You are my only one
di Nabi_Kim

[Precedente] 1 2 [Prossimo]
14/10/07, ore 22:11

Ciao! La tua storia è fantastica!!! *___* non vedo l'ora di leggere l'aggiornamento. ^___^ Ancora complimentoni e a presto. 1 bacione tua Annetta

11/10/07, ore 19:16

Anche questo capitolo mi ha incantato. Bellissima la scena tra Goku e gli amici... Non vedo l'ora di vedere cosa succederà nel prossimo capitolo. Baci Milk 92

08/10/07, ore 14:48

OK ADESSO HO LETTO...E' VERAMENTE BELLISSIMA!!! LO SAPEVO! SEI GRANDE. AGGIORNA PRESTO 1BACIO=IO

06/10/07, ore 14:49

NON HO ANCORA LETTO PERCHE' DEVO USCIRE MA SONO SICURA CHE SARA' SPLENDIDO. VORREI CHIEDERTI SCUSA PER LA MIA INSISTENZA, MA QUANTO MI GARBA 1 COSA MI AGITO E TU MI HAI INCURIOSITO, COSI'...SCUSA ANCORA ORA VADO A PRESTO 1 BACIO=IO

04/10/07, ore 18:46

che bellooooooooooo!!adoro la tua ficcy!!in realtà adoro tutte le ficcy con Goku e Chichi in quel periodo perchè ce ne sono pochissime e li trovo irrimediabilmente dolci!!sono così carini!!e tu li rendi benissimo davvero!!complimentoni!!un bacio grande!!NICO

Beverly Rose
04/10/07, ore 17:41

Bellissimo capitolo!! Adoro le Goku/Chichi! Ma mi è piaciuto molto anche quando hai parlato del rapporto d' amicizia fra Goku e tutti gli altri! Davvero complimenti! Kiss

lauratheangel
04/10/07, ore 14:00

wiiiiii ke bella (ops nn ho chiesto a sirenis l'uso del wiiii) cmq è ballissima....ancora...anocra voglio leggere tt i chappy....nn vedo l'ora!

03/10/07, ore 21:53

*_* bellissimo, adoro questa fiction! Aggiorna presto..bacioni!

01/10/07, ore 15:28

MA NON AGGIORNI DAVVERO +??? DAI CH'E' BELLA DAVVERO!!! T'ASPETTO 1 BACIO=IO

24/09/07, ore 18:42

Bellissima questa fan fiction! A me piace molto la coppia che formano Goku e Chichi, e leggere una fic a capitoli su di loro mi entusiasma sempre! Aggiorna presto, che sono curiosa! Baci, Milk 92

20/09/07, ore 15:41

RIECCOMI! MA NON AGGIORNI PIU'??? DAI CH'E' BELLISSIMA!

kiki96
16/09/07, ore 14:56

è bellixima quando continui? non vedo l'ora anchio adoro la coppia goku chichi

15/09/07, ore 15:40

E' DAVVERO BELLA!!! MI PIACCIONO LE TUE IDEE E PURE COME SCRIVI!!! GRAZIE PER AVER AVUTO QUEST'IDEA! SPERO CHE ARRIVI PRESTO IL 2° CAPITOLO! 1 BACIO=IO

Beverly Rose
12/09/07, ore 17:24

Davvero molto carina questa fic, complimenti!

lauratheangel
12/09/07, ore 13:44

bll qst primo chappy...molto carino, spero ke l'aggiornerai presto...evviva ho trovato un'altra fan goku e chichi! hehehe....a presto...^^

[Precedente] 1 2 [Prossimo]