My angel
di paravdisiall

18/06/14, ore 15:49

ODDDDDDDDIOOOOO MA TU SEI PAZZ,QUANTO MIVUOI FAR PIANGERE!!AHAHAAHAHAH NON SO SEMOIRO DAL PIANGERE,è UN CAPITOLO MAGNIFICCOOOOOO!!!SAROOOOOOOOO TUA FANNNNN PER SEMPREEEEEEEE FOREVAHHHHH AHAHAHAHAH OK BASTA PIANGERE!!!!MI CALMO .... allora,la storia è bellissima,sembra un sogno drammaico,romantco,ha mille emozioni in se ,è stupendooo ,davero tanto!!!!!scrivi benissimo, e anche la scelta delle canzoni è perfetta(quando ho visto il titolo,conoscedole,sapevo che avrei pianto, tutto anche grazie a te,si ti dico grazie,perchè è stato stupendo,magnifico,sembrava scritto da un'angelo)
p.s ti posso assicurare che non è facile farmi piangere,per niente ,puoi chiedere a chi vuoi,io non sono umana,amo e basta,HARRRYYYY STYLESSSSSSSSS,ho pianto per tristezza e poi per felicità mah!ritornando a nooi,davverooo bellissimo!spero di essere stata chiara!!ahahaha.ok ,scrivi sempre meglio,per questo non dovevi cancella re fuckin perfect ,mi hai lasciato con u ti odio!!!ti pregooo noooo!ok ,basta fare la pazza,te lo ripeto per l'ultima volta è stato magnifico,angelico, SEMPLICEMENTE PERFETTO!!!!
KISS,ARY!

16/06/14, ore 13:43

ei questa one shot è davvero bellissima! spero continuerai a scrivere perchè sei davvero brava*-* ciaoo

16/06/14, ore 13:40

Ei ciaoo! Sono entrata nel tuo profilo e ho trovato questa one shot. Devo dire che è davvero bella, mi sono messa a piangere anche io*-* Soprattutto quando Harry ritorna da Charlie. E' davvero meravigliosa e mi ha trasmetto sensazioni, come se la protagonista fossi io:) Ciaoo<3