Pekaftet
di siemdrew

[Precedente] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [Prossimo]
02/04/13, ore 18:31

Okay ho iniziato a leggere questa ff cosi per caso e ora beh ora sono innamorata *.* comunque ora continuo la mia lettura. Scrivi davvero molto bene sai? Un bacioo <3

28/03/13, ore 20:28

O MIO DIO. io amo questa storia. è molto originale e sexy (?) lol
Ho paura che non continuerai più questa storia... dimmi che non è vero! :(
Continua al più presto tesoro!

20/02/13, ore 20:45

Ti prego continuaaaaaaaaaaaa.
Ora che ho iniziato a leggere la tua storia, perché prima ero una sciocca e non me ne ero mai accorata, tu non continui più?
Ti prego non puoi lasciare che finisca così io devo vedere tutti i capitoli leggerli e recensirli perché sono davvero una cosa unica ti trasportano !! I TUOI CAPITOLI SONO DAVVERO WOW UNA COSA UNICA BELLISSIMA CONTINUAAAAAAAAAAA PLEASE ** ciao un bacio

12/02/13, ore 22:27

TU COSA VUOI FARE? FINRILA? SENTI FACCIO VENIRE CHAZ CATTIVO E TE LA SPARO IO UNA PALLOTTOLA IN TESTA EH AHAHAHAHAHHAHAH
SE TU PROVI A FINIRLA NON SO CHE TI SUCCEDE,CAPITO? PORCO MONDO NON PUOI FINIRLA.
SE FINISCE QUESTA STORIA FINISCE TUTTO.
NON CI SARA' UN ALTRA PARTE HOT TRA CHAZ E DANA? E COME DIRE NON DIAMO L'OSSO AL CANE PERCHE' NON  GLI PIACE?
OPPURE NON CI SARA' PIU' RAPPORTO TRA LA MERDA IL WATER (?) OK E' UN PARAGONE DI MERDA.
MA NON PUOI FINIRLA. NON ORA, NE MAI.
E CI DEVONO ESSERE ALTRI PARTI HOT,
SIA TRA DANA E BIEBER CHE TRA DANA E CHAZ.
E CHAZ BUONO MI FA MORIRE AHAHAHAHAHAH ME  LO IMMAGINAVO CON IL PIGIAMA BLU CON GLI ORSACCHIOTTI MIO DIO.
E DOMANI NON VOGLIO ANDARE A SCUOLA. DIO.
E MI DISPIACE PER LA TUA AMICA,DAVVERO. MA DOVE ABITI?
JSHFKJSF AAAAH TI ADORO PER FAVORE CONTINUA PER FAVORE E NON FINIRLA
TI ADORO AAAAAAAAAAAAAAAAH L'ADOROOOOOOO SDJHFKJHF C:
OK LA SMETTO. AHAHAHAHHA

12/02/13, ore 19:36

condoglianza,mi dispiace un sacco per la tua amica.
Comunque il capitolo è bellissimo come sempre,sii forte,baci.

12/02/13, ore 15:40

mi piace il modo in cui scrivi,ma ho notato che questo capitolo è più corto degl'altri. ee

09/02/13, ore 22:42

"ALLELUJAA, AAALLELUJA, ALLELUJA, ALEEELUUUUJA!" li senti gli angeli che cantano canzoni soul?! Io si! E sento che stanno cantando anche ALAYLM(?) haha lol
Okay, seriamente ho aspettato taaaaaaaaanto questo capitolo e devo dire che l'attesa è stata premiata mooooooolto bene! E si, sono pienamente d'accordo con Dana sul fatto che Charissa è vecchia e può anche crepare(quanto amore per questa donna <3)
Amo questo capitolo, non solo perchè finalmente Dana ha provato la gelosia nei confronti di Charissa, ma perchè Justin adesso ama lei e mi è tipo salito il diabeteeeeeeee*-* Ahah, seriamente amo questo capitolo e credo di amare ancora di più questa storia. Su questo non c'è nient'altro da dire. :)
Vabè, adesso mi eclisso(?), e spero anche di leggere presto il prossimo capitolo perchè sono super curiosa!

Alla prossima bellezzaaaaaaa!:))
P.s.Ahhh, mi scuso per tutte le cazzate che ho scritto in questa recenzione. Ma prova a capirmi : la scuola distrugge.......

05/02/13, ore 18:44

yeyeyeyeeee.
sono di nuovo io baby u.u
può un tuo capitolo non avere un mio commento eh eh eh eh eeeeh? ok la smetto.
si,l'ho letto sabato ma non riuscivo a commentare dal telefono cc jdsfkhgdhf
COMUNQUE: MI CHIAMO MARIKA.
comunque a modo napoletano: fott pop. devi scrivere quella sfacetta di libro e questo libro va benissimo per la categoria vampiri u.u
Gayatri? giusto? djkhf aaah sono una fan! anzi no, sono una gayatriana, nuovo fandom. adesso puoi amarmi jdhf
scrivi da dio porco mondo. capisci?
MA QUESTA SFACETTA DI VECCHIA,PORCA PANATA MA ORA NON SE LO PUO' PIU' SCOPARE JUSTIN. QUINDI FATTI DA PARTE. PEDOFILA DI MERDA. SI MI DISPIACE,MA OH. MO STA CON DANA MO.
EH SKS, COMUNQUE AMO CHAZ CATTIVO E' COSI' SECSI.
AHAHAHHAHAHAHA OK,LA SMETTO. COMUNQUE PER FAVORE TI SCONGIURO TI SUPPLICO,MI METTO IN GINOCCHIO. CONTINUA. IO LA AMO DAVVERO TANTO QUESTA STORIA. COME DANGER,UN'ALTRA  STORIA VI AMO. OK LA SMETTO.
AAAAAH HO CAMBIATO COLORE. AMAMI ANCORA DI PIU'!
PER FAVORE CONTINUA TI PREGOOOO <3
E FAI ENTRARE PIU' SPESSO IN SCENA CHAZ CATTIVA. SI E VOGLIO TANTI AUTOGRAFI!.
COTINUA,PUNTINO,

BASINO :*

05/02/13, ore 17:44

Questa storia è davvero bellissima. Spero che aggiorni presto, è da molto che la seguo ma non ho mai recinsito, lol, da oggi in poi lo farò. Sei su twitter? Se si, come ti chiami? :)

03/02/13, ore 17:27

Adoro questo capitolo , sai anche io adoro rovistare nelle cose di mio padre !! hahahah anche quelle dei nonni :D bellissimo capitolo continua presto

03/02/13, ore 10:56

aspettavo da tanto questo capitolo oooommmmggg, devi continuare assolutamente,voglio leggere il prossimo capitolo sjdkdksk <3 <3 <3

03/02/13, ore 10:21

Questo capitolo è una bomba. Si scoprono un sacco di cose e avvengono momenti indimenticabili. La nonnina mi sta abbastanza antipatica, ok che è invidiosa di Dana, ma adesso non può farci più niente.
Scrivi benissimo e adoro la tua storia e meravigliosa!!
baci e aggiorna presto <3

02/02/13, ore 18:13

Awh, mi piace questa fanfic, sul serio.
scrivi davvero bene, il testo è scorrevole ed è tutto perfett (?)
spero continuerai presto, appena arrivero' negli altri capitoli c:
ps: se vuoi passa alla mia 'darkness' lol
ciao xx

02/02/13, ore 18:03

AMO LA TUA STORIA. DIO E' STUPENDAAA.DSJVBDJSBVDS LA AMO.

15/01/13, ore 23:03

uhygtfrdrestghyujikl no words, seriously. Sia per questo che per il capitolo precedente.
Adesso sono un po' sclerata perché c'è inter-bologna e anche se non sono una gran tifosa sto seguendo la mia squadra, lol (il bologna èé)
Non so che dirti perché sei stupenda, così come la tua storia.
Migliori di capitolo in capitolo. Attenta al ritardo con gli aggiornamenti, però:(
Che poi mi dimentico e addio:(
Okay, sono inutile.
Adios, bella, alla prossima:))

[Precedente] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [Prossimo]