Shuffling
di _LostinLove

26/02/12, ore 19:55

AMORE MIOOOOOOOOOO BENE OK :D MI SONO RILETTA I CAPITOLI DELLA STORIA MUAHAHAHAHHAA *MALEFICA* OK BASTA.COMUNQUE, ALLORA, AHAH MI PIACE, OVVIAMENTE, TU TI SEI RISVEGLIATA, SEI ANCORA VIVE, YOU ARE ALIVE :D E NOI CHE TI SALTIAMO ADDOSSO, I DOTTORI LDKJDLFJF E IO E NIALL IO E NIALL SIAMO DLKFJDLKJLKJDLWJ CAPITO? CAPISCIMI, TU MI CAPISCI OK, SCRIVI. MUOVI QUEL CULETTO, SIEDITI AL COMPUTER, APRI WORD E CONTINUA...TI VOGLIO BENE, BENEDETTA <3

22/02/12, ore 14:01

C'èèèèèè Niall e Benedetta sono troppo carini assieme e sono super felice che FINALMENTE siano usciti allo scoperto :') <3
CERCHIAMO UNA RAGAZZA ANCHE AGLI ALTRI, SONO RIMASTI FOREVER ALONE (?).
CHE COSA?
COSA CAZZO COSA?
CHI COSA CAZZO COSA?
COSA MINCHIA HA FATTO LIAM?
CAZZO COSA!!!
IO GLI SPARO IN FACCIA!!!!!! SI E' BACIATO UN'ALTRA RAGAZZA? E' MORTO!!!MORTOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!! E AMY CHE..POVERINA CAZZO!! GIURO CHE SE SI E' FATTA DAVVERO MALE ENTRO NELLA FF E LO PRENDO A SBERLA FIN QUANDO NON DICE CHE LA FLACK HA IL CULO PICCOLO!

Aggiorna presto :') Sara <3

28/01/12, ore 22:29

hey ciao! sono io (lol) sono contenta di averti fatto venire l'spirazione o tanto meno di averti fatto conoscere il sito, anche se fin ora non si deduce molto dalla storia ho già una vaga idea di chi sarà la tua fiamma ;) hahaha dai vabbè vado avati a leggere ;DDD continua xxx