CORCOVADO LANDSCAPE
di Nega

Erika89
22/12/04, ore 13:54

Veramente bellissima! complimenti alle scrittrici, nn vedo l'ora di sapere il seguito 1kiss Erika

Posi
26/10/04, ore 19:51

ENTRA LEO NELLA CLASSIFICA DEI PERSONAGGI GRAZIE ALLA TUA FIC, MIA NEGA! DIREI CHE COME PRIMO PASSO E' VERAMENTE OTTIMO! COMPLIMENTI TESORO E.. GRAZIE ALLA WEB MASTER CHE CI HA ACCONTENTATE!

Posi
26/10/04, ore 17:21

NON SO' PERCHE' VOGLIONO PESTARE LEO, MA ORA COMINCIO' A CAPIRE IL GENERE AVVENTURA!! CHE CARINO IL BACIO!! NON C' E' CHE DIRE, LEO E SANTANA SEMBRANO NATI PROPRIO X SEGUIRE TE! HAI TROVATO I TUOI PERSONAGGI NEGA DOLCE DOLCE!

Gemini
25/10/04, ore 10:42

interessante questa fanfic che ha per protagonisti due personaggi solitamente presi pochissimo in considerazione nel mondo delle fanfiction, e che invece a me piacciono molto (specialmente l'affascinante Carlos!). Una storia interessante e scritta davvero molto bene, con stile e proprietà di linguaggio. brava!

23/10/04, ore 18:22

TESORO MIO LO STESSO DESTINO INFAME CI UNISCE ANCHE IN QUESTO! COMUNQUE NON VA DI CERTO A SCALPIRE LA BELLEZZA DELLA TUA STORIA.. PRIMA O POI CI CAPIREMO QUALCOSA. BACI BACI POSY