per Kaily
di GaiaBelieber98

27/06/13, ore 00:45

Oh Madonna, la lettera delle beliebers *-* Vabbe' che ho notato gia' dal primo momento che eri una belieber, ma questo... Mi ha davvero fatto venire la pelle d'oca, leggendola. Continua cosi. In entrambi i sensi. Keep believing in Justin, e continua con questo stile di scrittura dedicata a Justin. Sei davvero brava!! Un bacio, tigre (roar!)

17/06/13, ore 12:16

ciaooo!!! bravissima!!! hai un grande talento !!!
yehehheh viva Justin !!!
JUSTIN BIEBER IS THE BEST!!! YUPPIIII

14/06/13, ore 15:34

é una storia molto bella e fai delle belle riflessioni. Mi dispiace non far parte della "piccola grande famiglia delle belieber" , però proprio non riesco a farmi piacere Bieber !!! Infatti il mio cuore appartiene a TAYLOR SWIFT!!!
CIAO , sei piena di talento!!!
vanessamelli

07/06/13, ore 16:00

Bella gaia,sono contenta ke tu abbia trovato una"amica a distanza"come kaily spero ke un giorno vi potrete vedere...ma intanto ci siamo noi(io,giada,giulia,elena...)tt le belibers a starti vicino e a condividere cn te la passione per justin Tvb by dany :-):-):-):-):-):-):-) <3 <3 <3 <3 <3<3 <3 <3 <3

03/06/13, ore 23:00

AMORE MIO, NON TI RINGRAZIERÒ MAI ABBASTANZA, MI HAI FATTO PIANGERE DI FELICITÁ NATURALMENTE
SEI IMPORTANTISSIMA PER ME TE LO GIURO E NON IMMAGINI QUANTA VOGLIA HO DI ABBRACCIARTI IN QUESTO MOMENTO
TI VOGLIO TANTO BENE E FAI PARTE DEL MIO CUORE
NON TI HO MAI VISTA MA C'É UN LEGAME FORTE CHE HO CON TE E LA DISTANZA NON LO POTRA MAI DISTRUGGERE
SEI COSÌ DOLCE E SPERO/VOGLIO CHE LA NOSTRA AMICIZIA DURI A LUNGO
RINGRAZIO JUSTIN PERCHÈ È ANCHE GRAZIE A LUI SE HO INCONTRATO UNA BELIEBER MERAVIGLIOSA COME TE
TE L'HO DETTO TANTE VOLTE MA È VERO ED È QUELLO CHE PROVO: TI VOGLIO BENE DOLCEZZA
SEI NEL MIO CUORE Gaia