Twilight e la Chat!
di Henrietta

[Precedente] 1 2 [Prossimo]
25/08/09, ore 15:58

Ahahah l'ho riletta una seconda volta.. ahah è bellissimaaaaaaa.. ti prego fai una continuazione?? ahah "cuginetto mio dududu" e Emmett "ma chi è sto frocio?" ahahahahhaha.. mi sto scompisciando ahah XD

25/08/09, ore 14:56

Ahahahha oddiooooo!!! Sto ancora ridendo ahaha xD stupendaaa

02/07/09, ore 02:27

dai continualaaa

09/06/09, ore 22:14

Mamma mia era un anno che non ripescavo questa fic! XD Grandeee

19/05/09, ore 23:49

Ahahahahah oddio è troppo forte....sono morta dal ridere... povero Ed, ti consolo io *abbraccia forte ED*

17/05/09, ore 14:57

Ma è magnifica!!!Mai letta un'idiozia simile! Muhahahah!!!! Ho ghignato un sacco! Complimenti^^ bacione

14/05/09, ore 22:08

oh mio dio... "†Emo_muuu†" ?? ma come vivevo prima???!!! muahahahaha è troppo forte!!!! e jas non è emo, è un tesoro!!!!!!!!!!!!!!!! eddy è giusto un po' scemo, è troppo forte!!!! io sono DIPENDENTE da questa chat, quindi se non mi vuoi sulla coscienza posta presto!!!! =) sul serio, ciao!!!!! kis

07/05/09, ore 19:29

Oddio! È troppo divertente questa fanfic... ho riso tantissimo. Ti prego, fai un altro capitolo... ^_^

07/05/09, ore 16:43

Ahahahah XD E' troppo forte sta ff XD!!
"Ma chi è sto frocio O_o?!" XDDD Oddio, Aro è troppo divertente XD Amo questa chat, voglio entrarci anch'io XD!!

06/05/09, ore 16:12

bellissima!!! troppo divertente!!!

06/05/09, ore 14:39

arooooooooooooo!!! ahahahahahahahah già è il mio personaggio preferito (dopo edward ovvio *çççç*) e poi "AMOREEEEEEEEE" ahahahah

05/05/09, ore 23:06

Jasper non è Emo!! ç___ç
Comunque... l'OOC è evvidentissimo ( se non per i nick azzeccatissimi XDXD) ma è comuqnue davvero troppo spassosa XDXD
Brava shore! *_*

18/01/09, ore 15:39

è FAVOLOSO!!!!!!!!!ti prego ti prego fanne 1 altro cn tutti i culen!! l'idea è geniale però povero edward...hi hi hi è stra divertente!!!davvero, FANNE 1 ALTRA!!!!!!!!!!!!ciao complimenti!!

02/01/09, ore 22:24

Ommioddiooooo XDD!!!! Mi sto spisciando alla grande XDD!!! Esme e Alice sono assolutamente fuori di testa (ma Alice un po' fuori lo è sempre XD) e Carlisle non è da meno... oddio che ridere Ed shockato XD!!!! La storia vola fra i preferiti, assolutamente!!! Bacioni, Nahid
PS: ohohohohohohohohoh XD!!!

24/11/08, ore 16:37

Muhahaha troppo Bella mi hai fatto morire dalle risate...X°°° L'ho riletta una trentina di volte e ogni volta cadevo dalla sedia!!!Adoro quando Alice dice:<< So chi sei, Dove abiti, quando sei nato e soprattutto conosco il tuo segreto >>xDxDxD *muore* Complimenti, troppo Bella!!!!!!

[Precedente] 1 2 [Prossimo]