jjkhkeissssssssmiauuuff
di mazza

04/09/11, ore 18:23

No, ma non ho capito: tu aggiorni e non mi dici nulla?? non si fa! u.u
Comunque, ti giuro, ho inizato a ridere e non ho più smesso.... vedi tu se è normale .-.
Devo dire, però, che questa parte:

"JJKDFHGKH QKIEJRIGHAKFHJK 4EKTHKGKDHFKEIEHGDHF

KDKHKEISSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSLLLLLLHHHHHHHHHHHHHLA

MIAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAUUUUUUU

FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF"

è davvero profonda, piena di significato... mi ha toccato il cuore, veramente! u.u
(ok, non ce la faccio più, devo iniziare a ridere altrimenti rischio l'implosione! ahahahahah)

03/09/11, ore 16:33

dhoasfhc io3wrci qugrvhshkshdxbiwxnZHOJX,CAMIXINZBGUN AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAkjsiowhfnroc

Ok basta, è fantastica XD, grazie per avermi regalato un sorriso, nonostante la scuola si avvicini, cercando in tutti i modi di deprimermi...

03/09/11, ore 14:53

Avevo pensato ad uno scherzo dell'html O.O
Be'... divertente XD
Hai una certa vena di follia, noto! :P
Un bacione :)

02/09/11, ore 21:01

Oh. Oh. Be', a capirla ci avrò messo tre secoli.
Però quando l'ho fatto sono cascata dalla sedia dal ridere! XD Che ci vuoi fare? Il mio cervello lavora a rilento.

02/09/11, ore 13:22

Parere: Ahahahahahahahahahahahahah!! Riceverà più recensioni questa storia che tutte le scelte di EFP! xD Perchè si sa, quello che scrivono i gatti è IMPAREGGIABILE^^
Un bacio e a presto;
Lil^^

02/09/11, ore 13:04

*rotolasuldivano* ma WTF?? AHAHAHAHAH ti giuro,mi stavo già pisciando addosso dal titolo! AHAHAHAHDJWKSJWJWJEHHEJSK *prendeilsopravventoillinguaggipcheusasutwitter* comunque davvero carina^^ Baci xx

02/09/11, ore 13:03

Oddio XD Appena ho letto il titolo ho pensato: ommioddio, è impazzita! X°D Dopodichè ho aperto e ho detto: sisi, è proprio impazzita! ahah XD
In ogni caso bel lavoro, ho visto le bolle che fluttuavano.. ottima scena, molto bella davvero (: Era troppo tempo che non scrivevi una parodia! ahah

02/09/11, ore 12:14

Ahahaha, davvero carina questa storia. Anche se non ce la vedo molto Hermione con pc portatile, devo dire che mi ha strappato un sorriso (sarà perchè il mio di gatto sembra aver preso dimora sulla tastiera del mio pc fisso)  mi sono ritrovata in questa deliziosa scenetta.
Complimenti :D

02/09/11, ore 12:13

*sghignazza convulsamente* ma cos'è?! XD comunque ti devo fare davvero i complimenti, anche con pochissime righe riesci sempre a farmi ridere!
Un bacio!

02/09/11, ore 12:02

Hahahahah beh una cosa è sicura... Sai far ridere ;)
Brava, un bacione
Mug