Niall Horan e l'amore della sua vita.
di liamismypeeta

[Precedente] 1 2 [Prossimo]
03/03/12, ore 07:26

Ecco a che serviva il sasso, carta e forbici! Già mi stavo incazzando LOL comunque è fottutamente geniale questa one shot ahahahahahahahahah e il sogno di Fede pure ahahahahahahah. Certo che Liam pare Hitler in questa OS, avrà massacrato il mio ppvero Horan LOL e poi... Niall che si mette a dieta è proprio triste. Grazie a lui, mangio senza sentirmi in colpa LOOOOl ahahahahahah certo che Styles versione donna di casa me fa morì :') e prima le frittelle, e poi la pizza... È un diavolo tentatore :') e Zayn che lo prende per il culo :') comunque, per Horan, una dieta di 12 ore penso sia stata un'eternità xD
ps: potevi mettermi lo stesso nelle "menzioni" U.U
bellissima os, m'ha fatta crepare dalle risate :')
Love you, a tra poco!

03/03/12, ore 01:00

ahahahaha.. No, quel sogno.. ahahahahaha :'')
Ti giuro che non riesco a smettere di ridere! E' fantastico :D
E' stupenda! Sei bravissima ;)

03/03/12, ore 00:21

HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHHAHHAHAHHA ODDIO AMO HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHHAHAHAH NOOOO HAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHA OK NO IO NON CE LA FACCIO A SMETTERE DI RIDERE HAHAAHAHAHAHAHHAHAAHAHHAAHHAHAHAAHHAHAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHAHAHH OK ORA CI PROVO AHHAHAHAHAHAH NON NON CI RIESCO!
VABBE' RIDO IN SILENZIO CIOE' LOUIS IL RIGATONE GIGANTE NOOOOO (HAHAHAHAHAHAHAHHA RIDO IN SILENZIO)

SONO STATA DALL'INIZIO ALLA FINE A RIDERE PORCA PUTTANA ANCHE SE QUI MI SONO COMMOSSA :')

''
-”Niall, leggi qui...” disse Liam porgendomi il suo pc.
Erano tutti tweet. Dicevano quasi tutti la stessa cosa.

Non capisco perchè Niall abbia messo l'apparecchio era bellissimo anche prima.
@xhoranhug

La perfezione ha un nome: Niall Horan.
@xborninthisway

Amo la voce di Niall, sembra un angelo.
@Fede_Louiscute ''

COMUNQUE QUESTA OS DOVREBBE LEGGERLA DAVVERO NIALL!
MI E' PIACIUTA TANTO! *-* IT'S ORIGINAL AND FUNNY
SCIAO AMO SCRIVI PIU' OS CHE ME GUSTANO!

[Precedente] 1 2 [Prossimo]