Quattro cazzoni e un kebbabaro. Per non parlare dei pandicorni
di yrrahllain

13/06/15, ore 10:43

Fai crepare dalle risate mo mi leggo i capitoli successivi♡ _Ioa_

29/12/14, ore 20:23

CRIBBIO!
NON RICORDO CHE COS'E' LA COSA?
iO SO LA STORIA DALL'INIZIO, MA QUESTA PROPRIO NON LA RICORDO.
AIUTO.

11/09/14, ore 11:15

Ahahahahahahahahahahahahahah questa storia è mitica!!
Mi chiedo da dove vi vengono queste idee!Simon Cowell trasformato in una scimmia che spara massi dal culo?Ma....hahahahah che genialata,davvero!
E poi...Peppa Pig selvatica non si può sentire!Ahahahah
Poi la conessione di Zayn...pensavo fosse qualcosa di più brutto sinceramente!
Ahh,quante risate.Continua presto perchè non vedo l'ora di scoprire cos'altro vi inventate!
Alla prossima!

07/09/14, ore 16:28

TI HO GIA' DETTO CHE QUESTA STORIA E' ASSURDA? Sì, MI SA DI Sì.... CHE POI QUESTA STORIA L'HO INVENTATA INSIEME A TE, E MI SEMBRA LA COSA PIU' STRANA DEL MONDO.
PS. TI ADORO ANCH'IO, NUTELINA MIA <3

25/08/14, ore 23:02

GIURO CHE STO PER SVENIRE DALLE RISATE, ODDIO NON SO DA COSA COMINCIARE, è LA COSA PIù STRANA CHE IO ABBIA MAI LETTO, E PENSARE CHE QUESTE COSE LE HO INVENTATE PURE IO, E SONO DAVVERO STRANE. CONTINUA FINCHè VIVI, PERCHè è LA STORIA PIù BELLA DEL MONDO.

25/08/14, ore 22:42

MA SAI CHE STO CAPITOLO NON LO AVEVO LETTO? è STUPENDO SOPRATTUTTO LA PARTE DEL CULETTO DA NEONATO DI NIALL *-*

22/08/14, ore 22:56

Ahahhahahahahahah o my goddy!!
Questo  capitolo è  una bbombba  di risate! Hahahahahahah
La nonna della fanta che  poi si è rivelata la prof di Adelaide,iancaneve vversione  pescivvendola,le altre principesse che  fanno  dei lavori orrendi(soprattutto la  lavva cessi hahah),l'uomo bbanana  che rapisce Liam e gli fa..(o dio,non  lo voglio nemmeno dire),i quadri dei vari uomini bananan e Niall seduto sul cesso mentre caga e legge la rivista,hahahahahahahah!!
Fantastici,fantastico,fantastico.L'ho già detto fantastico?
TU-SEI-UN-GENIO!!!!
Aggiorna  presto,non vedo l'ora di farmi quattro....ma che dico! Mille risate!!

16/08/14, ore 16:28

Ahahahahah amo di già questa FF!
Amo dora l'esploratrice versione regina incazzata perchè ha il ciclo e non ha l'assorbbente! E poi Niall che deve sempre fare bisognini!
E' una storia che fa scompisciare  dal ridere! Continua mi raccomando!

07/08/14, ore 17:27

è la cosa più OMMIODDIO COSA SI è FUMATA L'AUTRICE? che conosca. sei bravissimissima a scrivere *-* giuro che continuerò a leggerla e la metto pure tra i preferiti!