Thomas è stato morso!
di Ladyoftherainbow

02/11/15, ore 21:15

Sei da uccidere! In senso buono é chiaro. Ma dei io dovrei ripassare matematica per la verifica di domani invece sto passando il tempo a stolkerare le tue storie. Poi mi hai risolto un enorme dilemma thomino o newtmas da oggi non dovrai piú sciegliere Thominewts! Le tue storie sono stupende ed esilaranti in modo surreale, davvero ti adoro.
P.s. Non giudicarmi faccio schifo con la punteggiAtura.

22/06/15, ore 06:35

OH SANTO CIELO STO MORENDO PORCO CASPIO AHAHAHAAHAHAAHAHAHAAHHAHAHAAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAAHHAAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHABAHAHAHHAHAHAHAHAHAAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAGAHAGAHAHAGAHAHSGAHAGSHAHAHHAHAUA LE SOPRACCIGLIA AD ALA DI GABBIANOOOOOOOOOOOOOO DI GALLYYYYYYYYYYYY E GALLY CHE DIFENDE CHUCK!!!!!!!! E ALBY E MINHO E TOMMY CHE È UN FANBOY O MIO LABIRINTO AHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAAHHAAHAHAHAHAHAHHAHAAHAHAHHAHAAHAHAHAHAHHAHAHAAHAHAHAHAHAHHAAHAHHAAHHAAHAHHAAHHAAHHAHAHAAHAHAHHAAHHAAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAAHHAHAAHHAHAHAHAHAHAHAHHAAHAHAHHAHAAHHAHAHAHHAHAHAHAHAHAAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA IO ADORO TE E QUESTA STORIAAAAAAAAAAAAAAAA :') :') :') :') :')

06/05/15, ore 00:42

ahahahahah!
oddio è stupenda povero Gally ahahahah anche Newt complimenti mi so piegata in due dalle risate, troppo bella, breve ma intensa.
si i libri te li consiglio io li ho letti prima e poi ho visto il film, apparte qualche cosuccia non proprio riportata benissimo il film è stato un successo....e non centra nulla che sbavo dietro a Dylan O'Brien.....eh già....alla proxima fiction ancora complimentoni

18/02/15, ore 20:48

Hahahahhahaha :'D Le sopracciglia di Gally sono il TOP! XD bhè...anche io ho scoperto da pochissimo questo "mondo"....e comunque il film è fantastico! Ho riso per tutta la lettura X-)

16/02/15, ore 18:47

Okay. Sinceramente non so cosa dire di questa fanfiction. Cioè, all'inizio, ho aperto ho visto una nuova storia e mi incuriosiva abbastanza.
Così ho cominciato a leggere, per caso, mi è caduto l'occhio più in basso e ho visto "#selfie" e allora ero tipo: "Tu sei sano di mente tanto quanto me"
cit.- Luna Lovegood
Ho ripreso a leggere dall'inizio e mi sembrava comunque una fanfiction seria, poi sono andata avanti.
Allora, partendo la presupposto che TUTTI amano le sopracciglia di Gally. Okay? TUTTI.
E anche che io shippo Newtmas in una maniera non normale, la tua fanfiction è meravigliosa!
Solo una cosa: CORRI A LEGGERE QUEI LIBRI SPACCA FEELS.
In realtà sono due: Come fai a sapere che Newt chiama Thomas "Tommy"? Nel film non mi pare lo faccia.
Oggi ho zero voglia di recensire però tutte le storie escono oggi a quanto pare e a me piace recensire subito.
Non ho niente da dirti in realtà, solo che sei un genio.
Quindi, niente.
A presto <3