BUON NATALE JIN
di xiaoyu

MIKI
05/08/05, ore 18:50

hahahahahahahahaha troppo fote XD!!!

Acchan
11/07/05, ore 01:27

MHUAHAHAHAAHAHHAHA XDDDDDD

giuly mishima
17/06/05, ore 11:07

AHAHAHAHAHAHAHAHAHA!!!!!!!! non ho parole!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!fa morire dal ridere!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ahahahahahahahahahahahahahahah!!!!!!!!!

ValeMukka
17/02/05, ore 11:57

Sei un genio!!! Hai colto gli aspetti dei personaggi e li hai amalgamati alla perfezione! Quanto ridere!

Chochan
19/06/04, ore 12:35

...BWAHAHAHAHAHAHAH!!!!XDDDDDD Scusa il ritardo per il commento!!!! E' davvero troppo, TROPPO DIVERTENTEEEEE!!!! Quando hanno vestito Jin da albero di Natale...BWAHAHAHAHAHAH!!!! Jin: -_____-;;;;; Tutte le volte che la rileggo, muoio dal ridere!!!! Continua così,mi raccomando!!!!

asuka_excel
12/05/04, ore 19:20

Sai, a me farebbe molto piacere ke tu scrivessi 1 fic su Jin e Hwoarang... Sn così carini assieme (................................. NdJin&Hwoa)(Xkè fate così? E' vero! NdMe)!!^///^ Ovviamente quando avrai finito d scrivere le altre fic! Nn vedo l'ora ke le pubbliki, anke xkè le tue fic comike sn il massimo, e poi mi piace molto anke la coppia Jin/Xiaoyu (MA INSOMMA DECIDITI! NdJin)! A presto! Baci Asuka

asuka_excel
07/05/04, ore 19:12

HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA!!! Ke divertente, è tr forte!!XXXXXXD Xò povero Jin, gli capitano tutte a lui... ANKE A NATALE! Ma lo odi così tanto il mio tesorino (COSA SAREI IO??????????? NdJin)? Senti, ho un favore da kiederti: nn è... ke potresti scrivere una fic yaoi con la coppia Jin/Hwoarang (EEEEEEEEHHHHH???? NdJin)(............... NdHwoa)(Hehehehehehehehe...^///^ NdMe)? Sai, io amo molto le fic yaoi!!! E tu? Risp presto e continua così!!!!^_^ Asuka

Trinity
04/04/04, ore 16:46

..AMO IL NATALEEEEEEE(xò jin lo tratti sempre così male..ke ta ha fatto?)(sigh..grazie x il sostegno morale..NDJIN9(JINGOL BELL...JINGOL BELL.. JINGOL OLL DE UEIIII::NDHWO-KUN STONATOSSIMO)(MASSACRATELOOOOO!!NDJIN ESASPERATO)

tifachan^^
06/02/04, ore 21:28

W TEKKEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEN!!!!!! Xiaoyu 6 1 grande(jin:...sclerata.... si in effetti....) è stupenda fa morire dalle risate,soprattutto Lei.... bravissima!!! tv1kdb continua così!^^

tifachan
06/02/04, ore 21:20

ciao xiaoyu^^...!!! indovina un pò ki sn???...nn spremerti tr il cervellino,basta ke guardi in su il nome e lo capisci...-_-... cmq parlando d cose serie...(serie?!) la mia recensione è:6 1 sclerata... povero piccolo jinuccio... devi fare il seguito in cui lui fa veramente fuori tutti... sai ke bello!!!(jin:bello?! te lo scordi!!!!nn voglio + apparire nelle ff d ql squilibrata.. ok ok...) conclusione:è stupenda!!!^^ bacetti...

01/02/04, ore 20:26

troppo bella!!!!!! però povero jin: i capelli verdi..(tutte le volte che lo immagino in versione albero di natale mi metto a ridere ^__^)

anyanka
28/01/04, ore 20:37

Troppo bella^^......povero jinuccio quante ce ne fanno,e un povero martire quell ragazzo(mi a pagato per dirlo)^O^

Anyanka
28/01/04, ore 17:29

Bella bella bella troppo bella complimenti^_-

26/01/04, ore 21:49

ahaha! ma chi era che bussava alla porta? =D

Eiko Kon
26/01/04, ore 18:16

Il mio Whoarang! ** Ehi, Xiaoyu...me lo possho tenerrre?? °ç° Sbav!!