..and then i knew you.

[Precedente] 1 2 [Prossimo]
16/04/12, ore 22:36

Ad Alice piace molto molto il biondino :D
comunque, CARRRRRRRRRRRRI CHE CARINI KARRY *.*
Ora voglio vedere come finisce perchè sono impaziente xdcfvgbh mancano ancora 5 capitoli e bastaaa D:

16/04/12, ore 22:30

AD ALICE IL PERSONAGGIO DI ALICE PIACE MOLTO *_________________________*
Tu sei una pazzoide <3

12/04/12, ore 16:50

Okay ho letto gli ultimi tre capitoli tutti d'un fiato e poi ho riletto la tua storia un'altra volta tutta di nuovo, Come al solito è stupenda,meravigliosa,magnifica e un milione di aggettivi che non mi basterebbe lo spazio,adoro la tua storia e non vedo l'ora che continui.
-Fede

09/04/12, ore 20:20

Voglio che Kat e Zayn tornino insieme u.u c:,apparte questo è gghijbvhjfcdl,scrivi molto motlo bene! <3

09/04/12, ore 20:05

Avvinceeeente (?) ora leggo il primo,mi piace come prologo :'3

06/04/12, ore 10:42

Guarda dovresti scrivere un libro adoro la tua storia,mi raccomando continua è stupenda. Poi non me lo aspettavo proprio,il flashback di quella ragazza che nella storia era la tua migliore amica. WOW,DEVI CONTINUARE PERCHè SENZA LE TUE STORIE IO COME FACCIO?MI ANNOIEREI,PERCHè TU NON LO SAI MA LE TUE STORIE MI FANNO COMPAGNIA NELLE MIE GIORNATE IN SOLITUDINE :)

06/04/12, ore 09:44

la parte dl flashback mi ha fatta piangere <3 che dire ogni volta che leggo un tuo capitolo provo emozioni come se ci fossi anche io presente lì <3 complimenti.:*

06/04/12, ore 09:33

Oddio questo capitolo è qualcosa di speritoso <3 sono curiosa di sapere come andrà a finire con Zayn che è stato una merda c'è! Un bacio al prossimo capitolo:)

06/04/12, ore 09:11

Oggi ,per la prima volta,ho letto la tua FF.*u*
E' stupenda,ma spero che Kat e Zayn ritornino insieme,davvero c':
ANYWAY,storia stupenda.
Contenuto altrettanto stupendo..cosa vuoi di più dalla vita? un LUCANO! (?)

Ok,basta. jadvuadbaijdkn.Aggiorna presto!!

05/04/12, ore 11:42

è stupendo.... km sempre speriamo che fa pace con zayn e che lui non la tradiska piu...ok si è kapito molto ke sn innamorata di zayn??? ihihihi kate e zayn x sempreee

05/04/12, ore 09:17

Io non posso credere che nel mondo esistano ragazze che riescono ad estraniare i propri sentimenti così,è veramente stupendo,mi presento sono federica e non riesco a scrivere storie perchè con le parole non sono molto brava così mi limito a leggere questi vostri capolavori,la tua storia è a dir poco stupenda, ti volevo chiedere un favorino dalla tua storia ho capito che ti piacciono i 1D quindi se non ti dispiace ti và di dare un occhiata a questa pagina http://www.facebook.com/pages/Youre-my-kryptonite-%CF%9F/361285683906238 e se ti piace mettere un mi piace :) ,Grazie LA TUA STORIA è STUPENDO NON VEDO L'ORA CHE CONTINUI.

02/04/12, ore 23:03

BRUTTO SCHIFOSO DI UN MALIK! QUESTA ME LA PAGA, DISGRAZIATO!
E Harry.. bravo lui <3
hahahhahahahah la rissa ci stava tutta! Ammetto di aver puntato su kat (?) e woooooo ha fatto scappare la troietta HAHHAHAHA Kat 1 - 0 Megan 'capellifiniti'
....sto degenerando, lo so.
p.s. domani è martedì. Domani devi postare il capitolo. HAHAHA <3

02/04/12, ore 22:57

CHE COOOOSAAA?? HARRY VA A VIVERE CON LORO???????????????????????????? GUAI IN VISTA! E PURE TANTI! ok, vado a leggere il prossimo capitolo, sono troppo esaltata. ciao. <3

02/04/12, ore 01:52

stupendooooooooo...... ma io voglio zayn sempre zayn ......si forza zayn e kat

30/03/12, ore 19:22

Tu il capitolo lo pubblichi, perchè te lo ordino io capito? HAHAHAHAHHAHAH
te l'ho scritto prima via mess, è fantastico *.* niente da aggiungere!

[Precedente] 1 2 [Prossimo]