Trust.
di ohdrewstyles

06/03/13, ore 23:33

NON. MI. PUOI. LASCIARE. COSÌ. AGGIORNA. IL. PRIMA. POSSIBILE. LA. TUA. STORIA. MI. PIACE. MOLTISSIMO. AGGIORNA.
UN. BACIONE. MI. DILEGUO.
Elettra

05/03/13, ore 20:54

OGNI VOLTA MI CHIEDI DI ESPRIMERE UN PARERE MA TANTO GIA' LO SAI E NON SO COSA DIRTI.
C'E' UNA COSA CHE PERO' NON TI HO DETTO...ALLUNGA I CAPITOLI TROIONA.
TI AMO CIAO SISSSSSSSSSSSSSSSSSSSSYYY!!! <3

05/03/13, ore 19:02

Non ho niente da dire in più di quello che ho detto precedentemente, mi piace davvero tanto asfxlj

Senti, se ti va, passeresti nella mia ff? Non me la caga nessuno çç
Grazie in anticipo, ecco il link c: --> http://www.efpfanfic.net/viewstory.php?sid=1640653&i=1

03/03/13, ore 19:15

Ho letto entrambi i capitoli e devo dire che mi piace sempre di più asgjslnj
Dio, Harry è adorabile e poi, dopo taaaaante ff rosse, una di un amore così dolce ci voleva :3 almeno per ora LOL
E' scorrevole, si legge facilmente, insomma, mi piace proprio c:
Continua così, baci c:

28/02/13, ore 22:34

Ciao!
Questa ff comincia ad interessarmi e sono curiosa di saper cosa ne esce fuori. Scrivi davvero bene , complimenti.
Aggiorna presto xx :D

28/02/13, ore 22:25

Bella storia...si mi piace tanto.. voglio vedere presto il continuo... :3

28/02/13, ore 22:13

IO GIA' LA CONOSCO EHEHEHEHEHEHHEHEHEHEHEH
VABBE E' INUTILE CHE PARLO GIA' SAI LA MIA OPINIONE SFIGA' MA COMUNQUE DEVI CONTINUARE ;) STAIJ SPACCANN SORM!

28/02/13, ore 21:40

Assbdhfvbeghbd nvdfwfjwl. Ok è stupendo lol
Continuaaa subito sennò ti decapito (?) lol
Baci.
Giuli_

28/02/13, ore 17:39

Mi piace molto, adoro le storie nelle scuole americane asgjdlnj
Scrivi molto bene;)
Farò in modo di seguirla quando la aggiorni:3

28/02/13, ore 16:18

Io ovviamente non ho bisogno di leggerla, già la conosco dato che ti ho diciamo "aiutata" eheheh soffritemi :') ..cmq it's perfect così anche il carattere della scrittura e tutto..continua così piccola che vai forte! ti amoooo sorellina mia :'(

28/02/13, ore 15:13

Ehiiiiii :33
Mi piace tantissimo la storia *W* penso che dovresti continuare assolutissimamente u.u
Baci.
Giuli_

28/02/13, ore 14:15

ehi eccomi avjkav.
sono @savedmemusic lol.
devo ammettere che con la gif di harry sono rimasta..diciamo..bhè sono morta ma ora sono risuscitata(?)
ok,no lol. il capitolo mi piace molto, hai fatto bene a mettere ogni minimo particolare lol
non so se è la prima storia che scrivi ma io girovagando per efp ho notato che in molti usano
termini dettagliati che arrichiscono la storia. bhè tu l'hai scritta akvjsdsdvnj.
quando aggiorni avvisami eh,sono ansiosa ora ewe

ora scappo, scusami tanto se ci sono errori ma devo andar a pranzare lol.

- baci,chiara c:

28/02/13, ore 12:35

Ciao,giravo su efp e ho trovato la tua storia. Devo ammettere che mi piace davvero tanto, ed è scritta anche molto bene. Spero continuerai. Se ti va passa dalla mia storia. A presto.
-Un bacio c: