Forever a belieber.
di belierauhl

18/04/13, ore 16:02

Wow,è veramente triste..Mi è piombato addosso un senso di tristezza e le lacrime faceva "toc,toc" ai miei occhi per poter uscire..direi che se volevi trasmettere qualcosa ci sei riuscita. :')

05/04/12, ore 18:36

WOW.QUESTA NON è UNA RECENSIONE,COMUNQUE CREDO DI CAPIRE DI QUALE RAGAZZA STAI PARLANDO,ANCHE IO SONO UNA BELIEBER,SAI? ED HO LA TUA STESSA OPINIONE,HO ANCORA I BRIVIDI PER LA STORIA,SIA QUELLA CHE HAI SCRITTO TU CHE QUELLA VERA.
NON C'ENTRA NIENTE O QUASI CON QUELLO CHE HO DETTO PRIMA,SAI,UN RAGAZZO è MORTO ED ERA UN BIEBER BOY,SAI PER COSA SI è SUICIDATO?,PERCHè SUBIVA ATTI DI BULLISMO E SAI PERCHè?PERCHè ERA FAN DI JUSTIN BIEBER,Sò CHE NON C'ENTRA NIENTE PERò VOLEVA FARTI NOTARE CHE ALLA FINE LORO 2(SE IL RAGAZZO HA FATTO LA PROMESSA)HANNO MANTENUTO LA PROMESSA,CIOè DI ESSERE LORO FAN PER SEMPRE.

29/03/12, ore 19:01

Davvero bella, si mi piace, è stato davvero bello da parte tua pensare a questa ragazza mentre scrivevi.

29/03/12, ore 18:19

Anche questa è stupenda come l'altra, veramente!!! :D Sei bravissima, con poche parole sai far uscire un sacco di emozioni!!!!

03/01/12, ore 14:47

amore mio, cioè, è bellissima. è triste, tanto, ho quasi le lacrime agli occhi, ma ciò non toglie la sua bellezza, eh. cioè sei bravissima a scrivere. questa va tra le preferite. okay? okay.
- bluefireworks.