give me love
di zouishugsme

24/01/13, ore 14:36

Ceeeeeeeessa il capitolo è fhusjdg solo che dovevi mettere Pov.June,perchè non si capisce..
allò comunque io il capitolo l'ho iniziato,lo pubblico domani,okay?okay. lol
ma hai visto la ragazza che nel capitolo precedente ha recensito? Dio che cucciola. ci cagano. HAHAHHAHAHA. marò quanto sei l'amore mio. Vabene io mi levo dalle palle perchè forse ho superato le 50 parole e posso avere almeno un punto per questa orribile recensione. adesso controllo su world. Aspè sono 73 e con questa 79.
Marò sta facendo rihanna,diamonds su mtv HAHAHAHAH dio è perfetta,comunque arrivo a 150 parole mi servono i punti per le recensioni. Che trasgry.
L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L L 250 PAROLE. I’M A FACCHING GENIUS. SOFFRIMI LE TETTE CHE MI FANNO MALE. PORCA. HAHAHAHAHAHAHAHA LIAM IS MY BEST FRIEND FOREVER. HAHAHAHAHAHAHAHAHAHA IO LO LOVVO TROPPO ASSAI. E POI E’ MIO,COSA CHI VUOI FARE? DEVI SOFFRIRCI. Love you. MARò COME E’ RIDICOLA MARTINA Là. VABBENE LE PAROLE SONO TRECENTO. ADDIO.

24/01/13, ore 14:35

Ciao. Eccomi qua a recensire lol. Ho letto e mi è piaciuto molto molto il modo in cui scrivi, davvero. :]
Ti volevo chiedere se potevi passare da questa ragazza (http://www.efpfanfic.net/viewuser.php?uid=309185) ? E' davvero brava e ho letto tutte le sue storie. Volevo che, dato che una persona che scrive bene (tu) di solito cerca delle buone storie, ho pensato di consigliartela.
Scusa il disturbo.
Un Bacio :3

23/01/13, ore 21:06

Wow,mi piace come inizio,davvero!!! Cosa succederà?
Aggiorna presto!!
Sono curiosa!!