, ore 17:15

bellissimaaaaaaa! davvero stupenda zayn è così dolciosoooooo :3 la mia parte preferita è quella di zayn che è distratto mente gioca alla play e quella di isd ubriaca ahahhahahahaha facciamo un bambino? ahahhahahahahahahahahaha fanne altre ti pregoo :D bacioo

26/01/13, ore 14:58

E' REKJFJREFKJERKJFJKREKJFRJERREJFREKJFKJERKJ. OK? DESI è ASSOLUTAMENTE RKJFJE,LO ADORO DAVVERO.
<3 <3 <3
FANNE ALTRI LOVEE :)

23/01/13, ore 14:14

facciamo un bambino? AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA è bellissima, molto varia ma scritta bene, ora ne voglio un'altra! complimenti hdjs

18/01/13, ore 17:17

LA PARTE IN CUI E' UBRIACA AHAHAHAHAHA AAAAARIA AHAHAHAHA GIURO CHE SONO SERIAMENTE CADUTA GIU' DAL LETTO PER LE RISATE AHAHAHAHHAHAHA
E' STUPENDO PEEEEEIPI c:

xx Giulia

18/01/13, ore 16:58

dhesujsahjdshjx,bellissimo uu fanne altre di os o ff così uu

18/01/13, ore 16:34

dsnucfbsjdvbdjvbaskjdv *^*
ma è bellissima c':
mi è piaciuta tutta la storia,e nella parte in cui lei dice di voler fare un bambino con Zayn sono scoppiata a ridere come una deficente hahahaha lol
brava!
questa Os va direttamente nelle preferite!
spero che tu ne faccia altre si Os così,perchè scrivi davvero bene.
alla prossima!
Baci,Ale :)