New: Shadowin&Cullen
di Ashlein

10/06/09, ore 09:24

Cara, questo capitolo è bellissimo! Il parto è stato perfetto..una versione un pò più soft..e la seconda parte quella di James(sì, l'ho capito!Ora devo cercare altre due tipe..Leah?)mi ha fatto morire dalle risate.."Caxxo!"mauhahauauu..Ora sono curiosa di leggere il seguito, elaborato dalla tua malefica mente!hihi..

10/06/09, ore 03:06

Ciao!! ti avevo detto che avrei lasciato un commento anche se alla fine te lo detto su msn. Questo capitolo è stato il più divertente, è proprio simpatica Elysa. ahahaha e james, forse gli avrebbero dato pure fuoco. povero mi dispiace quasi. vabbè. dai, non vedo l'ora del prossimo capitolo anch se avrò molto da fare lo leggerò. ti voglio bene, baci.

07/06/09, ore 20:15

Ciaooooooo!! non ho recensito subito ma lo faccio adesso. come puoi dire che questo capitolo non mi piaccia?? anzi è stato molto divertente. è così ashlein è incinta bene. ah non vedo l'ora di leggere il prossimo. ciaooooo tvtttb kiss

04/06/09, ore 22:45

ok,hai promesso che sarà più bello quindi ci conto,anche se questo era ok. quindi è Elysa quella nella pancia(ha il mio stesso nome,Elisa.quindi graziee)certo da James non ci si poteva aspettare di meglio...anche la bimba è togha!! posta presto.baci P.s. Passa a leggere la mia ficcy "our happy ending". Pleaseee

04/06/09, ore 19:17

troppo forte il chappy!!! poi i pensieri del/la piccolo/a sn stati mitici!!!! è così forte quando dice a eddy "papi. afa caldo. capisci il significato??" stavo sdraiata x terra a ridere cm una matta.....a qnt pare ha preso il caratterino di mamma...speriamo k sia bella/o cm il papà!!! poi emmet e japer ke scommettono sui capelli...troppo divertenti...posso dire solo..beata ashlein ke ha na famiglia da urlo..partendo da ryan...james...shane fino a tt i cullen e anke i licantropi...c'ha solo fighi intorno!! posta prestoooooooooooooo kiss kiss

04/06/09, ore 16:54

questi demoni mi fanno sempre morire da ridere! sono troppo simpatici giuro! il capitolo non è x niente deludente...mi piace questa gravidanza più tranquilla e normale di quella originale!mi stai facendo venire una curiosità con la storia dell'accasamento!uff...voglio sapere chi sono le compagne..Jane??le provo tutte..fino a quando non l'azzecco!

04/06/09, ore 15:44

O_O ODDIO.....TU 6 1 VAMPIRO O_O AI IL POTERE DI ALY O_o MAUAHAHAHAHAH LO SAI KE INVOLONTARIAMENTE HAI MESSO IL MIO NOME ALLA PARGOLA? XDD E SI MI KIAMO ELISA XDDD MUAHAHAHAHHAHAH GRZ ANKE X LA CITAZIONE SUL PUNTO CROCE XD E SI KE DIRE ODDIO NN HO NNT DA DIRE KE MI SUCCEDE... O_O MAUHAHAHAHAHAHHA NN CI AVRAI MIKA CREDUTO? ALLORA COMINCIAMO: KAKKIO MA DUCCIO ALTRO KE SCAPPA COL CETRIOLO FRA LE GAMBE FOSSI IN LUI ME LO FIKKEREI IN BOKKA SPARA DELLE MINKIATE COLOSSALI IN CONFRONTO A LUI FANTOZZI DIVENTA TERMINATOR XD MAUAHAHAH DUCCIO: EKKO CI RISIAMO MA XKE CE L'AI CN ME?-. ME: E ME LO KIEDI PURE LA METTI INCINTA E GIA DOPO 3 GIORNI E 1 FACOCERO E IN PIU TI FAI LE SOLITE SEGHE MENTALI DICENDO KE E KOLPA TUA INSOMMA PATTI KIARI AMICIZIA LUNGA XD SICURO KE E COLPA TUA? DUCCIO:O_O CIOE? JAMES NEL FRATTEMPO BALLA LA DANZA DEL VENTRE SULLE NOTE DI JAY HO DELLE PUSSYCAT ME: -.- JAMES SMETTILA JAMES: XD ME: XD CMQ RITORNANDO A TE DUCCIO SICURO KE SIA TU IL PADRE XD DUCCIO: O_o KE VUOI DIRE (INIZIA A TREMARE) ME IL RESTO DEL MONDO WHINNY THE POOH I GORMITI E BEPPE BRAIDA: KAZZO NN CAPISCI TI HA C.O.R.N.I.F.I.C.A.T.O ASH: KI IOOOO? (FA FACCIA INNOCENTE) DUCCIO: o_O NOOOOOOOOOOOO NN PUO ESSERE KI E STATOOOOOOOOOOOOOOOOOO JAMES: A IO NO KAVO ERO A LAVORARE LA MAGLIA SAI DA 1 PO MI STO DANDO ALL'UNCINETTO ME: -.-°° JAME: KE CE TESORA SE VUOI TI FACCIO 1 BEL MAGLIONCINO XD ME: OKI LO VOGLIO SCOLLO A BARKETTA MANIKE LUNGHE LINEARE SOTTO ALSENO CN TRECCE LAVORATE A MANO CON INTERSEZIONE DI SWAROSKI MANIKE INIZIALMENTE A SBUFFO E....A SI LO VOGLIO ROSSO XD JAME: -.-°° O DETTO KE FACCIO 1 MAGLIONCINO NO LA SALERNO REGGIO CALABRIA -.- ME: -.- CM SEI PESANTE UFFI DUCCIO: EMH SCSTE MA IL PROBLEMA NN ERA RIVOLTO A ME o_o ME: CAZZO KO STE MANIE DI PROTAGONISMO MA NN TI RENDI CONTO KE E STATO CARLIZZO(CARLISLE-.-) SI QLL A METTERE INCINTA ASH? DUCCIO: PAPY E VERO? O_o CARLIZZO ME LO STRIZZO (O_o) ME(XD): TESORINO PUCCINO DUCCINO PATATINO PIPINO DUDUDU DADADA E SOLO 1 ESPERIMENTO XD ESME KE APPRESA LA NOTIZIA X LO SHOK PRENDE SCOPA E MOCIO VILEDA E PULISCE TT CASA CANTANDO "MASTROLINDO SGRASSATORE CONTRO IL GRASSO FA FURORE LA MAGIA E IN SUO POTEREEE" DUCCIO: CM AI POTUTO BASTA VADO DAI VOLTURI E MI UCCIDO X°° VOLTURI(MENTRE ARO CANTA INSIEME A ZI JANE SUMMER NIGTS DI GREASE: KAZZO DI NUOVO NO E E KE 2 PEPERONIIII. MARCUS: E SE CI TRASFERISSIMO E CAMBIASSIMO NOME? CAIUS: CI TROVEREBBE PUR DI TOGLIERSELO DAI COJONI ALICE LO AIUTERE BBE A TROVARCI -.- ME: EMH RAGAZZI IO AVREI 1 SOLUZIONE VOLTURI + FIOCCO DI NEVE:QUALE TI PREGO DICCELA FAREMO TT QLL KE VUOI XD ME CN GHIGNO MALEFICO: DAVVERO? VOLTURI CN OKKI SBARRATI E TREMANTI ARRETRANO: SI O_O ME: XD OK UCCIDETELO VOLTURI (IMPROVVISAMENTE PRESI DA QLL KE ME STAVA X DIRE DOPO AVERLA DETTA CADONO A TERRA IN PREDA ALLE CONVULSIONI MENTRE JASPER APPROFITTANDO DELLO SVENIMENTO DI MASSA SE MAGNA FIOKKO DI NEVE! ME: E DAI KE VE PAREVA KE DICESSI XD MAUHAHAHAH LO SAPETE KE MI PIACE SKEZARE HAIDI: NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO FIOKKO DI NEVEEEEEEEEEEEEEEE JAZZ: O_O ME:U_U DUCCIO NEL FRATTEMPOSI RINTANA NEL PIU REMOTO ANGOLINO BUOI DELL RIPOSTIGLIO E CANTA "SONO PICCOLI PROBLEMI DI CUORE NATI DALL'AMICIZIA KE PROFUMA D'AMOREEEEEEEEE" EMMET: O_O JAZ CM AI POTUTOOOOOOOO NO FIOKKO DI NEVEEEEEEEEEEEEEEE JAZ: SCS NN HO RESISTITO EMMET: MA NN ERI TU QLL STITIKO? ME O_O MUAHAHAHAHAHHAHAHAHAAH JAZ: -.- NN CERA BOSOGNO DI URLARLO AI 4 DENTI XD EMMETT: ERA 1 BATTUTA? JAZ: XD ME. -.-STRANO ERA 1 BATTUTA EKKO QLL STRANA SENSAZIONE DI AGONIA KE MI ATTANAGLIA EMMET: AMUAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH ME: XD JAZ: SMETTETE DI PRENDERMI IN GIRO VOI NN SAPETE IL VERO MOTIVO DELLA MIA AGONIA ME E EMMET CN FARE SERIO E PENSOSO: O CARO DICCI CIO KE TI FA STARE MALE TI PROMETTIAMO KE RIMARRA TRA NOI JAZ: O_O OK EKKO VEDETE NN E FACILE AVERE 1 SGUARDO FELICE MENTRE SI HA 1 PALETTO NEL DIDIETRO DA 150 ANNI E IN PIU SOFFRIRE DI COSTIPATEZZA X°° ME EMMY RESTO DEL MONDO SAILORMOON LE WINX BUZ: MUAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHHAHAHAHHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAH........6 STITIKO..............MAUHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHHAHAHAHHAHAHAHHAHHAHAH JAZ: O_O ODDIO KE AVETE FATTO AVEVATE DETTO KE RIMANEVA TRA NOI ME E EMMY: O_O MAUAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAH CMMAUHAHAHAHAHA CM AMAUAHAHAHHAHAHA AI POTUTO MUAHAHAHAHAHAHA CREDERE MAUAHAHHAHA A 2 DEMENTI CM NOI AMAUAHHAHAHAHAHA DUCCIO KE NEL FRATTEMPO HA FINITO DI CANTARE DOLCE CANDY INIZIA CN LADY OSCAR ME: -.- A SAPERLO TI ISCRIVEVO A X FACTOR -.- DUCCIO: XD ME: -.- NN CE SPERANZA JAMES: AMOREEEEEEEE ME: SI? JAMES: -.- NN DICEVO A TE DICEVO A ME STESSO RIFLESSO NELLO SPEKKIO ME:-.-(LANCIA INCINETTO NELL'OKKIO DI JAM) JAM: AHIA AMORE SKERZAVO ME: MAI SKERZARE CN 1 RAGAZZA CN SINDROME PREMESTRUALE IN CORSO (GHIGNO MALEFICO) JAM:O_O OK SCS AMORE MIO ADORATO SPLENDORE DELLA MIA VITA ME. COSI VA MEGLIO XD JAM: XD PARGOLA(ELYSA?): KAZZO ASH MA 1 PADRE - BRADIPO NN ME LO POITEVI ASSEGNA -.- ME: XD ANKE TE TE NE 6 ACCORTA XD PARGOLA: XD MIKA CI VUOLE 1 LAUREA KE CETROLO GHIACCIATO MOZZATO -.- TE PAREVA KE ERO NA MEZZO SANGUE FA SEMPRE LE COSE A META -.- DUCCIO: BIMBINA MIAAAAAA MA TU PARLIII ME E PARGOLA: -.- UUUUUUU HA SCOPERTO L'ACQUA CALDAAAAAAAAA -.- ME: QND NASCERA PIKKOLA? PARGOLA: IL + TARDI POSSIBILE XD SN GIA SHOKKATA DI MIO SE MI RIVEDO DUCCIO PIPINO IL BREVE MI VIENE OLTRE LA SINDROME PREMESTRUALE ANKE LA SINDROME DI DOWN XD ME:XD VABBE LO SAI KE 6 PROPRIO SIMPA XD PARGOLA: XD ANKE TU XD SHANE E RYAN: NIPOTIIIIIIIIIIIIIIIII PARGOLA: E MO STI 2 KE VONNO? --.-- SHANE: IO SN LO STALLONE DI FAMIGLIA E CM TALE XQ___ ME: O_O MA 1 NEONATA SHANE: EMBE? XD PARGOLA: -.- NO MI DISP IO VOGLIO JAZ ME: KI QLL STITIKO? PARG: NOOOOOOOOOOOOOOOOOOO E STITIKO? ME: SI SI XD PARG: VABBE GLI DARO QLL KE USA IL PAPY KAGAMENTUM VELOCIS XD ME: MAUAHHAHAHAHAH ANKE PIPINO E STITIKO MAUHAHAHAHAHAHAHAHHA DUCCIO: FRUGOLETTA POTEVO EVITARE DI DIRLO PARG: E TU KE NE SAI KE PARLAVO DI TE TNT NN SI SA KI E IL MIO PAPY XD ASH: KAZZO MI STATE FA PASSA PE NA SQINZIA ME E RESTO DEL MONDO + MAURIZIO COSTANZODEFILIPPISHOW: O_O XKE CS 6? AMUAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHHA ASH: -.- XD DETTO CIO AVREI ALTRE COSE DA DIRE MA DV PORTARE JANE DAL DERMATOLOGO SAI A CAUSA DELLA CREMA KE HA USATO (CULO ALTO) GLIE E VENUTO 1 STRANO SFOGO SUL SEDERE SEMBRA ABBIA LA COSTELLAZIONE DI ORIONE MAUHHAHAHAHAHAHAHAHHAHA DETTO CIO TI LASCIO CN 1 KISS 1 MOZZIKOTTO E 1 GRIZZLY X EMMY XD POSTAAAAAAAAA PRESTO LA MINACCIA DI JANE E SEMPRE VALIDAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA ZAUUUUUUUUUUUUUU BY PSIKOOOOOOOOOOOOOOOOOOO MAUAHAHAHAHHAHAHA

04/06/09, ore 14:58

Anche se dici che fa schifo secondo me è carinooo.. non vedo l'ora che nasca la piccola! Waà che belloooo.. oki appena posti leggo
Bacì&Morsì (<--the best and only one!)

03/06/09, ore 14:17

heii ce nessunooooooo? -.- nn e ke anke tu ai la sindrome di duccio? cioe na particella di sodioooo! uffaaaaaaaaaa postaaaaaaaaaaaaaaaaaaa cm puoi farmi qst zi jane e diventata insostenibile ce l'a ankora cn te x via dei consigli dei ministri -.- muhahahahahhaha kapperi sott'aceto o_O se spetti n'altro po il pargolo esce cn i baffi amauahhahahahaha -.- ok la smetto! momento serieta: giuro ke se nn posti ti lancio 1 cazzuola in testa e mentre perderai sangue prendero 1 cannuccia e la fikkero in gola a jane e ti faro bere fino a diventare 1 bastoncino findus mauahahahhahhaha(risata diabolica cn momentanea crisi di soffokamento) e poi dai mi lanci na bomba di distruzione di massa cm il fatto ke duccio e stato sverginato e poi la finisci li? duccio: e ke kazzo ma ce la cn me? -.- me: O_O ma tu nn eri qll ke nn diceva parolacce? -.- lo sapevo ke gatta ci covava...cmq scs nn ke ce lo cn te e solo ke e trpp bello prenderti in giro mauahhahahaha duccio: -.-°° me: e nn fa qll faccia si felice kakkio ai pure messo incinta ash >:9 duccio: hehe si si.....emh xke qll faccia? me:(me fischietta) quale? duccio: qst >:9 me: nn so di ks tu stia parlando duccio: dimmelo ungheeeeeeeeeee me: o_O°° emh vabbe.... sicuro ke il pargolo e tuo amuahahhahahhaha sai tu infondo 6 centenario e poi mi sembra strano cioe nn l'ai mai fatto e appena lo fai mi impollini ash amuahahaha duccio: O_O james:emh ragazzi credo di dovervi kiedere scs la colpa e mia duccio: O_O emmet e me: scooooppponeeeeeeeeeee mauahahahahahahah ash: duccio puccioso pipino ke hai xke tremi? me e emmy: pipino? o_O....muahahahahahahhahahahahahhahahahahahhahahahahhahaha..........mauahahahhahahahahhahahahahha..................mauahahahahhahahahahhahahahhahahahhahahha ash:smettetela di ridere nn e colpa sua se e poko dotato me emmett il resto del mondo e cicciobello: O_O...O_O....mauahhahahahahahhahahahahahahahahahhaa.....maauahhahahahahahahhahahahahahahhahaha duccio: -.-°° la smettete di parlare di me cm se nn ci fosse? tutti: ehi ciao duccio da qnt 6 li? duccio: O_O (si rannikkia in posizione fetale contro angolo del muro e.....canta nn dirgli mai di d'alessio) james e ryan: kazzo na canzone meno struggente no e? duccio: O_O anke voi noooooooooooooooooooooo basta o preso 1 decisione >:D me: nn fa qll faccia nn ti si addice -.- duccio: --.-- cmq la mia decisione e......hahahahahaha... me resto del mondo i culen i licantropi e i vatussi: sa nn abbiamo l'eternita cm te muoviti barbone xDDD duccio: -.- ok io....androoooo.......daaaaaaa.... me: (lancia cazzuola)m.u.o.v.i.t.i. duccio:ahia vabbe volevo di ke vado da aro a starmene 1 po cn i volturi mauahaha volturi: nooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo( aro prende fiamma ossidrika cn lancia fiamme e da fuoco a tt volterra) duccio: O_O poveretti ke fatale incidente me resto del mondo e whinny de pooh cn bambi: u_u emmet: hei bambinooooooooooo vieni da zio emmy bambi: O_o emh no grz dv andare da mamma emmy: -.- alla tua età bambi: ke ci vuoi fare sn 1 bamboccione mauhahahahahha me: -.- ke battuta pessima denuncero la walt disney x averti creato amuahahahah duccio: hahahahahhahaha me: nn e ridendo alle mie battute ke mi diventerai simoatiko mauaahhahahah duccio: -.- vabbe vado a rintanar,i nella mia cuccia jacob: kazzo esci dalla mia casa duccio: ti pregooooo x°°°D jack: -.- vabbe ma sl x stanotte ., duccio: XD me: -.- vabbe io vado james vuoi venire? james: O_O siiiiiiiiii mauahhahahhaha me: ma nn a fare qullo ke pensi xDD james: u_U vabbe me: xDDDD vebbe forse qlkosina jam: xDDD evvai...pensi cho ke penso io? me: :> tu ke pensi xQ__ james:......ke io e te....facciamo......esercitazione......col punto croce me e emmet: -.-°°°me cade a terra in preda agli spasmi me: io la croce la userei in 1 altro modo -.- E DETTO CIO POSTA PRESTO SENNO TI MANDO JAMES A FARE IL UNTO CROCE MAUAHAHAHAH E SBRIGATI XKE SE NO IL BAMBINO NASCE COL PIZZETTOOOOOOOOOOOO 1 BACIO E MOZZIKO XD DA PSIKOOOOO

24/05/09, ore 19:57

Waà mi piace e incuriosisce troppo questo chappìì!! sìsì è proprio bello bello.. xò mi raccomando posta prestissimo che sono curiosa e devo sapere che succede aspetto anche il post nell'altro sito!!
Intuisco che tu abbia visto san valentino di sangue, pure io l'ho visto solo che io amante degli horror lo ho trovato un po'..bho.. un po' nel genere di saw però almeno qui c'era un filo di trama, senza contare la fine pietosa quando si scopre chi è sto fottuto minatore, era patetica. xP Ammetto di avere sempre giudizi un po' critici xD Fa la brava nè? Sciauu
Bacì&Morsì

22/05/09, ore 22:03

certo che sono contenta!!! non vedo l'ora di vedere quello che dirà James non appena i 2 sposini torneranno a casetta... sono curiosissima. posta presto. baci

21/05/09, ore 22:46

Ciao amò!! anche questa volta hai superato te stessa. sai che mi piace troppo questa storia perciò anche questo capitolo. è così ashlein è incinta. bene. non vedo l'ora del prossimo capitolo. Ciao tvtttb

21/05/09, ore 18:35

Eccomi!! complimenti e complimenti!!In effetti Eddino è un pò stupido..se lei si può trasformare in demone e guarirsi..che problemi ci sono?? cmq ci stava tutto il cap poi non è così erotico, tranquilla!il bimbo era alla sua prima volta, quindi è normale che fosse in tensione a parte per non rischiare di romperle tutte le ossicine! Quindi mi stai dicendo che si accaseranno anche gli altri tre baldi giovani?? bello..sono curiosa di sapere con chi..e anche come sarà la gravidanza di Ashlein!

21/05/09, ore 16:59

o_O°° emh... POLLON? -.-° NO MA DIKO DOVEVI PROPRIO CANTARLA LA CANZONE? -.-° BHA..... MAUAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAH SN SCONVOLTAAAAAA MAUAHAHHAHAHAAHAH MA NEL MIO CASO E NORMALE! DUCCIOO: EVVAIIIIIIIIIII L'HO SCOPATAAAAAAAAAAAAA ME LA DATAAAAAAAAAAAA ME: -.-°° ASH: MMOLE DV PRPRIO URLARLO AI 4 DENTI? PARDON VENTI? ME: -.- JAMES: EHI TU DI SOPRA KE FA -.- FACCIOMO 1 PO DI ESERCIZIO ANKE NOI? ME:O_O JAMES: LO SO LO SO LA PRIMA VOLTA ANKIO ERO SCONVOLTO >;Q_____ ME: @,..,@ DUCCIO: SCS ASH NN CREDEVO MI SENTISSERO TT IL MONDO: E KAPIRAI FINALMENTE AI SCOPATO, TI KAPIAMO RAGAZZO ANZI VUOI SAPE NA COSA L'ABBIAMMO VISTO TT! DUCCIO: O_o ASH:-.- RYAN E JAMES: OPS SCS SORE MA MENTRE VOI EMH..... SI QLL LA...ERAVAMO LI A GIOKA CON LA WEB CAM VOI NN CI AVETE VISTO MA IL RESTO DEL MONDO SI! DUCCIO: O________________O WHINNY THE POOH: ODDIO SN DIVENTATO CIECOOOOOOO ME ASH JIM RYAN E IL RESTO DEL MONDO: -.-°°°° DUCCIO: O_______________o CARLITO O CARLINO O CARLISTO O CM CAZZO SI KIAMA: -.- BASTAVA CARL -.- ME: SI VABBE QLL XD CARL: FIGLIOULO(XD) SN FELICE XTE INIZIAVO A CREDERE KE AVESSI GLI STESSI PROBLEMI DI WHINNY THE POOH! DUCCIO: CREDEVI FOSSI CIECO? :O CARL: -.-°° EMH.... SI CERTO.....QLL..(MA PROPRIO A ME DOVEVA CAPITA STA COZZA PANATA?) DUCCIO: TI O SENTITO PAPY AI URTATO LA MIA SENSIBILITA X°°°°°! ASH: MORE VI QUA KE TI CONSOLO IO ;> DUCCIO: GUARDIAMO POLLON? XD ASH: -.-° SI CERTO QLL...-.- (HA RAGIONE CRETINO)-.- CARL: CARLILE >_< CREDO ?_? ASH: SI QLL XD JAMES: ALLORA TU CN LA FACCIA -.- FACCIAMO ESERCIZIO? XQ____ ME: OK KE DV FA? ?_? JAMES X COMINCIARE SALI SUL TAPIS ROULANT ME: O_O JAMES: KE CE VUOI O NO INTOSTARTI IL SEDERE CM IL MIO? ME: -.-°° CE LO GIA DURO GRZ JAMES: MAI QNT IL MIO >;P ME:-.-°° SAILOR MOON: CAZZO SCSTE HO SBAGLIATO STORIA JAMES: NO VIENI PURE KE TI INTOSTO BEN BENE SAIL MONN: O_O POTERE DEL CRISTALLO DI LUNAAAAAA RUBACERETTAPELISEMPRESPLENDENTICONGILLETTE (JAKE): AUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU ME JIM ASH DUCCIO CARLIZZO(-.-)ME(SCS XD)RYAN: MINKIA MO PURE IL CANE NO -.- SAILOR MOON: SCSTE NN LO SAPEVO X°( JAMES LA SGOZZA E LA MAGNA) JACK: BAU BAU (CAZZO VOLEVA QLL..... ODDIO MI SI E SPEZZATO 1 PELLO O NO LE DOPPIE PUNTE X°°°) ME: -.- MOMENTO SERIETA: MAUAHAHHAHAHAHAHAHAHAH CIAO PSIKO 2 LA VENDETTA MAUAHAHAHAHAHAHAHA FINALMENTE AI POSTATO SCS X IL SIPARIETTO MA LO SAI QND NN CHANNO 1 CAKKIO DA FA DVNO ROMPERE X FORZA XD E POI SAI SN TT EMOZIONATE X LO SCOPAMENTO DI DUCCIO MAUHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAH W BANANA PANATAAAAAAAAAAAAAAAAAA XDDD MAUHAHAHAHAHAHHA CMQ TORNANDO SERI CREDI KE LE NOSTRE RECENZIONI LI SPIINO XD? NO SAI ALICE MI HA DETTO KE L'ANNO RINKIUSA IN MANIKOMIO PROPRIO X LE SUE RECENZIONI CM LE MIE O_o MAUAHAHAHAHHAHAHAHAHA VABBE SE IO VADO TU VIENI CN ME MAUAHAHAHAHAHHA MAGARI CI PORTIAMO JAMES DUCCIO WHINNY E POLLON MAUAHAHAHAHAHHAHHAHAHAHAHAHHAHAHHAHAH CMQ CONTINUA NN E KE FINISCI? SENNO TI STRANGOLO! XD ANZI TI MOZZIKO XD SAI CMQ + KE POLLON(MI SEMPRA + JAZZ TIPO DA POLLON) DUCCIO SEMPRA LA CAPRETTA DI AIDI MAUAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHHHAHAHAH AIDIIIIIII TI SORRIDONO I MONTI AIIIIDIIIII LE CAPRETTE TI FANNO MIAOOOOOOO -.- -.- CERTO KE AIDI A QUEI TEMPI SE NE FUMAVA DI PAGLIA CN LA SCS DI RACCOGLIERE IL FIENO XDDD MUAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA CMQ RINKIUDENDO NELLA SCATOLA CRANIKA LA MIA DEMENZA( CM SE FOSSE POSSIBILE...MA QST LEI NN LO SA...ZITTO TU PIKACHU....VABBE TNT VINCI SEMPRE TU....APPUNTO)TI LASCIO CN 1 POSTA PRESTO ANKE DUCCIO POTTER XDDDD NN ME GUSTA KE I ZEMELLI SIANO CREPATI! MAUHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHA ZAU 1 KISSSSS TE LO DETTO KE IL CAP MIE PIACIUTO? E VABBE KE SARA MAI.... TE NE FACCIO POKI COMPLIM SENNO TI MONTI JAMES OPS LA TESTA MAAUHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAH ZAU 1 KISSSSS (N'ALTRA VOLTA E BASTAAAAAAAAA) OK OK SCS -.- MISS PETULANTE -.- 1 KISSS XDDDD BY PSIKO

21/05/09, ore 16:56

ammazza!!!! tt tranqulli.....ashlin tt tranquillissima...sn incinta tnt nn è niente.... edward invece tt in panico xDxD!! cmq dai qst chappy era stupendissimoooo... complimenti mia mitica autrice!!!! cmq qst volta ci hai fatti aspettare una cifra!! x il rating rosso....beh credo k nn era tnt rosso...dai...era giallo canarino xDxD!! posat presto kiss