I need you to live.

[Precedente] 1 2 [Prossimo]
15/08/12, ore 23:36

UEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE'.
UEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE'.
TI LASCIO PER POCHE ORE E TU TI FAI HORAN? ..complimenti. SEI STATA GRANDIOSA.
E sinceramente,non vi vedo proprio litigare. Quindi datevi il mignolino e fate pace.
ZU. cc <--- mi stai torturando con sto culo **QQQQQQ**
e vabbe.
continua,sei brava,bravissima,eccezionale,ti amo,ti adoro,sei la mia vita. E che dirti più?
al prossimo capitolo.
Un baciooooooooooooooooo. love ya forevah!

06/08/12, ore 18:20

AAAAAAAAAH *-*
tipo che io ero tutta isdnifugi e aaaw :3
Penso che hai capito u.u
bravissima amor, come sempre ♥

06/08/12, ore 15:27

MA MON AMOOOOOOOOOOOOOOUR!
TA TA TARAAAAA', TA TA TARAAAAA' VIVA GLI SPOSI! AHAHAHAHAH
no dai, gdkjbfbkgnhfkgjnaksdgh, niall, hope, bacio, uscire, gdkbakbdfghkfhj sono troppo gasata. TU MANCO AVVERTI CHE, BOH, IN QUESTO CAPITOLO CI SAREBBE STATO QUALCOSA CHE AVREBBE FATTO VENIRE UN INFARTO ALLE LETTRICI. SEI UNA PUTROCCOLA (?).
kgnkbasjkdgd sono felicissima, ok? ok.
però mi dispiace leggere di me e di te che litighiamo. ceh, no, non dobbiamo litigare manco per finta. eccheccazzo.
ti voglio bene, aggiorna presto.

17/07/12, ore 23:24

Come ti avevo detto, sto recensendo yeah eè (alla fine ci sono arrivata)
La storia è tanto carina *^*
il mio personaggio preferito, comunque, è Emy (?) ma non so perchè, m'ispira simpatia o:
Anyway, acciorna presto uù
xoxo
-Z

16/07/12, ore 22:51

Occhei,ho letto i tre capitoli tutto d'un fiato,nsjcnsjdkvndvkdjnjkjcdks,no ma dico,njkncfkysanjkncjknjakfd Hope è così... Hopposa.(?)
HHAHAHHAHA,no seriamente continua.(:

13/07/12, ore 19:26

OH OH OH OH OH CRISTO GDKBSDJKFBJFBGDJDBSKDHBKABHDS STO PER SCOPPIARE A RIDERE, PIANGERE, TUTTO AHHAAHAHAHHA
marta ubriacona? CI PIACE. AHAHHAHAAH
io che preparo la colazione? mi sento una cucci, yo.
E TU SEI STRASTUPENDA CHE TI INCAZZI E CI PERDONI IN UN GIORNO, JA', SEI MAGNIFICA.
anyway, harry, uhm, nialler dovrebbe essere geloso.
MA ASPETTA, MI SONO DIMENTICATA UNA COSA.
io ho rifiutato louis? quel louis? LOUIS WILLIAM TOMLINSON HA PRESO UN PALO DALLA SQUALLIDA EMILY? MA CHE CAZZO MI VIENE?!
ceh, si, mi interessa liam.
quando l'ho letto stavo per morire di vergogna, ho quasi immaginato fosse vero AHAHHA però che cosa cucci.

by the way, adesso ti lascio.
aggiorna presto, stronza.
ti amo.

bye, rose. xx

13/07/12, ore 10:50

Finalmente dopo lotte e lotte fatte col tuo computer sei riuscita a scrivere questo capitolo! ahahaha sai,ti è venuto anche bene.
Allora. Prima cosa hai narrato le cose secondo il 'mio' punto di vista. E quindi si è già scoperto che ho una cotta per Zayn.
Poi io che mi ubriaco sinceramente non mi vedo proprio ahahhahahahaaha.
Rosa che rifiuta Lou;ce non me lo sarei mai aspettata (?) No seriamente,come si fa a gettar via sono so quanti kili di bellezza. Insomma stiamo parlando di Louis Tomlinson non di uno qualcunque. Ma vabbe,la scelta di corteggiare Liam non ci dispiace affatto.
Harry che ti accompagna al colloquio è carinissimo. Lui infondo è sempre un gentiluomo;e masudiasoiasi secccccccsi.
Poi boh. Noi in un centro commerciale a Londra. Ci immagino,è il nostro sogno. Ma tu proprio sto lavoro potevi evitaro,cosi stavi con noi. Vabbè.
In ogni caso è un bellissimo capitolo,e non importa se un pò corto :)
Brava tesoro miooooooooooooooooooooooooooooooooo♥ -clap clap-
ti voglio bene♥

13/07/12, ore 10:48

allora.
primo: hai fatto bene ad incazzarti, anch'io l'avrei fatto è.é
secondo: amo i vestiti *-*
terzo: eheheh, la festa.. non aggiungo altro.
quarto: insomma, shopping con Payne e Malik? io sverrei u.u
quinto: continua presto perchè è figo.
sesto: ti amo.♥

12/07/12, ore 17:03

Ciao, sono passata :) (Tuti_Russo)
La storia è carina :)
Mi piace che 3 migliori amiche vadano a vivere insieme a Londra con gli stessi sogni e le stesse passioni..
Solo qualche consiglio:
attenta ad usare i tempi verbali, evidenzia i discorsi diretti mettendoli magari in grassetto e colora un pò la storia, inserendo il titolo della storia o aggiungendoci delle immagini :)
Vado a leggere il prossimo :)
-Ciao, babe

10/07/12, ore 21:17

no, ok, allora.
PARTIAMO DAL FATTO CHE HAI COME VICINI I ONE DIRECTION. dico, che culo oh!
NIALL CHE FA COSI'. Non si fa è.é
EMILY CHE SI ARRABBIA. ha ragione u.u
TU CHE SEI BRAVISSIMA A SCRIVERE. è una cosa scontata.

ti amo.

21/06/12, ore 21:21

OMFG. MA TI RENDI CONTO DI ESSERE STATA IN MACCHINA CON LORO E DI AVER PARLATO CON HAROLD EDWARD STYLES? NO DICO IO,ASSURDO.
boh,devi assolutamente continuare altrimenti la curiosità mi sommerge,e se la curiosità mi sommerge io non riesco a respirare,e se io non riesco a respirare muoio,e se io muoio non posso più leggere il continuo. *PRENDEUNRESPIRO*
♫Yo Yo bela racazza,continua al più presto,
e sposerai Hazza. (?)

WTF? dovevo fare rima.
Ciau,ti amo. Mi ami.Ci amiamo. E ci sposeremo.

21/06/12, ore 20:32

-Ma chi cazz..- è stupenda ahaha,ho riso troppo! Questo capitolo mi piace molto,anche se non capisco cosa sia success a Niall,forse a Harry piace Hope? Spero solo che quei 5 siano liberi per uscire la sera,voglio proprio vedere cosa fanno,ma soprattutto cosa succede,sono troppo curiosa!
Continua presto :*

21/06/12, ore 20:24

AHAHAHAHA MA STO RIDENDO COME UNA COGLIONA C':
CEH, MI PARE CHE SONO INCAZZATA, MI SENTO UNA SFIGATA SE ENTRAMBE LE VOLTE NON HO VISTO NEANCHE UN CAPELLO DI UNO DEI ONE DIRECTION, ECCHECCAZZO.
anyway, asjdbaksdahsbdjlas, sei grandiosa. e hazza è un mostriciattolo dolcioso (?). e liam il papa' premuroso.
E IO LA MAMMINA CHE PREPARA LA PASTA COL SUGO*w*
okay, basta. AHAHAH
by the waaaaaaaaaaaaaaay, non so cosa dirti.
mi piace troppo la tua storia babe, e starci dentro è fighissimo.

I LOVE YOU.

21/06/12, ore 18:23

ASKDBAKSHDBAKSDASDK, CHE DIRTI CUCCI? TE L'HO DETTO TUTTO GIA' IN PAGINA.
PERO' MINCHIA, SEI STUPENDA.
AKSDJKASHBDAKS, CIAU.

20/06/12, ore 11:15

Ahahahah oddio che shock! Ahahaha è troppo divertente questa ultima parte,davvero :'D
Continua presto :*

[Precedente] 1 2 [Prossimo]