Teoria dei contrari
di Yolo_you_only_live_once

21/12/14, ore 15:55

ti ho scoperta da poco...e sei veramente fantastica... è la terza storia tua che leggo e non vedo l'ora di leggere le altre.... riesci a farmi emozionare sei in linea con ciò che mi fa sciogliere grazie e buon natale!!

18/10/14, ore 17:48

IO AMO OGNI TUA SINGOLA STORIA DIO MIO IERI HO RILETTO TUTTE LE TUE STORIE E OGGI STAVO PER SCRIVERTI UN MESSAGGIO SU QUANDO POSTI UN'ALTRA STORIA POI GIRO UN PÓ E NE TROVO UNA DIO STAVO SALTANDO PER CASA KON PUOI CAPIRE DIO SONO FELICE AHAHAHA NON VEDO L'ORA CHE TU NE PUBBLICHI UN'ALTRA :D COMUNQUE STORIA STUPENDAMENTE STUPENDA COME SEMPRE E PERFETTA NON SO COME DESCRIVERLA MA SO CHE ORA HO UN SORRISO ENORME IN VOLTO!

18/10/14, ore 12:08

ok stavo venendo a cercarti tipo Stalking hahahahahahaahha io passo ogni giorno a vedere se posti e vedevo che era da un bel pezzo che non postavi niente e mi stavo preoccupando. invece ora FINALMENTE eccottiiiiiiiiii!!!! *_* come sempre e BRAVISSIMA!!!!!!!! ormai lo sai.

eeeeeeeeeeee niente a prestissimmmooo!!!! :)

un bacione grande grande. !!!

18/10/14, ore 11:04

FINALMENTEE... TI GIURO STAVO EMTRANDO IN CRISI HAHAHA, GIRAVO LER CASA DICENDO PERCHÈ PERCHÈ NON PUBBLICAA :')...
Apparte questo la storia è bellissima, adoro quando uno dei due è il punk e l'altro il nerd sono le mie preferite e adoro questa storiaa... Come sempre bravissima a scrivere♥

18/10/14, ore 04:18

Ciao! Volevo solo dirti che questa OS mi piace da morire! Per quanto tu avessi potuto scrivere che la trama è scontata,credo che sei riuscita a dare a "una trama scontata" un bellissimo carattere, giuro. Ho adorato tutto quanto,e sopratutto mi hai fatta ridere tantissimo! Complimenti davvero (: