«No, sorry: I'm not pleased to meet you...»
di ItsNeverTooLate

[Precedente] 1 2 3 4 [Prossimo]
06/01/13, ore 01:46

Jsbwidneidgkskxisoeo *.* mi sono letta i capitoli in un boccone, bellissima la storia! Scusa se non ho recensito tutti i capitoli ma non riuscivo a finire di leggere :( mi piace troppooooo!!!! Spero che continuerai presto la storia! Mi piacciono Emily e Justin assieme, davvero tanto, peró mi dispiace tanto per Chaz... Bellissima storia ^^

04/01/13, ore 17:24

Ciaooo :) scusa se sono venuta solo ora a leggere ma non ricordavo piú il nickname di efp xk era da un po' che non entravo :) comunque :) mi interessa come storia! Matt é dolcissimo ^^

16/09/12, ore 07:40

Beh sì, questo capitolo è bellooo! ;D
Anche se è di passaggio!!

Mi sei mancata! :D

ORA PASSIAMO AL CAPITOLO (?)

Ma povero Chaz!
È il cornuto della situazione, e mi fa pena!
Perchè, non può mettersi con un'altra,
così Justin e Ems vivono felici e contenti?
Eh? Eh?
Comunque... Cassooo! D:
Ora che sbucherà Selena, succederà il peggio!
Uffi! ;(

Ok, ora io vado!
Ah sì, se vuoi ho aggiornato anch'io ;)

(che schifo di recensione)
un beso
-Gio

02/09/12, ore 13:57

LEGGERE INTENDEVA ANCHE RECENSIRE

Agli ordini misterrrr ahahahhahahahhahahaha

Beh che dire..che romanticismo!
Anche se Justin che piange non ce lo vedo (?) ma fa istesss ahhahahh

Ma comunque secondo me Chaz sonofigoperchèballo (era questo il soprannome?) non se l'è bevuta per niente!
Beh per bersela bisogna esser mia furbi eh! Ahhahahhahahaa
E quindi adesso son nella merrda poarini

Ma che tipo la storia finta della Selena con Justin ci sta, perchè secondo meee....
Ma è meglio che sto zitta perchè se viene fuori qualche Beliber e lo legge secondo me si incazza e non voglio dar contro a nessuno u.u

MA SIAMO TUTTE E DUE PROMOSSEEEEEEEE (cosa c'entra?)

<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3

Continua cacca, perchè si, sei una cacca. E DEVI VENIRE QUA A VERONA DA MEEE???? CHIARO????????
Bene.

Te quiero muchoo <3

09/08/12, ore 19:35

Ciao scusa per non aver recensito agli altri capitoli è che ero presa a leggere e non mi veniva in mente di scrivere.
Io spero che continuerai presto ciao alla prossima!

08/08/12, ore 20:39

Dio Santo, FINALMENTE! >.<
hahaha mi credi se ti dico che non aspettavo altro?
Non vedevo l'ora,cavolo!
Sono fottutamente stupendi *---*
E per essere la prima volta che scrivi una scena in rating rosso,
hai fatto un bel lavoro, credimi ;)
Questo capitolo è meraviglioso, sul serio. E non solo quella scena,
ma proprio nel complesso. Non ci sono parole.
E' uno dei migliori capitoli che abbia mai letto.
Sei meravigliosa. Continua presto dolcezza :D <3

08/08/12, ore 18:23

Ciccia,la tua mente perversa ha dato i suoi frutti! AHAHAHAHAH no,seriamente..non pensavo che venisse così bene. Marò..okok giuro che lo trovo rspdpfwfsnicjsb e che se non continui ti metto un palettino su per il culetto :3 with love eh <3

07/08/12, ore 21:38

OMG!
OMG!
anzi,
OMB
OMB OMFB!
Oh my fucking Bieber!!
Porca Eva!
QUANDO HO LETTO IL MIO NICK, HO PERSO UN BATTITO! PORCO JERRY! SONO COSÌ WSUSWEHWQJH *-* NON HO PAROLE, QUINDI COME TI HO GIÀ DETTO, METTO DELLE LETTERE A CASO, CERCANDO DI FARTI CAPIRE UN PO'!
HOLY SHIT! !
OK, e dopo le mie imprecazioni, commentiamo finalmente questo capitolo!
Bene bene bene, altro che pomodori, sì alzi ti tirerei pomodori, perchè dici che questo capitolo è penoso!
CHE SCHERZI?! È FOTTUTAMENTE STUPENDO CAPISCI?! È FANTASTICO! GNE GNE GNE! NON DIRE CAZZATE! XD
ORA VADO AD EMOZIONARMI IN BAGNO, TE LO GIURO, NON MI ASPETTAVO DI LEGGERE IL MIO NOME LÌ!
CONTINUA PRESTO MIA NUOVA FIDANZATA, UN BACIONE
-GIO
PS. NON TI CHIEDERE PERCHÈ VADO IN BAGNO, IN REALTÀ QUELLA DEL BAGNO, È LA PORTA DI NARNIA (?)

07/08/12, ore 19:37

*si trattiene*
*si trattiene*
*cerca di trattenersi ma sta per cedere*
*cede*

BRUTTA... BRUTTA...
OK NON RIESCO A TROVARE UNA PAROLA ABBASTANZA OFFENSIVA QUINDI TI DICO CHE SEI UNA STREGA (?)

E POI... MAGARI FRA POCO TI PRENDONO A PLAYBOY PER DARE DELLE IDEE PER LE COPERTINE eheheheheheh
*sguardo malizioso*

*schiva una ciabatta*
*schiva una sedia*
*schiva un tavolo*

Mollala di lanciarmi addosso oggetti T-T e poi spiegami una cosa... Come fai a sollevare un tavolo?!

Coooooomunque, mi piase mi piase MI PIASEEEEEEEE =D
Sai... Le descrivi bene le SCENE VIETATE AI MINORI!
Ti denuncio? Naaaaaaa, poi chi scrive queste storie così belle che mi fanno fare delle lunghe pause durante i compiti?
Eh, nessuno...

Coooomunque... SCRIVI IL PROSSIMO *-* *occhioni dolci da cucciolo che fanno sciogliere anche la pietra*

Tu DEVI!
E sai perché? Perché la tua storia è diventata una droga per me e quindi potrei denunciarti anche per questo... Mmmm... Mi sei debitrice di moooolte non-denunce, quindi SCRIVI!

Su dai!

Stai scrivendo?

Sono in attesa che sforni (?) un altro capolavoro!

Sa... Facciamo che tu mi avvisi eh? Così io non spreco la mia vita in attesa del prossimo capitolo!

Taaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaanto amooooooooooooooooooooooooooooooooooooore per te <3

Meg :D

07/08/12, ore 17:27

OH.MIO.DIO.

Questo è il mio capitolo preferito.

Insomma, è così...così..così..nvkfdjbkfdkbhkihbrsb

E' persino più nilfbvibsbdfkusefbkerufbkeghvkus di Ricky Martin oggi nella puntata di Glee! E chiariamo, Ricky Martin in quella puntata è da stuprare!

Comunque.

Qui Justin mi piace di più, anche se spara sempre le sue solite cazzate che, diciamocelo, non fanno piacere a nessuno.

"Sei una puttana come quella tipa" MA COME TI VENGONO IN MENTE QUESTE COSE, RAZZA DI IDIOTA?!

Ehi wow, la scena H O T che hai scritto è da favvvvvvola baby!
Si vede che ci hai messo impegno e ti sei scervellata ahahhahha

«Mhf, già... Non sono nessuno io. "Ti credevo diverso, Justin, eppure sei come tutti gli altri..."»
Sputò sprezzante le ultime parole, per poi aprire la portiera della macchina.
Lui ancora era rimasto al fatto che l'avesse chiamato Justin ben due volte.
«Dove vai?»
Chiese lui debole.
«A FANCULO!»

EHEHEHHEHEHHEHEHEHHEHHE QUI CI STAVA IL BESTEMMIONE VIOLENTO ahahahahhahaha
Ma qui ci sono delle regole e quindi non si può!

Ma tu devi continuare hai capito cicciaaaa?!!??!?!?! CICCIAAAAA!??!?!?!?!

Adesso devo andare a fare matematica (ma chi me lo fa fare?) e poi mi metto giù e scrivo un po' :3

Ti voglio bene amoorrr e mi dispiace un casino di non poter venire a trovarti ))))))))):

Tanto lovvv

Mery

07/08/12, ore 00:51

WAAAA! HO UN SENSO DI VUOTO NELLO STOMACO! PERCHEEEEE! DEVI ANDARE AVANTI OK?! 6 O NON 6 (?) DEVI ANDARE AVANTI, TE NE PREGO! IO SE NO COME FACCIO?! HO RECENSITO TUTTA LA TUA STORIA IN UNA NOTTE, E HO BISOGNO DI ESSERE RICOMPENSATA! AGGIORNA TE NE PREGO! SE NO IO SONO MORTA. ANCHE ADESSO, PUOI AGGIORNARE! HO TANTISSIME FF DA LEGGERE, E OGGI MI SONO DEDICATA ALLA TUA, E HO FATTO BENE! AGGIORNA PRESTO E FAI FELICE UNA TUA NUOVA FAN SFEGATATA!
DA NOTARE CHE SONO DAL CELLULARE!
UN BACIONE
-GIO
PS. GUARDA L'ORA DI PUBBLICAZIONE DELLA RECENSIONE E AGGIORNA PLEASE!

07/08/12, ore 00:35

ALLORA. IO. TE. NE. POSTERO. 12. DI. PAROLE. GNE. GNE. GNE. GNE. (pesno tu sappia il motivo dei 'gne') COMUNQUE! BEL CAPITOLOOO! MA CHAZ, NON PUÒ FARE LA PARTE DEL CORNUTOO! FALLO STARE CON TAYLOR, PERCHÈ MI FA PENA IN QUESTA PARTE CAPISCI?! LUI SI MERITA UNA PERSONA CHE LO CAGHI! COSÌ EMS STA CON JUSTIN E SONO TUTTI FELICI! VADO A LEGGERE L'ULTIMO CAPITOLO PUBBLICATO! LOL

07/08/12, ore 00:17

OKOK.
GUARDA A CHE ORE HO LASCIATO LA RECENSIONE!
GUARDALA BENE! E SAPPI CHE FAREI QUESTO ED ALTRO PER UNA STORIA MERAVIGLIOSA COME QUESTA! SAI COSA STO ASCOLTANDO ORA?! VEGAS GIRL DI CONOR MAYNARD, E MI STO GASANDO (?) MA CHE CAZZO C'ENTRA?! VABBÈ LEGGO IL SEGUITO VA' !

06/08/12, ore 23:58

ECCOTI, UNA, RECENSIONE, LUNGA, PIÙ, DI, 10. PAROLE. GNE. GNE. (i 'gne' 'gne' erano per far arrivare la frase a 10 parole xD ) !
Che stronzo Bieber, e che tenero Chaz!
AWH *ha gl'occhi a cuoricino*
Vado a leggere the next!
#Peace

06/08/12, ore 23:43

hweuiwqejewsuwqi e poi suwquiqwauqwiu *-*
È BELLISSIMO, STRAORDINARIO FAVOLOSO, INDESCRIVIBILE E POI.... BELLISSIMO L'HO GIÀ DETTO NO?! WOW! LA PARTE FINALE È COSÌ HWESUWQVWU *_* NON HO PAROLE PER DESCRIVERLO, E SO CHE QUELLE LASCIATE PRIMA NON BASTANO, QUINDI HO DECISO DI METTERE INSIEME DELLE LETTERE A CASO, CERCANDO DI FARTI CAPIRE QUANTO MI SIA PIACIUTO QUESTO! ORA VADO A LEGGERE IL SEGUITO!

[Precedente] 1 2 3 4 [Prossimo]