Haters stalker
di Lara02_

30/08/16, ore 05:57

ODDIO A D O R O bella, davvero, mi piace. sono proprio curiosa di sapere come andrai avanti. allora, jiminnie playboy mi fa veramente strano, TU SEI QUELLO INNOCENTE TESORO, NON LUI ma a parte questo Hai scritto molto bene e la trama mi intriga. yoongi badass col manager, CI PIACE poi omg a letto. "prima volta ?" vuoi scherzare? ti sembra che un min yoongi in discoteca sia vergine? skks però oddio TOPPA YOONGI COS'È QUESTA STORIA CIOÈ JIMIN È PIÙ PASSIVO DI JIYONG,XIUMIN E BAMBAM MESSI INSIEME. POI HA IL JIBOOTY E E YOONGI DOMINA vabbe piango qua toppa jimin. lo posso accettare (forse ) e EE omg magari jimin inizia a odiare yoongi perché non torna in quel posto, piango. voglio saperee se posso chiedere, quanto penso di far lunga questa storia? mi devo preparare psicologicamente ahahaha A N Y W A Y non so se fangirlare perché hanno mh...fatto sesso oppure no perché CIOÈ SI SONO APPENA CONOSCIUTI PIANGO NON C'ERA AMMMORE oddio basta focus focus A D O R O non vedo l'ora che aggiorni piango alla prossima -fede👅🌚🌹