Amori tra le mura del college
di Niley story

[Precedente] 1 2 3 [Prossimo]
09/01/11, ore 02:58

dai lola ti pregooooooooo dagli quel bacio!! ti prego ti prego!! tanto rits io ho scritto molto quasi quasi la finisco pure la mia ff! quindi o tu li fai baciare o io ti farò postare fino domattina! decidi tu!

BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!! BACIO!!

continua!!!

09/01/11, ore 01:43

ancora? ancora? ma allora sei perfida!! molto perfida! cosa ti ci vuole x farli baciare?! grr uff!!
AHAHAH xo troppo divertente!! poverine ahahahah
thomas non dire di non ridere e poi ridi! ahahah
Stupendo!!!
Continuaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
e ti prego! lola non ti alzare! almeno non prima del bacio XD

08/01/11, ore 13:12

siiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii!! (qst è xke si fa la gita... è l'unico commeto decente ke ti faccio)
Grr!!! grr!! Grr!! tonyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy io faccio i salti di gioia xke il Coach (grz coach) gli dice ke deve aiutare lola e t ke fai? Compiti!? ma fatteli da solo una volta tanto!! grr possibile ke non sei buono!? oppure copiali da ... ehm ... Isa? chow? no eh? grr!!

Rits continuaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
e ... VOGLIO IL BACIOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

08/01/11, ore 11:47

Vedi vedi!? ma xkeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
io sono moooooooooooooooooolto arrabbiata! ci credo ke poi me la prendo con Felix!! non riesco a scrivere cose Belle se loro non si baciano!!!
uueuuueuuueuuueuuueuuueu
Tony tu sei mortoooooooooooooooooooooooooooooooooo (non crederci sul seri eh! e solo ke ... AAAAAAAAAAA MA XKE LI HAI DISTURBATI XKEEEEEEEEEEEEE)
GRRR GRRRR GRRRRR

08/01/11, ore 01:14

Uueeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
Voglio il bacio!!! Sei perfida!!! Cattiva!!!

08/01/11, ore 01:06

...

07/01/11, ore 23:30

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA! (urlo di rabbia)
DOV'E' IL BACIO? DOV'E'?
GRRR GRR GRRR io volevo il baciooooooooooooooooooooooooooooooooo uueuuue
aspe precisiamo sto parlando del bacio tra Lola e Martin ... ok ora che ci siamo chiarite ...
DOv'è??????????????????
uueuuueuuueuuue

no qst capitolo non mi piace!! (shh mi piace è che manca il bacio lo dico x far continuare a Rits ... non glielo dire xo)
NON MI PIACE!!! Devi continuareeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
Tvukdb!

07/01/11, ore 22:14

Abel? Abel? grrr!! lo odio!! deve partire? Siiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii (salti di gioia) ke bello!! ke se ne vada! e lola bacialo e ti uccido! (oggi uccido tutti ihihih) grr!!

Povero martin ... ueeuueuue bravo chiudi gli occhi qnd rits continuerà anche io li chiuderò (leggerò con gli occhi chiusi ahaahahah) Lola!!! ti prego ... non baciarlo!!! ti pregooooooooooooo

rits ti prego continua ti pregooooooooooooooooooooooo

Oggi prego a tutti! hihihih
no rits sul serio continua scrivi xke non posso rimanere con questo dubbio!!
p.s. corto!! ihihih okok lo sapevo! uff!

tvukdb!

07/01/11, ore 16:37

Comunque Si Martin a Lola imbarazza!! però tu fai finta di niente e continua cosi!! ahahah

07/01/11, ore 16:36

uhh uhh uhh xke devo andare via? xkeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee? Voglio sapere ke succede!!!!! uueuuueuuue!!
ahahah furbo martin!!
ahahah e qnd gli ha dedicato il canestro?! unico!! ihihih lola tutta rossa ihihihih li adoroooooooooooooooooooooooooo li adorooooooooooooooooooooooooo
ihihih Continuo! continuo! continuo!!
uueeeeeeeee non ci vado dal parrucchiere basta!! uff no ci devo andare! ke pizza!!! appena torno tu devi postare!! uff!!
Daniel ihihihih simpatico!

passo dal giornalaio!! (se mamma si ferma)vedo un po se ci ascoltano ihihih
Continua a scrivere!!!!!!
tvukdb!!

07/01/11, ore 12:52

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!! si si si si si si si si s is is si si si si si si
LOLA E MARTIN! LOLA E MARTIN!! evvai!!!
mi hai fatto prendere un colpo ieri sera! tu e sofia! grr!! cattiva!!
POI Dai ABEL!? ABEL!? ma ke lo metti a fare!? grr!!

uuh a martin piace lola a martin piace lola! ihihih ok sto uscendo pazza no aspetto io gia lo sono ihihihihi
che fa martin? ke fa? ke fa? dai dimmelo!!! ci prova? ci prova? certo ke ci prova oppure xke rimane in camera da solo con lei? aaaaaaaaaaaa io adoro martin!! Lola su ... martin è bello (specialmente senza maglia) dolce aah è un amore!! ecco si! un amore! l'amore della tua vita quindi non cacciarlo
kisskiss Meddie!
Rits tvukdb!! continuaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

06/01/11, ore 23:49

I ragazzi si allenavano molto duramente e Martin sembra una dei migliori...non faceva che segnare un canestro dietro l'altro.Ma all'improvviso per impedire alla palla di finire nel canestro Martin la fa finire in testa ad una ragazza che sviete per terra...

una? una? una dei migliori? hey non farmi morire e aggiusta subito quella parola! subito!!!!

Grr ma ti rendi conto! mi fai venire i nervi! Bella? Bella? io volevo Martin!! grr!!
okok la cosa più importante è il prossimo capitolo ke se nn ti muovi non posso leggere xke scatta la mezzanotte (dio sembro cenerentola! grr) okok ki è la ragazza? ki è? dimmi ke è Lola! dimmelo! (fai innamorare Martin di Bella e sei morta :D |per Bella c'è sempre Juan non dimentichiamolo|)
ContinuAaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

06/01/11, ore 23:21

e? e? e? ma dai!!! uffa!! cattiva!! cattiva!! cattiva!!
non dico nnt piu se non che continua!
Contunua!!!!

06/01/11, ore 22:40

che cosa!? che cosa?! aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa dai Lola deve avere pure una sorella xke scusami ma chama non lo possiamo rimanere da solo! ahahah troppo bellina cecilia!! mi sono innamorata ihihihih Unica!!
Martin ma dove credi di andare tu eh? t esti qui altri 2 secondi il tempo che arriva lola ... a quel punto ti perderai nei suoi occhi e ... ADDIO MONDO!! ihihih ook sto sognando!
Contnua!!!!!! qst ff è bellissima!! e ti raccomando voglio l'incontro non farmi aspettare cm ho ftt io con te muahahahaha ihihih ops forse era meglio se non lo scrivevo ... vabbè mi scoccio di cancellare! a presto per il prossimo capitolo!! Scrivi Scrivi Scrivi!!
tvukdb! meddie

p.s. continuaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa