In Un Passato Non Troppo Lontano
di Ella_Sella_Lella

[Precedente] 1 2 3 [Prossimo]
02/04/09, ore 19:46

FANTASTICAMENTE BELLA! AMO QUESTA STORIA SEMPRE PIù! >.< TI PREGO CONTINUALA! KISS. ZERO

23/03/09, ore 20:32

carissssssssssima ella_sella_lella...sta fiction ,mi piace sempre +...eheh...6 troppo brava...ti giuro ke ogni gg vengo qui x vedere se hai inserito dei nuovi capitoli e ogni volta sono sempre + belli....eheheheheh...continua così 6 1 grande...ohohohohoohoXDXDXDXDXDXDXD

22/03/09, ore 20:33

Ciaoooooo! Davvero bello,scritto benissimo e la trama è interessantissima sempre di più! Spero che continuerai presto.^^ Kiss. zero.

17/03/09, ore 21:22

*-* F-fantasticamente fantasticooooooooooooooooooooooooooooooooo! Scritto benissimissimo e la trama è sempre più appassionante!Insomma wow,io nn sto più nella pelle continua prestissimoooooooooooo! Kiss. zero.

16/03/09, ore 20:37

si fa sempre + interessante la storia spacca di brutto...devi troppo finirla al + presto..!!!!!!!!!!voglio vedere cm va avnti..!!!!eheh..brava complimenti continua così....XDXDXD=)

08/03/09, ore 14:11

Bello,bello,bello,belloooooo! *-* COMPLIMENTI! è davvero fantastico,continuala prestissimissimo! >.< Kiss. zero.

02/03/09, ore 17:01

Wow! E' sempre più bella! >\\\\\\\< Continuala!Davvero molto bella e triste al punto giusto!^^ Kiss. zero.

28/02/09, ore 21:43

MAMMA MIA MA é FANTASTICA! Continuala prestissimissimo!^^ Kiss. zero.

25/02/09, ore 12:03

In che senso finirà uguale all'inizio dell'anime? Non c'è niente di compromettente tra Fabrizio e Camilla? Peccato,sarebbe stato davvero carino.... Cmq sei bravissimissima!^^ Sono proprio curiosa di vedere cosa succede.^^ Kiss. zero

23/02/09, ore 18:44

Devvero molto bella e interessante. Brava,spero tu la continui presto, sn davvero curiosa. Kiss. zero

[Precedente] 1 2 3 [Prossimo]