Living in Hyrule
di Zelda_Shooter

01/04/16, ore 23:56

(PERDONA IL RITARDO, MA SOLO TU MI PUOI CAPIRE----)
OOOOOOH, come me lo sentivo che si sarebbe rivelata. :D Che donna, è davvero maturata la nostra Margherita. ❤
E poi niente, il QI di Link è superiore alla norma, che figo. Ci hai piazzato anche un bel po' di #thuglife, me gusta. 😂 (anche se ha dei problemi di autocontrollo con suddetta #thuglife? Comincio a pensare che si stia prendendo la Triforza-pasticca... Ehm-)
E poi, feels . Tanti, tanti feels . E quando Link chiama Daisy "Zelda" mi ha fatto un effetto stranissimo. Non so, come se fosse cambiato qualcosa... *wink wink* *if you know what I mean*

...
Donna.
Sappi che sto compiendo uno sforzo immane nel tentativo di contenere i miei scleri da fangirl.
...
DIOCRISTOOOOOOOOOOOOOO!!! MA C'ERAVAMO QUASI AL LEMON, PORCOSCHIFOBALORDO. ;A;
SPERAVO TANTO CHE NON MI FACESSI QUESTO
MANNAGGIA AL CICLO (perchè è SEMPRE colpa sua)
MANNAGGIA A SARIA (perchè è SOPRATTUTTO colpa sua)
GRIDEREI, MA È PRATICAMENTE MEZZANOTTE

... Sigh. ;-;
Ora ci sarà il periodo di imbarazzo puro, Daisy si sposerà con il suo imene (ovviamente un matrimonio civile, perchè con quello si può di-VOR-ZIA-REEEE! *WINK WINK* *CAPISCIMI*) e ciao ciao bimbi. ;-; ... A meno che non sia Maria 2.0----
Okay, tronchiamo questa cosa sul nascere. 😂

Alla prossima. ❤

by Yu-chan ❤

PS: oMMIODDIO MIDNA. TI AMERÒ PER SEMPRE. SOPRATTUTTO SE TE LA TATUERAI SU TUTTA LA SCHIENA. (oddio, non necessariamente su tutta la schiena-)
PPS: Io me lo ricordavo il fatto della porta, io! ;A; *alza la mano disperatamente come quando vorrebbe andare in bagno durante le lezioni ma la prof. è stronza/ciecata/fotteseghista*