Sexy Mail

08/11/14, ore 23:37

Fantastica! Puoi scrivere il seguito? Sei bravissima! ❤
Ti prego fammi sapere se farai la parte 2❤❤

11/08/13, ore 02:33

OMG! Tolto il fatto di Louis e Harry fidanzati, il resto mi è piaciuto tu non ti immagini quanto! Ora vado a leggere altre tue Os e le aggiungo tutte ai preferiti ;)
Byeee e scrivine altre c:
xxx

09/08/13, ore 21:32

mi fai piangereeeeeeeee no davvero ma io ti amo ahah bellissima, quando ho visto il titolo STAVO MORENDOOOOOOOOOOOOO. SEXY MAIL. VOLEVI FARMI MORIRE? SI CI SEI RIUSCITA. quando ti ho detto prima 'già dal titolo schiatterò' avevi ragione ahah NO DAVVERO POI I PERSONAGGI SECONDARI? NO MA FANNO SCHIATTARE! E I MIEI LARRY? NO DAVVERO IO AMO LARRY ANCHE SE NON SHIPPO LARRY, OK NON HA SENSO MA SONO TROPPO VCNDZKG.JVBHsjcBDLJSBDI QUEI DUE. volevi farmi morire ammettilo aaahahha mi è piaciuta un sacco ahaha ADESSO VOGLIO 'SEXY MAIL 2. LA VENDETTA DI EL.' no ok me lo sono appena inventato ahha e la dedica all'inizio? ma sei dolcissima awww la mia CULODILOUIS :3 GIURO CHE SE MI CAMBI NOME NEL TUO CELLULARE TI AMMAZZO AHAH IO RIMARRò FOREVER SEXY MAIL. much love for you my culodilouis :3 ma io ti amooooo ricordati che domani mattina arrivo a romperti il cactus (?) sempre con affetto.
your SEXY MAIL!!!!!!!!!!!!!!! :)